Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

ДЕвочки, привет!

Может кто еще нас помнит :wave:

Леночка_Сметанка ))), :give_heart: очень трогательно

Мы тоже конверт уже купили на овчине Chepe трансформер из 5 элементов. Кому интересно можно в профиле ссылку глянуть.

А вы как детей собираетесь купать? В обычной ванне или детскую покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

МАТЬ КОКОСА, я тоже думаю о конверте на овчине или комбезик, но вот интересно, не будет ли удобнее ребенку в комбезе или в флисовом конвертике, все таки свободы движений больше? :scratch: А на выписку я тоже считаю, что должен быть красивый конвертик, это ж Рождение! :clapping:

marrakesh, я посмотрела этот конвертик в живую, ты знаешь, мне показался он не очень теплым и мужа не впечатлил совсем. На картинке гораздо симпатичнее. :pardon:

Вот поэтому,мне сначала надо все посмотреть и пощупать, а потом уже покупать. ИМХО.

demich, хорошая фирма и хорошая коляска. Одобрямс! :good:

ИрИнКа_Я, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! С годовщиной Свадьбы! :give_heart: Любви и большого счастья!!! :giverose:

Лёныч, замечательные конвертики, я читала о них отзывы. В инете, если покопаться, можно найти ;)

Violetta, до месяца хочу в ванночке,все же кипяченая водичка нужна, а потом в обычной ванне, будем учится плавать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, привет, Сашунь) а у меня вес че-то все на месте топчется(( 65 и все тут, не знаю, как набрать - кушаю хорошо)

Иришкин, я вживую покупала) мне показался теплым, куда уж теплее - запарится... еще ж одет будет в комбинезончик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин,

Violetta, до месяца хочу в ванночке,все же кипяченая водичка нужна, а потом в обычной ванне, будем учится плавать!

Вот и я так собиралась. Но я щас на курсы хожу, нам неонантолог говорила, типа обычными средствами ванну ребенку мыть нельзя, а содой взрослую не промоешь и т.д. и т.п. Короче пугала нас всякими аллергиями/раздражениями. Но у меня знакомые все купали без проблем в большой :glare:

А конверт у нас куплен на выписку + на погулять на всю зиму. Очень красивы, правда дорогой :scratch: зато одеяла можно использовать дальше отдельно.

162811.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Я тебе в личку скинула ссылку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ну фиг знает, не импонирует :D

Violetta, да, ванную нужно мыть, первые месяцы точно, содой, хозяйственным мылом или наполнять водичкой с марганцовкой. Потом уже не обязательно. Я не боюсь, да и тоже подруги мыли и моют детей в обычных ванных, чистят обычными средствами и все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, теперь и в личку ссылки нельзя... Кошмар какой-то, но все равно спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ты что не получила ?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, т.е. маленькую ванну даже на 1-й месяц не покупали?

Про первый месяц ч понимаю кипяченая вода и т.п., но дальше то когда пупок заживет :scratch:

Ирина 25, если ты сохранишь ссылку в своих записях профиля, то ее не забамят, т.к. это не форум. А кому интересно смогут посмотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, давай фотку выложу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, получила что-то типа - WWW. ... .ru, теперь ВСЕ ссылке на сайте запрещены и на форуме и в личке (((

 

Zak lord, представляешь, я вчера тоже у Г. была и вдм у меня 30см, хотя должна быть меньше. Видимо будет очень крупный ребенок, теперь переживаю. В четверг или в понедельник на УЗИ пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, С ПРАЗДНИКАММММИ!!!!!

Ссылки скрыты.

Zak lord, и у меня кожа вся в черных точках...косметолог сказала - чистка не поможет - гормональная перестройка :pardon: с доставкой дороговато получилось...а может через знакомых получится или через автобус(поезд) дешевле?

Ну и хорошо, что с бородавкой так - проблема отпала сама с собой, зря парилась)))

 

Девули, была на плановом посещении врача...вес -72 кило, за месяц +0,5кг, за беременность + 4 кг...талия - 92 см :D почти метр...врач сказал, пупс лежит головой вниз, урааааа:clap:

а я думала, что она возле пупка - там что-то круглое и тверденькое двигается, а это попка, сказал Г. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, первое время в ванночке мыли с кипяченной водичкой, а после того, как пупочек заживал, в большую ванную переселяли. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, молодец что вес держишь у меня щас 75 а талия 93...да я успокоилась насчет бородави пришла и намазала уксусом,руки так и чесались это сделать но я только слегка палокой прижгла вроде не больно...на поезде автобусе не вариант...ктот знает как довезут лучше уж заплатим заберут и привезут в сохранности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, спасибо!

 

Вот типа этого как раз и нужна кроватка, только без комода. Мы будем заказывать мебель (шкафы,полки,тумба под тв) - хочу, и комод встроеный заказать, чтобы потом им пользоваться.

 

Violetta, красивый конверт, такой нежный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ну да в принципе...доставка трансп.фирмой надежней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, Баттерфляй, marrakesh, Лёныч, KristyKristy, Маруся0777, burdi4ka, Иришкин, Сашуля_25, спасибо вам, милые девочки!!! Столько приятных пожеланий, цветов и положительных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леночка_Сметанка ))), какой трогательный стишок!!!!!!

Violetta, я планирую первый месяц в детской ванночке купать, а потом во взрослую перейдем.

Ирина 25, какая кроватка хорошенькая!!!! Это же трансформер??

Девочки, сегодня моя крестница тоже сделала мне подарок))) Я сегодня увидела у нее первый зубик!!!!!! Вот вопрос возник: вроде бы как на первый зубик дарят ложечку серебряную тот кто увидел. Ни кто не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, знаю только, что дарят ложечку, а кто именно - не знаю))Думаю, что в любом случае родители первые видят такие вещи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, сколько стоит такая кроватка???

Loriana, вот и мне характеристика понравилась имени, тоже думаю между вероникой и евой, голова прям кругом )))

девочки, а вот мой животик!!!!!!

5204f89612ab.jpg

74ef4d6c0b27.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, я нас всегда бабушки/дедушки дарят в семье :pardon: у кого как принято

Спасибо, девочки, с ванной вроде успокоилась :grin:

Леночка_Сметанка ))), :give_heart: очень красивый пузик

Лёныч, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), 10 000мы такую заказали ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), :thumbsup: девчачий пузик у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, ага, такой расплывчатый ))))

Ирина 25, красивая кроватка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...