Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Баттерфляй, Violetta, а разве дарит не тот кто первый увидел? :unsure: что-то я запуталась(((

Леночка_Сметанка ))), какой у тебя милый пузик! И сама ты очень хорошенькая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Спасибо, Ирочка!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), Она нам в тон мебели и ламината))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), Она нам в тон мебели и ламината))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), красивый пузик, у меня похожий, только мение заметный. У тя хоть видно, что Б. А я вот в маршрутке когда еду никто место не уступит думают навероне, что я просто пуз отъела. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, а ты уксусом прижигала долго держала?а то я не удержалась и ватной палочкой чуть прижгла ее умаю уж хуже не будет я не стала долго держать может пол минутки

Лена точно девчачий домик ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к модераторам. А вы личную переписку проверяете тоже? а то вдруг у меня там письма слишком личного характера ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, то что ты уксусом прижгла - то как мервому припарки :D , чтобы выжечь нужна уксусная эссенция

berlioz, да кстати,очень хороший вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юль, :good: Как дела с работой? Нашла кого толкового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, нашла , обучаю потихоньку. надеюсь , что она задержится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а чем она от уксуса отличается? :scratch: :pardon: я думала пищевой 70% подходит,но я раз прижгла больше не хочу что-то:)berlioz, меня тоже волнует проверяют...я тут кому-то из девочек ссылку кидала давно еще ее тоже не вставили...и про правила напомнили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, с днём Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, а ну если 70% то это и есть эссенция,а то ты ж пишешь уксус,я думала это ты про который 9% или 6%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-Москвички, узистка Мучаидзе из ЦИРа ушла, 2 беременности у нее УЗИ делала, я теперь не знаю к кому записываться на узи даже. Никто не подскажет хороших узистов по беременности на юго-востоке Москвы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), симпапулий пузик :good:

 

Девчоночки, скажите, а все в декрете дома сидеть будете или кто то планирует еще поработать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, а смысл на работе сидеть если денежек больше не получишь???)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, там немного другая система, я брала уксусную кислоту+муку, делала такую кашку и потом этой кашкой мажеш ее и чем то прикрываеш так на 2 часа, но это больно, оно очень сильно печет, а потом получается ожог который это барадавку поднимает над кожей вместе с корешками. Уксус не подходит.

berlioz Да они могут и личную переписку проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям. Осталось 9 неделек. :yahoo:

 

ИрИнКа_Я, с днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Violetta, купать буду сначала в маленькой ванночке, пока не перестанет в неё вмещаться. :D Сын до 2 месяцев там плавал. Они ж копейки стоят. Зато мыть легче, воды нагреть легче. И не надо корячиться над большой ванной. Спинка при этом ой-ёй.

Что-то в профиле не нашла фотку твоего конвертика и тут невидно. А так посмотреть охота.

 

Леночка_Сметанка ))), замечательный пуз, мамочка, ну и тити :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ой страсти я на это не готова пока потом начну :)Девочки нашла группу в контакте с одеждой прикольной для детей...нашла плюшевый комбинезон мишка 800 всего стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, ну не совсем так)) Декретные платятся за "сидение" дома, а вот за работу еще и зп, тогда действительно не было б смысла работать :grin: Если просто продолжать работать, то либо зп либо декретные, с ФСС у нас не забалуешь. :duel: А вот если уйти в декрет и на договорной основе (договор гражданско-правового характера), то официально и декрет и зп. Более того, при желании и после декрета можно по такому же договору выйти работать, только с перерывами на кормление ,а ФСС все равно оплачивает по уходу за ребенком до 1,5 лет (моя знакомая именно так сейчас и работает). :)

Ну о после декрета, я не говорю, а так просто интересно, есть у кого то еще силы и желание работать в декрете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Lollita, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:giverose:

Иришкин, я с начала беременности не работаю :) А ты хочешь в декрете работать?

Lollita, с неделькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, клево тебе :grin: А у меня работа позволяет не каждый день приезжать на работу в декрете, поэтому мне предложили - я пока не отказалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, в профиле смотри 192 дц, там ссылка есть на конверт.

справой стороны страницы можно посмотреть, как он раскладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, ну я думаю с такими условиями можно поработать, если есть силы и желание!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...