Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Loriana, не переживай, цмв почти у всех есть, главное не заболеть им первично при беременности. у тебя какие антитела IGg? там еще надо сдавать авидность, чем она выше тем лучше - значит ты переболела давно, до беременности, не волнуйся

Gdalinka, к цмв не может быть иммунитета, вирус находясь в организме может рецидивировать. суть авидности в том, что чем выше показатель тем лучше - значит болела ты им до беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

я вот такую решила коляску заказать

Ссылки скрыты.

и функциональная очень,и цвет мне нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про комбезы - я взяла конверт Керри, говорят детям маленьким таким в конверте намного уютнее, взяла размер 62 - смысла брать на вырост сильно не вижу, на эту зиму точно хватит. у этого конверта есть прорези для автокресла. а если девочки брать большой комбез, то вы не замунгете в автокресло просто - у ребенка ноги будут там где должно быть тельце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, да просто вот пишут везде что во время Б может быть опасна активация вируса,который находился в латентном состоянии,иммунитет же снижается у Б,а антитела имеющиеся не защищают,вроде того что нет такого понятия как иммунитет к ЦМВ,как при других болезнях,вот и задумалась....

demich, да тебе просто показалось,что я как то не так отреагировала,просто слова может неправильно подобрала.Да ну их этих врачей,они иногда сами не знают,как тебе что то объяснить и приходится самой все узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, блин и что брать то? И так вся голова раком :))))

marrakesh, она трансформер что ли? А что за фирма?

KristyKristy, а что за комбез такой Керри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, трансформер, да. сильвер кросс называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, , мне кажется 74 - это ооочень большой размер! Мой племянник родился зимой, к марту он был где-то сантиметров 58, так вот комбез на рост 56 был ему все еще великоват. В комбезе на 62 см он просто тонул.

demich, а зачем тебе сейчас комбез на год-полтора? В следующем году уже будешь смотреть, каких размеров будет ребенок и как быстро будет расти.

Я вот надумала пуховый комбез брать, вот такой, только цвет хотела красный, а теперь найти не могу его:

Ссылки скрыты.

И есть вот одеяло на овчине такого плана, планирую в него завернуть малыша на выписку, а потом как одеяло использовать в коляску:

Loriana, у меня в обменке написано, что я носитель торч-инфекций, но сейчас ни одна эта инфекция не обострена. Думаю, если бы тебе или малышу угрожала опасность, врач бы не промолчал. Все-таки это инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, да я итак знаю,что болела им, в прошлом году осенью еще сдавала анализы на инфекции в краевой клинике из-за проблем с глазом и он у меня уже был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, а как тебе показать то, ссылкт же не вставишь. короче говоря магазин набираешь kerry - shop (керри - шоп), там жмешь на Комбинезоны и вот самый первый за 3800 белый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, ой ну да написала не правильно, к раснухе имунитет, а к ЦМВ и герпесу 100% авидность, вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ну тогда не переживай тем более раз знаешь что болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, ой не знаю,вечно нужно что то придумать,не живется спокойно почему то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я сама такая же, хотя нельзя так конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, а с чего ты взяла, что флис не дышит?? А как же всякие спортивные курточки для взрослых, которые специально из флиса делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, мы наверное и мамашки будем такие же ненормальные,что детки прятаться будут от нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, не переживай! Девоски вск правильно сказали!

Баттерфляй, да я не хочу сейчас комбез на 1-1,5 я выше обьясняла же!

KristyKristy, я вот понять не могу а. Почему ссвлки нельзя??? Кинь в личку подалуйста, а то я стелефона вышла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, a`lena, котильда, demich, Женюшечка, спасибо!!! Я решилась- крашусь!Смущало конечно то, что якобы краска попадает через кожу головы в кровь, но тогда мы бы и неБ от этого страдали! Бред наверное! Тогда и дышать вредно! Интересно, а когда кормишь, тоже ведь нельзя красится? Раньше вот не заморачивалась, а как малыш подрос и чувствуешь его, совершенно не хочется сделать что-то плохо, короче заморочки просто! Везет тем, у кого свой цвет волос хороший! Я вот красилась в каштан, а свой цвет у меня мышиный прям, типа русый теперь все отрастает, жесть просто....Хоть и на работу не хожу, но неприятно просто уже от себя!

Девочки, здесь вы комбезы обуждаете и конверты. Я вот сегодня пробежалась по магазам- очень нравятся комбезы КЕРРИ, недешево конечно, но еще нашла ЛЕССИ -чуть дешевле (вроде как фирма РЕЙМА ), все финское. И что думаю- никто комбезы больше не шьет? Что еще видела- что то непохоже на зимнее, тааакие тонкие, как осенние!

Думала про конверты на овчине, но они все такие большие, как они поместятся в коляску (имею ввиду люльку)? Сколько смотрела- вроде конверт только для коляски без люльки подходит, или я не так что-то понимаю? :Crazy:

Может кто кинет еще ссылку на комбезик с овчиной? Вроде оптимальный вариант.

И еще один вопросик- какое одеяло лучше покупать? С каким наполнителем? В магазине в основном синтепон и синтетика какая-то, меня это смущает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, дети по разному растут. Федя родился 51см, в месяц он был 59см, в 2-уже 62 размер был мал, а в 3 он носил 68 :grin: , так что тут не угадаешь, на 1 зиму я бы взяла 62 размер, они обычно идут с запасом, особенно финские.

demich, нельзя стало размещать ссылки коммерческого содержания, очень не удобно стало делится информацией со всеми :( . я вот например по картинкам не понимаю, что за коляска и какие у нее характеристики....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы!!!!

А я еще не решила что на зиму буду брать.. склоняюсь больше к конверту, но не смотрела еще ничего

А еще у меня сегодня день рождение)))) :yahoo: А вчера 8 лет как мы женаты))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, ух ты сколько событий!!!!поздравляю!!!!Желаю счастья здоровья и здорового малыша в срок :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

 

ИрИнКа_Я, привет!!!!!!!!!!!! С прошедшей вас годовщиной и с днем рождения!!!! Всего тебя самого лучшего, а самое главное-здоровенького, красивенького, умненького малыша!!!

 

Прочитала я ваши сообщения насчет конвертов и комбезом и в данный момент склоняюсь к конверту, т.к. боюсь, что и правда в комбезе у малыша, где свободное место будет, будет мерзнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, Леночка_Сметанка ))), спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, идиотизм полнейший!!! А как теперь делиться информацией!? Что за бред?!!!

ИрИнКа_Я, ра ура с днем рождения!! Всего самого самого и исполнения всех желаний! Так же с годовщиной вас!

 

Девочки , всем доброе утро! Отличного вам дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, главное не заморачиваться, на нашем сроке это уже бессмысленно. Антитела к цмв у многих есть, он из рода герпесвирусных (если правильно помню), и хорошо что уже есть (там главное чтобы иммуноглобулины G были, а М отрицательные - отсутсвие острого процесса). У меня IgG есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, c неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...