Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Violetta, Ой и я такой хочу конверт, так у нас в Украине нету. :no: Так жалко. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Бизу, мы покупали по акции весь набор коляска 2 в 1 + автокресло вышел на 16700 руб. ( а так он около 33 тр) (акция вроде еще есть у отдельных продавцов на красно-черную расцветку). Для нас еще 15 тр на базу пока тяжело. Оно в принципе и так фиксируется ремнями, поэтому по изофиксам уже решать будем по факту. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ой а что у него с бровями??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, странно... :scratch: вроде все на месте..

Я те, кстати, в декабрятах про эммальюнгу написала!

Девочки, спасибо за мнение! Мне тож синий больше нравится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, я уверена, что если ты хочешь что-то в России купить тебе любой продавец перешлет. Я же из Англии и США заказываю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, вот мы и сами думали с подругой пол часа наверно,толи над котиком жестоко пошутили,толи он такой родился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ясненько, спасибо за инфу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а сколько он в $ выходит? Просто я прочла у них на сайте, что они пересылают по СНГ, это ж сколько еще доставка будет стоить, еще и время навероне много должно пройти пока доедет из Росси в Украину. :scratch:

Я блин так растроилась, перелопатила все у нас нету таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, да может и пошутили,потому что я таких не видела))))),еще училась когда у нас в общежитии был розовый кот - студенты покрасили белого :D, ветеринары еще блин называется :grin:

Кстати,кто-нибудь прибавил уже около 10 кг?А то они меня достали уже - максимум можно 10 кг прибавить!!!!кричат мне. А то что у меня дефицит веса был и на учет я встала в 4-5 недель никто этого не учитывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я набрала уже 9800(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, такой животик акуратненький, супер! :good:

Loriana, у меня +13 кг уже))

Violetta, конверт очень классный!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, о, вот теперь видны картинки. Мне тоже синий кажется наряднее! Про Эмалюнгу прочла, но так и не поняла - ты в каком именно магазе её смотрела?? Я была в Детском мире, в Детях, еще в одном местном ТЦ - но там эмалюнг и в помине нет. Только Пегпереги с Инглезинами. Про эмалюнги и не слышали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Баттерфляй, и как врачи реагируют на ваши кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, мне тоже очень твой конвертик нравится и еще некоторые этой фирмы. А ты не могла бы свой сфоткать целиком и разобранный? Пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я тоже уже прибавила 13 кг. Но мой врач не ругается почему-то. Говорит много, но не ругает. Видимо ей все равно. Худеть то потом мне а не ей. :grin:

Но я сама по себе не из худых, да к томуже недавно обнаружили гипотиреоз. От него тоже идет набор веса, хотя в питании себя сильно не балую. Стараюсь всё на пару есть, да овощи с фруктами... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ 180 у нас с тобой день в день - скажи мне у тебя по гинекологическим меркам какой срок?? совпадает с компьютерным расчетом? или меньше? если да то насколько?????

 

Renata Приветик!

У меня по гинекологическим меркам тоже самое помоему,помню когда я пришла в ЖК она мне ставила ПДР 2-е ноября.

Просто я сейчас на работе еще и не могу заглянуть в свою книжку беременной женщины ).

Я ей говорила что у меня О была 9-10 февраля. Но гинеколог вроде бы считала с последних М 26 января .

А програмка ставит 2 ноября.

Сегодня 31 неделя.

Я вот завтра иду наконец-то к врачу и буду выяснять и еще декретный брать, и так уже работаю лишнюю неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пьет курантил? пжста, расскажите есть ли какие побочки? завтра начинаю пить всё-таки... по 0,025 3 р в день. еще задолбало давление понижается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо!

потрясающая вещь ))) я уже влюблена в этот набор :good:

 

Бизу, Эмалюнг много на ярмарке в Коломенском!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, эх....видимо придется смирится, на таком видном месте эта звезда... Ну что делать, потом будем лечить. спасибо :wave:

А ко мне почему то даже мамина домашняя коша не идет на руки, рядом ложится. :pardon:

котильда, мне нравится второй конвертик, такой прям стильнявый :)

 

Alenushka_S, привет-привет! :give_heart: Добро пожаловать! Ссылочки на форуме теперь запрещены.

Violetta, конвертик очень классный, строгий и со вкусом! :good:

А еще у тебя на страничке увидела очень трогательный стишок "Быть мамою сына", я прям даже слезу пустила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, :wave: привет!

кстати про сосудистые звездочки, у меня тоже такая же фигня, увеличилась, я мажу мамой-комфорт ну эта "звезда" :) так и не проходит, не знаю помогает он или нет, но по крайней мере пока новых нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, зашла на сайт, где Violetta, свой конверт присмотрела и просто влюбилась в другой, хочу теперь только его, но цена.... почти 14 тыщ :swoon2:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, я тож его попиваю))))) Он улучшает маточно-плацентрное кровообращение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да я тоже на него смотрела, там еще и комбезик есть помимо спальничка. Правда мне так вообще дорого получится, если еще и пересылка из России в Украину, то вообще дороговасто получается. Еще и долгго навероне идти будет.

котильда ты же из Москвы? Можно тебя попросить туда позвонить и спросить сколько доставка будет в Украину и доставят ли? Зарание спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, видимо надо забить, просто меня пугает, что она как то увеличивается. Ну может позже придется поносить спец. чулки. :scratch:

КАИ, я пропила курантил на 19 неделях, 1 месяц. Никаких побочек, все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), мне вот интересно, все девочки кто конверты берёт и на машине поедит, вы без кресла собираетесь ехать? Я ещё могу понять, если не далеко. Но 3-4 часа без кресла??? Наверняка по трассе ещё.

 

Бизу, девули, вы какие-то проблемы выдумываете странные. Я засовывала ручки в рукава в комбинезоне, а на фига они тогда нужны то. Эт по началу страшненько, а потом норм. У меня был комбинезон, где ручки вставляешь, а ножки мешком, ну и обязательно прорези для автокресла. Очень удобно.

А в конверте весной гулять даж не представляю, как. Там же детка уже подрастёт, ей будет неинтересно, как кукле скутаной лежать. На коляску же уже и игрухи весят, они ручками по ним бьют и т.д.

Вообщем мне вообще трудно понять эту страсть в России к ковертам. Мне вот кажется это неудобно совсем. ИМХО.

 

Иришкин, очень лю этот салатик. Только у нас яйца полностью кладутся. Мммм.

 

котильда, слушай, а это разве конверты? У нас это идёт как мешок для ног, т.е. когда малыш уже будет сидеть, ооочень удобная штука для зимы. Видишь там прорези для ремней сидячей коляски. Они классные, мы всю зиму прошлую в таких проездили. Просто они обычно большие, в люльку вряд ли влезут. Обрати внимание на размеры.

Ссылки скрыты.

 

МаМнюна, ух какой пузик знатный!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...