Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Gdalinka, позвонила, сказали посмотреть по ems почта РФ, доставка из Москвы в твой город! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

КАИ, я пью курантил недель с 20,без побочек ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, блин, вот и я думаю, не замерзнет ли

МаМнюна, классненький животик!

 

Lollita, да, ты правильно поняла, ребенок будет у меня на руках, ехать 3-3,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, не, эт точно конверты! для новорожденных!

Кстати, во многих конвертах тож прорези есть!

А вообще, я этот конверт планирую ток до начала марта испоьзовать, а потом что-то другое :)

А еще, у нас зимы намного холоднее,чем в Германии, и в конверте, многие говорят, малышу теплее! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, я бы тебе посоветовала к флебологу сходить, ведь уже сейчас ты можешь сделать так, чтобы она не увеличивалась. К тому же тебе посоветуют чулки на роды и послеродовой период.

 

У меня с детства на левой ноге была заметна вена, а с беременностью стала увеличиваться.

 

Я все лето хожу в спец. чулках, иногда мажу лиотоном, пила курс курантила, и переодически сдаю кровь на гемостаз. Сейчас у меня повысились показатели - на следующей неделе снова к флебологу пойду.

 

Уверенна, что у тебя все не так запущенно, как у меня, но лучше предовретвратить осложнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я тебе не про последние с опушкой, а про первые 2 фотки. А зачем там тогда прорези для ремней от коляски, если это для новорожденых? Ну согласись они на мои мешки очень похожи. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда Спасибо большое! Посмотрела доставка где-то 1500-1800руб. выходит. Ладно буду думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опытные мамочки скажите пожалуйста как у кого воды отходили?что то я переживать начала,тянет живот и сорри трусики мокрые не смотря на т что с прокладкой я((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я тоже однозначно ищу комбинезон или комбез-трансформер. Мне много приходится передвигаться с детьми на машине без посторонней помощи. Значит маленький только в кресле. Комбез в этом случае подходит, а конверты с прорезями не все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну после твоей речи я оончаельно запуталась :( ,что же брать?комбинезон или конверт?не хотелось бы купить ненужную или быстро ставшую ненужной вещь(((((((((

МаМнюна, ты это... не шути,лучше скорую если ккие то подозрения появляются :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, первый раз мне пузырь прокалывали, а второй раз воды подтекали в ночь перед родами в час по чайной ложке. Тут девчонки уже говорили пару дней назад на эту тему: можно амниотест купить или к врачу на всякий случай обратиться, если есть подозрения какие или очень нервничаешь. Но проверить для спокойствия стоит в любом случае, мне так кажется. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если начнет живот схватывать,то вызову скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, в долларах 200 уе. Про доставку я не знаю ничего. Мне предлагали почту, но я просто вызвала курьерскую службу и они мне за те же деньги привезли на следующий день. Я в 300 км от Москвы живу :wave:

 

Баттерфляй, Лёныч, спасибо. Щас попробую сфоткать.

 

МаМнюна, ну у тебя и срок уже другой. Совершенно нормальная прибавка на мой взгляд :pardon: Я кончсно не опытная совсем, но когда я лежала на сохранении у меня девочка рядом на роды лежала. Ей определяли так, что воду подтекают, дали тряпочку (НЕ ПРОКЛАДКУ) и она смотрела больше выделений или как обычно. Если больше, то схваток ждать не надо, т.к. не обязательно при отхождении вод схватки начинаются, сразу в больницу.

 

котильда, мне он тоже очень понравился, но ценник совсем не наш :pardon:

 

Lollita, в моем варианте конверта есть прорезь для ремня безопасности в овчине, т.е. на обычную жизнь ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), ну тут вообще без комментариев. Я про езду без кресла 3 часа.

Тут просто разный менталитет и ничего не поделаешь.

 

Loriana, думай, дружище, думай. :D Тут видимо кому как удобно.

 

МаМнюна, у меня воды отходили сразу так упс и как будто обписалась. Не с чем не перепутаешь. И потом сразу схватки попёрли.

Ну ты если сомневаешься, то мож к врачу. Схватки то иногда и сутки не наступают после отхода вод.

А вообще у меня тож бывают разные выделения. Иногда тож не смотря на прокладку трусики мокроваты. Да и мочевой сейчас может уже ослабнуть. Чихнул, поржал и готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, очень надеюсь что это не оно((((рано еще нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда лежала в патологии,рядом в палате женщина была,так у нее в 34 недели воды начали отходить по тихоньку,причем она думала,что писиется)))),уже потом через несколько часов додумалась к акушерке подойти,просто у нее пузырь как то высоко сбоку разорвался,вот они и не хлынули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, и что она родила получается сразу как узнали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, а Днепропетровской обл есть город Днепродзержинск? ...у меня там тетя живет...

А еще когда воды отходят ( я читала), то на тряпочке просто мокрое пятно, а если выделения, то высыхает пятно с корочкой.

Lollita, я тоже чихаю, и сразу пиииись!!! вообще мочевой слабенький стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, вот я тоже один раз чихнула и такой конфуз!!! я так расстроилась, думаю, анверное это гооврит о слабости мышц там? надо упражнения эти Кегеля чтоли делать? или это почти у всех так сейчас с мочевым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, ага родила,все о.к у них с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ага, ну срок уже нормальный, не хотелось бы думаю никому так родить ранова-то, но если не дай Бог, то уже не страшно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, я думаю, это матка на мочевой давит, поэтому он и конфузит нас...ну как без ежедневок ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, а почему надо без них ходить?

KristyKristy, да уж не хотелось бы конечно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, блин, ну не знаю, у меня у мамы варикоз, это наследственное, может быть тоже схожу к флебологу, что то я переживаю, на одной ноге прям уже явно видно и растет, вторая, ттт, нормально. спасибо за совет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, ну тогда сходи обязательно, или с Г. посоветуйся - меня моя как раз и направила флебологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...