Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Julia180, спасибо. дешевле пока не видела в инете. на других сайтах в районе 2200-2300 он, а это целая пара бодиков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Иришкин, Леночка_Сметанка ))), marrakesh, kuluraki, спасибо, зайки :giverose:

Воду, чернослив и свеклу перепробовала уже :(

От винограда пучит ужасно. :spiteful: А вот киви не пробовала - возьму на заметку :) :friends:

Loriana, а я своему покупаю жидкий препарат и из мерного шприца аккуратно в рот заливаю. Удобно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марийка81, Боже мой, страсти какие, я до 9 терплю, врачу скажу обязательно!!! Пускай смотрит меня там.

Маруся0777, я сейчас сливами спасаюсь и молочкой, не всегда помогает))))))))))

Леночка_Сметанка ))), я хочу комбез, его и потом одевать можно, даже на вырост взять, чтобы до марта хватило. Конверт очень хочу, если найду красивый и не дорогой, обязательно куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, вот я комбез очень хочу, уже даже выбрала, 2400, трансформер на овчине, цвет баклажан. Но мне все говорят, что типа на выписку принято с одеялком выписываться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, просто они менее эффективны чем таблетки,насколько я знаю...

Девочки,вот кто заказывает одежду малышу или вот к примеру такой конверт в инете,скажите,разве в магазине специальном нельзя найти за такую же цену???Я просто пытаюсь выяснить для себя выгоду покупок через инет,может чего то не понимаю.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись с узи,это потрясающе)))все записали на диск,малыш сказали идиален,весим 2кг 5гр))))пухлячки толстячки мы))волосатенький,даже показали волосики)))я такая счастливая)

00d09b5206b2.jpgd8696cb8fba6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), даааааааа, я тоже на овчине смотрела, оранжевый))))))) Думаю самое то!! Но конверт хочу для красоты!! Должен быть у ребенка конверт на выписку, склоняюсь к этой покупке))

МаМнюна, ПОЗДРАВЛЯЮ :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Расскажи что где есть на фото, не могу понять!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, классно!поздравляю что все хорошо!!! :giverose: Я извиняюсь конечно,но не пойму что на нижнем фото? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, МАТЬ КОКОСА, на нижнем фото слева личико с большим носиком и недовольной мосей,потом идет палочка это пуповина и что то большое присоединеное ко лбу это ножка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), спасибо)))

МаМнюна, поздравляю...тока я ваще ниче не понимаю на фото... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, и я поздравляю только фото да не очень понятное,но нам тебя не понять ты каждую черточку с закрытыми глазами наверно покажешь это ведь твоя кровинка...это кстати 3 д????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia180, прикольный конвертик,а кинь сайт пожалуйста...

Julia180, а у же кинула...увидела :friends:

Леночка_Сметанка ))), дорогая ,я заказала вмести с кроватье 2 сторонный кокос ( он идет до года ) и от года с другой стороны латексная пена...говорят он лучше ..тк ребенку удобно,он ортапидический и принимает форму тела,высота 12 см.

Маруся0777, попробуй курага,чернослив и кефир..мне ооооочень помогало!!! или еще стакан сырой ( можно фильтр ,но не кипячоной) воды на тощак.

МАТЬ КОКОСА, вот я тоже про комбез хотела писать...про комбез - трансформер который сначало как конверт ,а потом его можно как комбез носить. Что думаете по этому поводу девочки? я вот только думаю они же идут по размерам 9,12,18 мес а как понять какой ребенок будет в год и если взять 12 мес , то это сможет ли он отходить ноябрь,декабрь,январь,февраль и пол марта видимо... не мал ли будет...или сразу брать 18 мес..вообщем голова кругом..куколки что думаете? :scratch:

 

Леночка_Сметанка ))), ой дорогая,кому какое дело что там принято?? вязать шить и вышивать тоже нельзя во время б! главное что бы тебе нравилось!! я вот не хочу не одеялко ни конверт с рушами на выписку тк пипец не нравятся мне они..я хочу либо меховой конверт либо комбез-трансформер!

Loriana, в инете дешевле! НО ,я всю одежду и весь текстиль покупаю в магазине..тк там можно и потрогать !!! и качество понять! НО например елси ты знаешь качество скажем так конверта и в инете находишь его дешевле то почему бы и нет :pardon:

МаМнюна, здорово!!! Поздравляю с отличным узи!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

а на последнем фото что?

 

Девы,я заказала коляску

Ссылки скрыты.

 

Решила брать шоколадную..ткань с замшей :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, да делала 3д)последнее фото это оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord я не знаю зачем им донор, такие правила, они без этого декретный не подпишут.

Баттерфляй Да я знаю, что они не имеют права заставлять, но вот ругатся неохота, у меня не прокатило про мужа, она мне сказала ищите кого-то еще и договаривайтесь чтоб здали или деньгами. Я решила заплачу, себе спокойнее.

Леночка_Сметанка ))) я буду брать кокосовый 5-ти слойный.

Маруся0777 Если надо так сказать срочный эффект то глицириновые свечи, они безобидные и эффект моментальный почти, а вот если вообщем, то да киви очень хорошо мне помогал, а еще отвар чернослив с курагой + сами ягоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, офигеть у вас там порядки....а помимо донора органы еще не требуют до кучи донорские я в шоке :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, красивая! (если не секрет - сколько стоит?)а я все никак до колясок не доеду.

 

не могу найти в интернете кроватку с продольным маятником, цвет беленый дуб или венге, а в идеале комбинированную из 2-х этих цветов. Может кто-нибудь знает где искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, от 17 до 21 тысячи я нашла магазин в инете за 17...

насчет кроватки..я очень долго искала матник именно цвет Венге...но увы..таких просто нет :banghead: точней есть..я на шла за 28 тысяч :shock: поэтому пришлось брать цыет ваниль\слоновая кость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, ты без прогулочного блока купила? а сумку?

 

Мне тоже нравятся кроватки гандылян и кубаньлесстрой, если не найду нужный цвет куплю что-нибудь из них в ванильном цвете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ого, 2.5 кг!!! поздравляю))

я купила вот такой конвертик-трансформер

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кишечник болит что ли или желудок режет как-то..выпила уголь поможет чтоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, коляска обалденная!!! Что за фирма?????

Лёныч, а зачем продольный маятник? Мне сказали, что лучше поперечный, т.к. может быть внутричерепное давление у ребенка, т.к. качать головой вверх вниз.

 

Я тоже собираюсь кокосик брать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусик, меня спасает от запоров киви!Реально помогает! :good: Ну в крайнем случае можно свечи глицин или клизмы Микролакс!

Леночка_Сметанка, говорят, что лучше с продольным маятником. :pardon: Матрасик кокосовый лучше брать!Кстати, ты можешь купить только красивый уголок, а одеялко ты и так для кроватки купишь. Можно его использовать на выписку! ;) Я тоже долго думала конверт или комбез.Потом пообщалась с девочками, у кого малыши,как у нас зимние.Они советуют конверт. Мол пока малыш будет в колясочке, ему теплее в конверте.А комбез лучше брать на следующий год!

Кулараки, я купила немецкий бандаж в виде плотного пояса на липучках.

Демич, коляска зачетная! :good:

Мамнюня, я на фото личико разглядела! :friends:

Леныч, посмотри комодики и кроватки здесь

Ссылки скрыты.

.

Я определилась с коляской Brevi Ovo 3 в 1. Отдают за 12тыс.руб б/у 6 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такой комбез-трансформер на овчинке прикуплю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), с блоком прогулки,сумкой,москитка,дождевик,на счет насоса не спрасила,вроде тоже.я влюблена в нее.Фирма навингтон на больших колесах рама.

marrakesh, прикольный,а где покупала? Сколько? Для меня сейчас актуальная тема, я думаю между конвентом и комбезом трансформером:)

Оксануля-мамуля, прикольно:) я на лето хочу прогулку бреви джинджер хеллоу китти:)

Gdalinka, ВОТ!!!!! Именно про такой я и писала выше! Что не знаю какой размер брать! Тк что бы в год всю зиму отходить , от года до 1,5 грубо говоря, ноябрь,декабрь,январь,февраль и пол а то и весь март, вот как с размером не прогадать? Ты где такой брать будешь? Сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, покупала в дочки-сыночки 1300 со скидкой, просто, думаю, кто его знает, вдруг большой родится и из комбеза сразу вырастет?)) тем более, надоест все время в одном и том же: сначала конверт, потом комбинезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...