Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Zak lord, вот и я о том же если надумаеш так делать, то только после Б.

Иришкин, у меня пока силы есть, я вот дома работаю и буду работать до последнего, пока желание будет. Хотя в декрет пойду как положено 11.09.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

ИрИнКа_Я, вот я и думаю...жалко мне их, они у меня славные такие, пока не нашли мне замену-поработаю :blush:

 

Gdalinka, здорово! Я пока тоже чувствую в себе силы, поэтому хочу поработать. Единственное, спать хочется часто, немного ленивцем становлюсь, а так то еще ничего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, с неделькой!!! Ага, тити еще те ))))

Ирина 25, а она обычная или есть маятник?

Gdalinka, да я сама сегодня опупела, увидела себя на фото в ночн.сорочке, так-то в одежде....ну хотя уже все замечают )))

Иришкин, спасибо! Я дома сидеть буду!!! Хотя я уже с 18 июля дома сижу )) в отпуске, потом больничный )))

 

 

Девочки, а я решила зубы не лечить, тк. вчера стоматолог не хотя сказала, что если желаете сильно, то полечим, но якобы не стоит. Пошла сегодня покупать ультракаин Д-С, который советуют при Б., так вот так какое-то вещество проходит через плаценту, что может вызвать гипоксию плода...пипец! надеюсь зубик не разболится, доживет еще 2 месяца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик. :giverose:

Леночка_Сметанка ))) так здорово выглядишь, мило! у мамочек всегда такое выражение умиротворенное, хотя внутренне могут ощущать себя совсем по другому. У меня тоже живот по бокам расплывается, только вот дочка лежит неправильно. надеюсь перевернется. а то всякие мысляшки начинают в голову закрадываться..

Zak lord,на твой вопрос о срезании бородавок-2 успешно, т.к. я потом острой иглой корни вытащила, а вот с самой крупной по другому.не удалось корешки вытащить опять начала расти. но я не парюсь, все у нас будет ок.родим и избавимся от них. хотя просто неприятно смотреть. я купила пластырь телесный и заклеила палец. а то если мне неприятно, какого окружающим :pardon:

Иришкин, смотря какая работа и сколько сил. Я вот в школе начальные классы веду, в классе 32 ребенка, так мне лишнего дня в таком состоянии не нужно. ребятишки виснут, обниматься лезут. мало ли каких болячек попривозили с морей.неееееееееееееее....я мечтаю о декрете, мне никаких денег не надо.пусть муж работает, а я хочу заняться собой, своими увлечениями, приготовлениями... А ты молодчинка, если еще можешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), и я надеюсь вместе будем с дырками ходить а я еще и с бородавкой на пальце...блин никак о ней не забуду все на палец смотрю я скоро свихнусь на этой теме :Crazy:Lollita, еще чуть чуть:)6 недель и официально доношенный уже Буду мамочкой умничка тож чтоли твоему совету последовать и заклеить ее...а то я как не посмотрю опять хочется и сжечь нафиг или вырезать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,прикольно! а мне кажется каждый денек наш так тянется...................

Zak lord, да и правильно, заклей и главное даже мысли не допускай, что заразишь масика. Наши детки все и у всех родятся в срок здоровенькими, и уж точно без бородавок. Вот увидишь :grin:

Девочки, какую красивую вы мебель выбираете, а на наших метражах мы смотрим лишь практичность и минимум места, как здорово когда есть возможность!!!!!Я так рада за вас!!!!!!

Ирина 25,кроватка супер!!!!!!!Смотрится так изысканно!!!!!!!!!!! Завидую по-доброму, представляю как там масик как ангелочек будет спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тут про тити заикнулись,то мне кажется,что мои опять меньше стали :( , кто-нибудь заметил такое у себя,так не хочется чтоб они стали опять как до Б :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, спасибо большое! Ты права, может выгляжу умиротворенной, но 2 ночи подряд спать не могу, снятся сны плохие про Б.....начиталась, что у девочек преждевременные роды, вот и переживаю )))

Zak lord, да не говори, хоть бы пронесло. У меня муж отпуск оформит, как я рожу, вот тогда и побегу все зубики лечить...с уколами 0 :Crazy: \

 

девочки, вот еще одно фото, сфоткала на память себя

403dcbc77e72.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, мне тоже кажется, что чуть-чуть меньше стали. Но я надеюсь на увеличение их когда кормить начну :D

Леночка_Сметанка ))), отличное фото!!!Очень нежное!!!

Эх, кто бы меня красиво пофотографировал?!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, ой не говори,меня тоже некому пофоткать,да и не на что,с декретных нужно фотик купить

Кстати, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, слушай, я это уже недльку как замечаю, что титьки прям опали опять. Странно прям как-то. Ну ничего, молоко прибудет и будет егегей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), Она с маятником :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, спасибо, я сама себя фоткала, мужа дома не была, ставила на таймер 10 секунд ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь огорчить, но после кормления моя грудь стала еще меньше , чем была :pardon: Еще и форма испортилась :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну будем надеяться,видимо щас период какой то,передышка у них :grin:

Маруся0777, :( и что же?этого никак не избежать? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои, всем привет!! :giverose: :giverose: :giverose:

ИрИнКа_Я, Дорогая, С Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бесконечного счастья тебе))

Ссылки скрыты.

Lollita, с неделькой, такие большие уже))

Мы сегодня делали кухню, нам мебель привезли, шторы повесили, люстру-наконец!! Маруся0777, Грудь самая больная тема, она у меня такая большая и красивая сейчас, что с ней будет потом??? До пупа, да????? У меня 4-ий размер, с молоком 5-6, а потом что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, у меня не сдулась ни фига,как была большая так и есть

Лен Сметаночка:) я тебе в одноклассниках ссылку скинула если интересно посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,приехала с дачи , насобирала кучу яблок,мммммм,сижу жую:))

 

Девы к вопросу о ссылках!!!!! А что теперь делать ??? Тупо фото???

 

Господа администраторы-модераторы!!!!! А как теперь быть??? Если нигде ничего нельзя? Как делиться информацией????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, делитьсь фотографиями :pardon: Вы же здесь не ради размещения ссылок на интернет-магазины? Администратор создала тему,в которой все объяснила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, я чет не в теме, а что с ссылками ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, ссылки запрещены!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), забыла написать тебе, ты красавица!!!!!!!!!!! :give_heart:

Блин, как запрещены, ну теперь ничего не выложить, офигеть............ а в личку можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, блин и вот как ты мне теперь сможешь скинуть ссылку на эту группу? Может хотя бы название прям точное группы?

Вот господа модераторы, почему интересуюсь как теперь быть , тк мы помогаем друг другу, кто-то что - то найдет и поделится,поможет! Может можно ставить ссвлки по которым нельщя пройти? Например так ввв.что-то.ру ? Вот так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, считаю это глупостью, на всех сайтах ссылки размещаются без проблем!!

Есть важная, ценная инфа, я только благодаря вам и нахожу что-то!!! Писец..............

Лучше бы ВАЛДАЙ этот убрали :rant: :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...