Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Violetta, ой, как ты соблазнительно пишешь! Мне тоже захотелось! Как думаешь, а в этом верхнем красивом если без теплой подстежки можно будет весной гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

ИрИнКа_Я, с недельками!!!

tias05, и я так считаю - теплый красивый плед, его же и на выписку и в коляску.

Renata85, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, конверт написано осень-зима-весна. Если честно, я думала развод производителя. Но за счет отстежек, действительно получается очень универсально. Я думаю, что нам на весну ничего больше покупать не надо будет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 5 сентября на узи иду!!!!!!!!)))))))Правда номерок бесплатный,так что фото не дадут(((((((Просто сейчас деньги итак нужны - в субботу к платному офтальмологу поеду,вынесут мне вердикт,можно ли самой рожать или только кесарево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, мне кажется можно с узисткой договориться и за небольшую денежку фото сделают, а само узи по талончику ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да, удобно получается: решается вопрос и с выпиской, и с зимними и весенними прогулками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да она бы с радостью давала фото,только у них принтер как то сломался и делать видимо не собираются,врачам то наши картинки не нужны,вобщем не считают целесообразным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, размер люльки коляски меньше, чем размер конверта!

Renata85, что-то не поняла я тебя насчет замерзания????? Кстати, я поределилась, мне тоже второй конвертик больше нравится, его буду заказывать!!! Вот денюшку получу в 20 числах и уряяяя, все закажу!!!

Loriana, удачи тебе у офтальмолога

Renata85, я сама вчера на ночь так вафель в шоколаде и с орехами захотела, налопалась пипец!!!

 

девочки, сейчас разговаривала с подругой, она в том году рожала и мне говорит, что типа какие костюмчики, в роддоме на выписку ребенка пеленают в пеленки. А если я не хочу его пеленать в пеленки, а одеть в костюмчик и сверху одеялко??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, насчет вен тебе могу сказать одно-СМИРИСЬ!))))я ходила тут к врачу по этому вопросу,он мне сказал пока беременнаничего с эти не сделаешь,можнкончнчулочки поносить специальные,но в жару я не хотела,а мази сказал бесмысленая трата денег,сказал мне как рожупийт к нму,будем елат узи и назначать лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, тебе осталось совсем чуть-чуть уже и малышек появится !!! супер!!!! :giverose: Ты уже все подготовила7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), спасибо,она мне не помешает)))

Уже вот задумываюсь как же одевать малыша на выписку,да и потом на прогулки и что то не представляю совсем,нужно же что то купить на первое время,а что??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), я сегодня все докупила окончательно)))теберь довольна как слон,набрала на 4тр незнамо чего)))вот в субботу с родителями на машине поедем за матрасиком в краватку и памперсами и все)))))ююххххууууу.купила костюмчик на выписку нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, что за костюмчик на выписку? Можешь фото выложить? рассказывай, какую коляску, кроватку взяла? постельный набор...так интересно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))),

девочки, сейчас разговаривала с подругой, она в том году рожала и мне говорит, что типа какие костюмчики, в роддоме на выписку ребенка пеленают в пеленки. А если я не хочу его пеленать в пеленки, а одеть в костюмчик и сверху одеялко??

 

Ребенка оденут так как ты скажешь. Я вообще против пеленания. В рд тоже пеленать не собираюсь и поеду со своими бодиками. У нас говорят, хотите свое - ваше дело, главное чтобы вам каждый день чистое привозили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я выбирю между этими конвертами

Ссылки скрыты.

или

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поделитесь, кто какие коляски себе уже купил или присмотрел и собирается покупать.

А то я уже завыбиралась до такой степени, что сняться ночами мне эти коляски :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), коляску и краватку тетя нам подарила)))но она еще у нее на даче стоит,знаю только что коляска светло-кремовая и кожаная,а краватка-люлька плетенка))1d504889b541.jpgf99979a27fdf.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все сомневаюсь насчет конверта. Вот описание, пожалуйста, скажите, что думаете. На зиму пойдет, если без конверта укутывать только в одеялко?

 

Детский конверт «Рамили» изготовлен из натуральных материалов и предназначен для выписки ребенка из роддома.

Конверт на выписку можно использовать и в дальнейшем, во время прогулок с крохой в коляске.

Одеяльце из мягкого хлопка, которое входит в комплектацию конверта для новорожденного "Рамили", можно использовать в детской кроватке, во время сна.

Область головы модели конверта для новорожденного Ramili Original Soft собирается в капюшон, а в комплектацию так же входит чепчик, поэтому в конверте на выписку Ramili малышу будет тепло и уютно.

Боковые молнии значительно упрощают обращение с конвертом и позволяют разложить его в удобный и мягкий коврик.

Оригинальная вышивка в сочетании с лоснящейся тканью на внешней части конверта и красивой тесьмой на лицевых швах служат великолепным украшением конверта и придают ему превосходный внешний вид.

При производстве конверта на выписку «Рамили» используются высококачественные натуральные ткани, которые очень приятны ребенку, чем обеспечивается непревзойденный уют и спокойствие малыша.

Внутреннее одеяльце и внутреннее покрытие конверта изготовлены из 100% хлопка.

Внешняя часть модели детского конверта Ramili Original Soft изготовлена из 90% хлопка и 10% вискозы.

Высококачественные ткани, идеальный покрой и превосходный пошив придают конверту особенный лоск.

В качестве утеплителя в конверте на выписку Ramili Original Soft используется уникальная ткань «Тинсулейт», которая в свое время была изобретена для космической промышленности.

Её превосходные характеристики широко используются в легкой промышленности, особенно при производстве высококачественной детской одежды.

Ткань «Тинсулейт» очень легкая, гипоаллергенна, не впитывает влагу, сохраняет тепло в 1,5 раза лучше шерсти, обеспечивает микроциркуляюцию воздуха (толщина волокон в 3 раза тоньше человеческого волоса).

Эти особенности утеплителя обеспечивают сохранение тепла и не позволяют ребенку вспотеть внутри конверта на выписку, поскольку тело малыша «дышит».

Комплектация и размеры:

Размер конверта: 73х42 см.

Размер одеяльца: 120х102 см.

Комплектация конверта: конверт на выписку, одеяло, чепчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мне кажется синий наряднее :friends:

a`lena, мы купили Britax B-smart + автокресло Romer с переходниками для шасси от коляски. По качеству и удобству пока что вертели очень довольны. Удивило, что вся отделка может сниматься и стираться в машине.

Леночка_Сметанка ))), мне кажется только в одеялко холодно. Тут же указано, что самый теплый наполнитель в конверте :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, чисто внешне мне нравиться 2ой вариант))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, очень красивый слипик, такой торжественный прямо :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, привет!

я купила Инглезину Витторию, цвет Vaniglia, просто в восторге, во первых она жутко красивая, а во вторых у нее ход приятный!тоже долго выбирала, но мой совет прежде чем что-то покупать сходи покатай их в магазине, потому, что я после того как покатала и посмотрела вживую купила другую, а в той которую хотела разочаровалась.

 

Девочки, всем привет, я почитала тут про ваш выбор конвертов на выписку и тоже этим озадачилась...хочется нарядного и теплого, но пока ничего не нашла что бы меня устраивало, может вы мне чего посоветуете? я вот прочла про конверт, который купила Violetta и мне стало жутко интересно ,что это за чудо такое :D напиши пожалуйста как называется, или ссылку кинь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько я своего пузожителя вас не выкладывала)))e8b03152d4a3.jpg

еще смотрите какой котик встретился нам на прогулке e5ff973faf07.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, ссылка есть в 192 дц у меня в профиле.

Девочки, такого плана конвертов много, просто нужно поискать. Я думаю у разных фирм есть. Надо для себя сначала решить что именно вы хотите. НАм нужно было, чтобы 1. был красивый на выписку, 2. можно было потом зимой гулять, 3. чтобы раскладывался в шерстяное одеялко для дальнейшего использования. По этому принципу и подбирали.

К слову, мы сначала выбрали другой конверт, но его сняли с производства и эту модель мне рекомендовал уже менеджер. Изначально мне он не очень понравился внешне, но зато соответствовал всем запросам. В живую оказался просто супер, если бы я его просто в магазине увидела то точно бы купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а вы изофикс к автокреслу будете брать?

 

котильда, а у меня что-то не открываются картинки, хотя очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...