Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Оксануля-мамуля, он этим на жизнь раньше зарабатывал и сейчас бывает халтурит :grin:

МАТЬ КОКОСА, у нас такие тесты только в роддомах делают, по-моему. Вообще выделения сейчас более обильные, чем раньше, но если действительно прям вытекает, то лучше перестраховаться и сходить к врачу.

Gdalinka, вообще они не имеют права требовать донора (я тоже из Украины). У меня требовали, когда на учет становилась, я отказалась и все. Сказала, что у мужа в крови герпес, вопрос закрыт. Но в любом случае донорство - это добровольное дело каждого. Тем более не дай Бог что, все равно скажут в роддоме искать донора, такая уж у нас система.

Девочки, так живот разболелся, сил нет! Скорее всего желудок, колит и стреляет, и малышу наверно дискомфортно. Выпила но-шпу, может кто знает, чем еще можно спазм желудочный снимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Девочки, вот я сегодня плакала......довели в больницы. Я болела, сдала больничный на работу, мне с работы сказали, что не правильно заполнено наименование организации, пришла сегодня в кабинет, где меняют больничные, так одна женщина меня так обхаяла, что это я виновата, что она не так написала, бросила больничный, сказала, что заполнять не будет, потом все таки заполнила, но с криками. Вышла от нее, сильно расплакалась, 10 минут рыдала, здесь уже женщина подошла, начала меня успокаивать. написала у зам.глав.врача жалобу на сотрудницу. Голова в итоге сейчас болит, выпила валерианку. Думала сегодня сделать разг.день...какой там....Ну купила на завтра творог, завтра буду разгружаться...

Оксануля-мамуля, поздравляю с декретом!

МАТЬ КОКОСА, у нас такой тест 15оо руб. стоит. У меня бывают жидкие, но все равно как бы яичный белок...

Zak lord, я все таки думаю, что бородавочку надо вылечить заранее, т.к. это инфекция, тем более, у малыша еще имунная система не будет сформирована

 

 

Я смотрю, все уже усиленно стали к роддому готовиться. У меня только одежда для малыша куплена, кроме конверта. А коляску с кроваткой и т.п. в конце сентября заказывать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, активированный уголь 2 табл.выпей! Мне очень помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Zak lord, Баттерфляй, Спасибо))

Я особо не переживаю, их не вот тебе по литру вытекает, просто "мокренько" :D

Куплю тесты на всякий случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), Сколько??? Охренеть , я лучше к врачу :shock: А какой конверт покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))) привет!!! должны мы были с тобой разгрузочный день держать...я забыла...а ты уже на завтра перенесла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля,Регишка, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, я конверт еще не покупала, думаю, что лучше: конверт или комбез

Сашуля_25, так что, завтра будешь разгружаться???

 

Девочки, кто купил кроватки уже или уже выбрали: с какой системой качания собрались брать или без нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдалинка а зачем донор??? Леночка_Сметанка ))), кто как говорит...а щас лечить тоже страшно не факт что ребену от этого хуже не будет,согласна с Гдалинкой...лечить нужно только радикально или прижигать или вырезать....это какая-никакая травма,муж говорит зубы не лечишь с анестезией с адреналином,а тут операция как никак пусть и косметическая....там образуется рана и туда тоже может попасть что-нибудь....короче завтра спрошу у своей гинеколога как лучше для ребенка... буду брать конверт одеяло уже заказала...нам в декрет 5 ....а че гинеколог список в роддом дает? :scratch: МАТЬ КОКОСА, действительно не паникуй.если будет все время мокро больше чем обычно тогда смотри а так думаю бывает все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девушкам :)

Оксануля-мамуля, а вот этот послеродовый бандаж, который и послеоперационный, как выглядит? полоса на липучках, или трусы, или еще как то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), я заказала кроватку маятник преде в зад который...Гандылян производство...слоновая кость цвет

МАТЬ КОКОСА, не паникуй дорогая,купи тестик! и все! главное не нервничай!

 

Девочки,всем привет! как дела у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, наболевший вопрос: кто мучается запорами и как с ними борется? Я ем в основном овощи-фрукты, клетчатки вроде много поступает, но... Беда короче, ничего не помогает. Начинать что ли дюфалак пить??? Или кто что подскажет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, я в начале Бер очень мучилась, потом одна девочка посоветовала пить утром стакан воды за полчаса до еды, вода активирует кишечник, я еще чернослив заваривала и пила в течении дня, ну вот как то так нормализовалось. Правда прошло , наверное, не меньше недели, как я начала воду пить, продолжаю это делать и сейчас. ;)

 

Леночка_Сметанка ))), как раз озаботились этим вопросом. Подруга мне категорически не советовала брать просто качалку (не маятник, а в которой вся кроватка качается на полу), ребенок сам раскачивается и когда подрастет, заставляет его все время качать :grin: Мы тоже разные посмотрели, решили продольную (вперед-назад), мне показалось такое качание более естественным для малыша, да и мама качает на ручках так и колясочку возим вперед-назад, так что остановились на такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, я покупала амнио-тест от фраутеста, что-то в районе 600 руб. платила, но это в москве и, кстати, далеко не во всех аптеках они есть. А моя вода в результате оказалась продуктом жизнедеятельности грибов (молочницу очень сильную обнаружили). Врач загнала на кресло и сказала, что молочница аж зеленая, хотя никакой зуд меня не беспокоил. Она ее счистила со стенок и уж тогда выписала свечи. Так что врачу лучше покажись. Моя сказала, что у трети женщин при беременности молочница протекает бессимптомно, т.е. ниче не чешется :D, но это дело запускать нельзя, поскольку молочница может вызвать преждевременные роды, типа шейка долго сопротивляется инфекции, но в конце концов сдается...

Леночка_Сметанка ))), я про кровати уже голову сломала. Хочу чтоб были и колеса, и маятник, и ящик закрытый для шмотья, но таких нет в природе. Либо колеса, которые если открутить в качалку кровать превращается, либо маятник, но без колес. Вот думаю, мож взять маятник и заставить мужа к нему колеса прикрутить. Кто-то так делал и знакомых. Пока мне больше всех импонирует Гандылян со своими модельками. Хотя отзывы, надо сказать, те еще про все отечественные кровати.

Маруся0777, у меня от дюфалака такая революция в кишечнике начинается, просто жуть. Свеклой и сливами спасаюсь...пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, у меня тоже где то с недели три проблемы с этим делом. Просто я веду малоподвижный образ жизни сейчас, на кровати сижу с компьютером. И фруктов я кушаю очень много, не помогает особо. Зараз кушаю полкило винограда ...и ничего.. :grin: Но вот интересно, я четыре дня подряд ездила на море и там плавала, ну и что, в туалет четыре дня ходила хорошо! В общем думаю надо как то организм малость нагружать физически, ходьбой хотя бы, может будет польза :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, кушай киви! я из-за его слабительного свойства перестала употреблять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, Анют, смотри, тебе решать!

Девочки, спасибо за ответы, мне тоже советуют маятниковую кроватку брать, вот только продольную или поперечную пока что не решили ))) тоже хочу с ящиком внизу.

Маруся0777, киви, виноград

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), мне уже нет смысла - иду врачу сдаваться...погляжу, что он скажет...и потом буду разгружаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, они должны рассчитать их в течении 10 дней,а перечислят на карточку тогда когда будет проходить какая то выплата всем сотрудникам,т.е или в аванс или в зарплату,а так я уже в зарплату не успеваю скорее всего,получится что только в аванс,к 30 числу.Единственная надежда,что успеют они в зарплату мне все таки их перечислить...

Zak lord, да разве ж бородавки заразны?Насколько я знаю,это как индикаторы состояния иммунной системы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, надеюсь успеют тебе в зарплату выплатить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вот такой конвертик на овчине приглядела, как вам? Не дорогой, а есть он же в 1.5 раза дороже на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, хоть бы хоть бы!Еще ж собираюсь сказать,чтоб считали по старой системе,не знаю как они на это отреагируют,у нас там такие вредины сидят,что в бухгалтерии,что в рассчетном отделе,но это мое право!!!Сестра двоюродная на неделю раньше меня в декрет ушла,так ей выплатили по новому,а она пришла и написала заявление,чтоб по старому рассчитали,так ей еще 40 тыс доплатили,но это конечно в Москве,но для меня тысяч 10 тоже деньги еще какие,тем более что одна с дочей...

Сегодня кошкам своим устроила дегельминтизацию :D ,так они заразы мне все руки поисцарапали,неудобно все таки одной рукой держать,другой таблетку запихивать,но надо значит надо,как говорится,а то они чего то такие худые стали,едят то также как всегда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia180, что за сайт? я тоже этот конверт хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, ну удачи!

 

[b]Еще вопросик: с каким наполнителем вы будете брать матрац????[/b]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...