Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

berlioz, дорогая есть потрясающий,самый лучший ущисту в мире,но на севере :(

 

МАТЬ КОКОСА, Согласна дорогая! Меня тоже это бесит! Идиотское правило! Вот на всех сайтах можно размещать а тут блин нет! Хотя бы оставили личку в покое!!!! И с этим валдаем! Вот реально лучше бы его убрали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

МАТЬ КОКОСА, demich, вы получили предупреждения.Не нужно в таком тоне обсуждать действия администрации.ВООБЩЕ эта тема пусть больше здесь не обсуждается.Я надеюсь,вы меня поняли :pardon: И не все ссылки запрещены-только коммерческие :pardon:

сохраняйте фотографии и картинки себе на комп,и через радикал показывайте-это не сложнее чем фото ваших пузиков показывать ))) И зачем нервничать из за ссылок?Вам вообще нельзя нервничать :pardon: Никто не говорит что это навсегда-это временная мера

viewtopic.php?f=9&t=27929

прочтите еще раз.Я буду следить за выполнением вами этого правила :pardon: а ваше недовольство я покажу администратору-когда у нее будет время.Если она захочет-то изменит что-то :pardon:

не нервничайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, я тоже дома работаю, официально в декрете.

Loriana, каждому свое - я наоборот боюсь, что останутся тити такими же огромными. Как представлю, что туда еще молоко наберется - аж дурно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу заказать вот такой конверт на выписку, какой посоветуете, 1 или 2?

356eac535e64.jpg

 

или 87052bac07dc.jpg

 

Девочки, материал одеялка - Тинсулейт. Кто-нибудь о таком материале слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), про материалы не слышала. Но конверт мне больше2 нравится, мне кажется он потеплее, т.к. нет стыка на животике :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), и мне второй больше нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юль, сделай узи в роддоме/гинекологическом отделение в больнице, у них как правило очень большой опыт, и уж гораздо надежнее, чем в жк :) Я обращалась за консультацией к гинекологу прямо в больнице, осмотр, взятие мазка на 12 инфекций за 2000! всего-то. Я бы подсказала очень хорошего врача-гинеколога, но он на Бабушкинской работает. Эх, скучаю по Москве :)

Zak Lord, а как начнет выпаривания лазером? Я делала эту процедуру раз 10, наверное, остается только корочка, которая потом отваливается :) Не горячо и не больно. Это делается в клинике лазерной хирургии, но не знаю как у вас с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 007*, Ирина, а Вы не могли бы поговорить с администратором, чтобы была возможность скрывать свой профайл от тех, кто не находится в друзьях, например. Знаете, весьма неприятно бывает, нужно порой записать важные интимные подробности, ан нет, смущает, что кто-то будет это читать и злорадствовать или завидовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, Спасибо большое за инфо. Завтра как раз иду к Г. вот и спрошу. Все симптомы у себя нашла... :(
привет! ты была у Г? спрашивала по это? что она сказала??? мне идти только 12 сент... расскажаи что она ответила???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, МАТЬ КОКОСА, уж не обсуждайте действия модераторов....а то забанят вас и не сможете тут с нами общаться :( :scratch: demich держи название сразу ее найдешь милая:)"Софиль": детская одежда из Турции,Китая!!!(Летняя одежда для детей,зимняя одежда,комбенизоны,костюмы спортивные,нарядные платья, футболки, костюмы,одежда для малышей, одежда для новорожденных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, LadyHawk, ага, спасиб )))ну вот я вчера врачу у которой Федю рожала в роддом позвонила, она мне сказала, что можно сделать у них Узи , но не официально, все бумажки они дадут. Они на самом деле очень хорошо все делают и смотрят, я перед родами делала УЗИ у них и на 50 гр всего в весе ребенка ошиблись )))) . так что 12 сентября их после мойки откроют и буду звонить о времени договариваться.

 

 

Ирина 007*, а чем вам тон девочек не понравился? Это нормальная и ожидаемая реакция. А вот вы должны быть терпимее и вежливее.

Ну баньте меня. я не против :grin: .

ВООБЩЕ эта тема пусть больше здесь не обсуждается.

А почему? Это болталка, может мне надоело тока на тему беременности трепаться :grin: И хочется тут пообсуждать действия администрации и модераторов, а вы за одно в одном месте и прочитаете все наши мнения на счет ссылок, а то в темке открытой Администратором тока 5 сообщений, как то странно, неужели всех все устраивает?

 

1.13 Запрещено размещение статей и любой другой информации скопированной с других сайтов и форумов без указания источника и автора данного материала. Избегайте копирования объёмных материалов каких-либо веб-страниц (лучше публикуйте ссылки на эти материалы).
А как насчет этого правила?

я , например, регистрировалась 3 года назад и правила читала при регистрации. и не собираюсь их каждый день перечитывать. А вы вместо того, что бы в нормальном тоне все объяснить и написать в каждой болталке причины этой меры, накидываетесь на всех кто касается темы ссылок...за своим тоном в начале проследите!

 

Уф, мне прямо полегчало :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.13 Запрещено размещение статей и любой другой информации скопированной с других сайтов и форумов без указания источника и автора данного материала. Избегайте копирования объёмных материалов каких-либо веб-страниц (лучше публикуйте ссылки на эти материалы).
А как насчет этого правила?

я , например, регистрировалась 3 года назад и правила читала при регистрации. и не собираюсь их каждый день перечитывать. А вы вместо того, что бы в нормальном тоне все объяснить и написать в каждой болталке причины этой меры, накидываетесь на всех кто касается темы ссылок...за своим тоном в начале проследите!

 

+ мильон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), мне тоже второй нравится больше!

Zak lord, есть такая штука, в аптеке продается, КРИОФАРМА: там нет противопоказаний в виде Б, уж всяко лучше, чем вырезать или выжигать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, Violetta, Сашуля_25, спасибо! Вот и мне второй нравится, буду ждать ответа от администратора сайта, где собираюсь заказывать, так как не знаю, залелет ли этот конверт в коляску, которую тоже у них собираюсь покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вы должны быть терпимее и вежливее.

Где ж вы видели в сообщениях модераторов невежливость??? А вот в ваших сообщениях грубости сколько угодно. И с чего вы взяли, что мы вам что-то должны????

А вот вы должны. Общаясь на этом форуме, вы должны соблюдать правила.

Принципиальное ограничение на использование сайта - это неукоснительное соблюдение данных правил, а также требований модераторов и администрации. Вы можете либо принимать сайт таким, как он есть, с учетом всех ограничений и возможностей, либо воспользоваться альтернативными местами для общения, которые Вы сочтете более удобными.

Поэтому не нравится, как говорится, никто не держит.

И хочется тут пообсуждать действия администрации и модераторов

Тоже из правил....

Действия Администрации в форуме, в блогах не обсуждаются. Вы можете это делать путём личной переписки.

А вы вместо того, что бы в нормальном тоне все объяснить и написать в каждой болталке причины этой меры, накидываетесь на всех кто касается темы ссылок...за своим тоном в начале проследите!

Вы издеваетесь???? На форуме 11000 тем. И вы предлагаете в каждой написать про ссылки?????? В каждом разделе!! и подразделе в самом верху прикреплена тема Болтливые 9 месяцев о Правилах размещения ссылок на форуме.

Запрещены ссылки на коммерческие ресурсы. В чем проблема????? Хватит переливать из пустого в порожнее. Вам сказали - это правило. Создайте свой сайт и там установите свои правила. А тут вот такие правила.

 

В общем так, девочки, мы решили, если еще одно слово по этой теме (уже объяснено достаточно, а дальнейшее обсуждение - это уже нарушение правил), то на выбор - либо эта тема просто закрывается (тогда, к сожалению, пострадают адекватные девушки, которых здесь все же большинство), либо определенных лиц, которым от своего хамства легчает, отправим устанавливать свои порядки уже на других сайтах.

Это окончательное решение, больше обсуждаться не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а еще вопросик! а во что малышку одевать, если она будет находиться в такой конвертике, там внутри еще одеялко, а капюшон собирается. дело в том , что на выписку заказала трикотажный костюмчик, что еще надо одеть, чтобы малышка не замерзла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, Сашуля_25, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), у меня тоже конверт с одеялком+ капюшон и еще сам он из овчинки, мы купили внутрь набор на выписку: холодная рубашечка, теплые ползунки, теплая кофточка, варежки тонкие и чепчик тонкий.

 

Всем привет! Девочки, не ссорьтесь, пожалуйста :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я вот думаю, если я одену: теплые ползунки и из фланельки распашонку, а сверху костюмчик из трикотажа и пинетки шерстяные с варюжками??? Норм будет? Ну еще чепчик тонкий и теплую шапочку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), мне кажется это уже совсем перебор. Вы же все равно на машине домой поедете :pardon: я бы костюмчик не стала сверху одевать, а по шапочке ты сама посмотришь, т.к. у нас, например, у конверта на кулиске капюшон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ИНТЕРЕСНО ЭТО ТОЛЬКО НЯБРЯТА ТАК НЕПРИГЛЯНУЛИСЬ МОДЕРАТОРАМ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), а мне кажется норм. от роддома до машины по улице же нести , а у новорожденных оооочень плохая терморегуляция, они сразу принимают температуру среды , поэтому надо одевать потеплее , чем себя, но и следить , что бы перегрева не было. в машине раскроешь потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я тоже так подумала, тем более в машине везти аж 3,5-4 часа, мало ли замерзнет 0)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, ой спасибочки!!! а мы еще и в 3 триместре... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...