Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

МАТЬ КОКОСА, спасибо!!! У тебя тоже через 6 дней уже будет такая долгожданная цифра!!! Осталось еще немножко! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Девочки, а 30 недель -это уже 7 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), у меня подружка медик, работает с недоношенными и новорожденными, я ее опыту в делах беременности и педиатрии доверяю, поэтому выполняю все советы)))Вот и про витамины она насоветовала с перерывами, а дополнительно к поливитаминам еще и кальций пить - это уже совсем перебор, по-моему, у меня и от витамин ногти ростут, волосы не вылазят ттт. А по поводу фоток, так буду, конечно, фоткать. Еще в роддом фотик возьму обязательно. Ну и в соцсетях выложу, только в закрытых альбомах, для самых близких.

Loriana, вот и у меня на выписку плед на овчине белый, до дома на руках повезу, ну или в люльку положу от коляски, она тоже крепится в машине.

Violetta, понятно. Просто я зимой пошла гулять с месячным племянником, она завернут был в одеяло-конверт, так вот он проснулся и стал весь выкручиваться - в секунду размотался, хорошо, что возле дома. После этого гуляли только в комбинезоне, вот и думаю, что вряд ли малыш будет себе смирненько лежать на прогулке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), с недельками :giverose:

Сашуля_25, считается, что 31,5 неделек = 7 месяцев. Но по моим М так не получается :pardon:

 

Девочки, подскажите какую-нибудь фирму, которая делает красивые!!! детские, в интернете посмотреть. А то вроде выкладывают классные катринки, все в зверюшках, а я не могу чего-то ничего такого найти :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, понятно! А ты сразу фото будешь выкладывать или через какое-то время?

Violetta, спасибо, дорогая!

 

девочки, кто умеет лосось готовить? купила рыбу и не знаю теперь, что с ней делать, а муж прям так просит на сегодняшний ужин!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите с вопросом: иногда, когда ложусь у меня матка становится жесткой и сильно выпячивается, прямо живот станвится похож на 9 месяцев, при этом никаких болей, только напряженность чувствую, и через минуту расслабляется и становится маленький. что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо! а почему тогда говорят, что 30 недель как бы рубеж? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, репетирует твой животик, к родам готовится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всех недельчатых с недельками! :giverose:

лунтик 26, у меня тоже так бывает, это просто малыш твой животик натягивает, а потом ты ложишся и он как бы перетекает в удобную позу и напряжение спадает, у меня еще бывает если резко с одного бока на другой перевернутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), это точно :grin:

Отличный стих!

Рыба целая или уже кусками? Если сильно парится не хочется, то почисть от чешуи, просто кусками с хребтом, сантиметров по 2 -3 нарежь, посоли, поперчи, замаринуй на 20-30минут в приправе "Для рыбы с лимоном"- продается везде. Можно опустить куски в кипящую подсоленую воду, что бы вода слегка закрывала рыбу, на 5-7 минут, либо на пару приготовить 10-12 минут. Очень просто и главное потрясающе вкусно! ;)

Голову и хвост можно не выбрасывать, а сварить из них уху или сливочный суп с семгой (в инете так забей) :)

Renata85, однозначно изменится! :good:

Julia180, зашибись у вас там! :shock: Ну , может все что не делается - к лучшему, сходишь на УЗИ к хорошему специалисту, а может и на 3Д.

Сашуля_25, наверное, 31 неделя 7 месяцев, так как останется 9 недель, это как раз почти 2 месяца полных. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, раньше с 30-ти недель деток выхаживали. Сейчас современная медицина ушла далеко в перед и выхаживают даже с 24 недель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ- МОСКВА кто задумался уже о подборе Роддома что слышали про 29??? И КАК МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ ВИДЕО ДЕВОЧКА СНИМАЛА СВОЕ ПРИБЫВАНИЕ НА СКРЫТУЮ КАМЕРУ В ЭТОМ РОДДОМЕ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), я думаю, что до того момента, как у меня появится время выйти в соцсети, все желающие уже придут и посмотрят на малыша :grin: так что скрывать мне будет нечего :grin:

А рыбку можно просто посолить, поперчить, полить лимонным соком и запечь в фольге в духовке, или пожарить на гриле/костре, а с хвостика и головы действительно вкуснющий суп получается.

лунтик 26, у меня тоже так бывает. Если прям горбик появляется, а потом пропадает, то это малыш выпячивает что-то. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, если сайт не коммерческий, там где видео находится, ну ютуб например, то можеш прям так ссылку выложить, сюда. Нельзя ссылки только с коммерческих сайтов(интернет магазины).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, НЕТ он не комерческий )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, я не из Москвы, но вроде роддом чистенький. А вообще, на меня роддома жуть нагоняют, они почему-то у меня ассоциируются или с камерой пыток (когда я вижу это ужасное кресло) или с моргом (наверно из-за обилия плитки) :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, я думаю, это тренировочные схватки: малыша с этим не спутаешь, тем более, если напряжение во все матке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У нас Ваня пошел в 1 Класс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Ты права жутковато))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Поздравляю с первоклашкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ух тыыы!!!! поздравляю !!!классные фотки пусть малыш учится хорошо и с удовольствием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, мои поздравления! Терпения вам! :giverose:

Рената, у тебя же тоже дочка наверно пошла в школу в этом году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), с недельками :giverose:

berlioz, с первоклашкой :giverose: Мне кажется старший сынуля похож на папу, а тебя я там не увидела. ;) у меня старшенькая тоже совсем папина, а свое в ней ищу до сих пор. :Crazy: Зато маленький -явно твой :thumbsup:

А у нас уже третий класс :D Только пойдет 12 сентября. Она еще каникулы догуливает в Сочи. :grin:

А мне сегодня декретный больничный выдали :yahoo: только там надо две подписи, а одну я сейчас взять не смогла и придется завтра получать ее. А сертификат сказали дадут вообще в 32 недели :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я с заморочками...вчера ставила свечку от молочницы, а сегодня уже 3 ежедневку поменяла - жидкие выделения. может это от свечи быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...