Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Lollita, я собралась брать бреви хеллоу китти посмотри в яндексе , а то я с тел и не могу вотку вставить.

KristyKristy, ну вот мне все в основном так же и говорят , просто прогулку то я не совсем легкую хочу , блин была бы не с тел вставила вотку, название бреви хеллоу китти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Zak lord, ой да я понимаю, что не три блока :D:D:D все равно мне кажется 9-10 кг да плюс ребенок на каждый день - тяжело:)

demich, слушай, ну если твоя прогулка не легкая, а такая мощная и плотаня, то ты точно бери тока люльку, тебе не пригодится 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, я посмотрела твою коляску - так она коенчно не обычная прогулка и по виду и по весу! мощная, не трость конечно далеко! меня лично только эти двойные колеса маленькие смущают, но если ты говоришь, что у вас все чистят, то вообще наверное не парься и бери просто люльку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Не знаю мне надо было люлюку допустим и кресло это дороже выходит чем 3 в 1 лучше потаскаю...у нас финансовые возможности не безграничные :pardon:

Записалась я на узи 23 как раз ровно 33 недели будет 1600 3 д но это без записи на диск :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, там есть два варианта коляски , все с двойными колесиками и есть одни колеса шире сзади и спереди как бы поменьше между ними ширина тоже колесики, ты эту смотрела? вот я тоже думаю , что проеду на ней тк парка только 2 и там все чистят как бы асфальтированные дорожки , воообщем всю голову сломала себе я :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ю а райт :wave: мы словно спонсируем их)))

KristyKristy, согласна коляска 10 кг + реб + сумка + ой нет.. мне летнюю надо на лето.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, а вот почему ты думаешь - брать люльку или 2 в одном, просто люлька, которую ты хчоешь, дешевле чем 2 в 1? прилиная разница-то? а то может там разница в цене мизер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, спасибо! а то я переживать начала, у меня просто поездка намечается, мысли всякие дурные в голову лезут :)

 

Zak lord, у меня икал очень сильно на прошлой неделе...думаю водичку глотал, не переживай :)

 

Леночка_Сметанка ))), я пью кофе...каждый день! и не собираюсь отказываться...

мне кстати очень нравится второй комплект...очень приятный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, ну иу коляску что я присмотрелв они только 2в1 идут аиеслм просто люльку то разница в 10 тыл получается, не очень много , но все же есть на что потратить их:) просто хочу реально понять надо ли 2в1 или моей прогулки хватит тк прогулки из 2в1 не нравятся мне в принцепи ииее если ток зимой в снегопад и жуткий мороз, а с другой стороны наверное не гуляют с детками в такую погоду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, покупай тогда отдельно люльку и отдело китти свою. подожди когда девочки-уже мамочки придут, пусть оценят твою китти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, ну вот я тоже жду девочек мамочек с опытом :))) блин вот у меня 2 геммороя что на выписку конверт или комбез и коляску просто люльку брать или 2 в 1 :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, я полагаюсь на свои внутренние ощущения...заказала конверт одеяло...потом пригодится...и коляска 3 в 1 нам нужна мы с мужем так решили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85,

согласна коляска 10 кг + реб + сумка + ой нет..

 

не знаю, не знаю, девочки. Моя эммалюнга прогулочный блок 10 кг весит. Так вот я её одним пальцем могу катить. Она легче идёт чем мой маккларен 5 кг который.

 

demich, ну я тебе написала какие я вижу плюсы и минусы в прогулке, так что думай сама. Сравни их просто со своим прогулочным блоком. Сравни место в коляске, спинку, ход и т.д.

Кстати у меня в макларене тож ручки такие двойные, очень неудобно, одной рукой катить, когда во второй допустим телефон держишь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, блииииииин чо делать то :))))) просто прогулки на 4 больших колесах мне вообще не нравятся, а с другой стороны в них и плюс есть !

Zak lord, покажи фотку что купили:)

 

Левы, а вообще коляски до какого возраста нужны? До 2 лет,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: Как вы? Мы вопрос коляски уже слава Богу решили:-) Будем покупать 2 в одном + автокресло 0-10 кг. У нас здесь не пускают из роддома без автокресла. Да я и сама думаю, что с ним безопаснее. Здесь ездят все очень опасно и быстро...

 

Я заметила, что кроха шевелится, но уже не так буйно, как раньше. Теперь шевеление не резкие, но сильные, даже иногда больно. У нас тоже так?

Девы, а я парюсь с комбезом тёплым... Не знаю какой брать :scratch: Посоветуйте (может фотки у кого есть, покажите плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, тут от ребенка зависит. многие до 3 лет ездят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, demich, с недельками!

 

Renata85, спасибо!

 

demich, ты решила navington покупать? Я почему-то думала, что не большая разница в цене 2 в 1 и люльки? А ты не знаешь, автокресло у них бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, у меня знакомая своего только в 5 лет смогла из коляски выкинуть. :blackeye: :blackeye:

 

Я своего планирую получается в 2 из коляски выселить. Пусть учится педали на велике крутить, а коляску уступит малютке. :D А если зима снежная будет, будем на санках кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, не знаю, девочки. Моя эммалюнга прогулочный блок 10 кг весит. Так вот я её одним пальцем могу катить. Она легче идёт чем мой маккларен 5 кг который.
да?? ну возможно и да. я с тем умыслом что не всегда я на машине, вдруг в автобус придется закатиться))) так что я не подниму больше 5 кг))) + ребенка + сумка...

 

demich, коляски да гдето до 2 лет. иногда еси ляльке к лету года полтора то уже вам и коляска может не понадобиться, некоторые мамочки на специальных великах ездят - с длинной ручкой ... гулять и спать на улице в таком возрасте уже вряд ли будет, только если иногда и выручит.. а так ... эти велики разные бывают - но вот допустим на картинке не самый лучший вариант но типа того

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, да навингтон если 2в1 но у них не идут без прогулки ток с прогудела и 20 цена везде на больших колесах я ток в 1 месте нашла за 17, а в магазинах от 20 они уже , а люльки отдельно не смотрела еще какие есть токс перегу и инглезину знаю , просто вот не могу как в прогулку влюбилась :)))

На счет кресел не знаю их нет думаю.

Вообщем чуб куплю люльку одну , а там если что разберется к след зиме, блин не знала что это такая диллема:) хотя с другой стороны и 2в1 нужна, ааааааа

burdi4ka, присоединяюсь на счет комбезика:)

berlioz, ну а ты что посоветуешь, у тя то опыта точно больше всех нас :) брать ли 2в1 если я хочу другую прогулку, она не трость не тонкая, бреви хеллоу китти, весит 7,5 кг , все положения есть от лежа до сидя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, я много летом таких видела :) ну значит как то зиму откатаем на бреви и значит лучше взять люльку просто к лету прогулку и потом такой велик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, я сама своей купила такой в 1 годик! откатали - но потом его сломали.... сын моей сестры родной варварёнок. все рушит на своем пути...

ех..

а вот еще что брать буду! классный коврик! но только в том магазе не именно такой был но похож))) на выбор много!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро мои любимки))))у меня сегодня настроение прям летать охото))))))за окном прохладно,а на душе лето,вчера муж придя с работы столько комплиментов мне наделал,постоянно говорил как меня любит,и нацеловывал и нацеловывал)))давненько я от него таких нежностей не получала,у нас теперь вся любовь сыночку уходила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), мне тоже второй вариант больше нравится! :thumbsup: Он как-то теплее и правда - благороднее. а на первой фотке очень обои понравились! Я как раз сейчас для детской выбираю :D

 

demich, а ты не можешь например сейчас взять из набора 2 в 1 только шасси и люльку, а потом, ближе к делу, когда сориентируешься, если понадобится докупить прогулочный блок :scratch: Я просто пока еще вопросом колясок не занималась тщательно и не знаю, можно ли так вообще делать, продаются ли они по отдельности.

 

Моя эммалюнга прогулочный блок 10 кг весит.
О, у тебя эммалюнга! Ты ею довольна я так понимаю? И на каком шасси ты её брала?

 

а я парюсь с комбезом тёплым... Не знаю какой брать :scratch: Посоветуйте (может фотки у кого есть, покажите плиз)
Гы, это ты чуток назад прокрути - там и фоток и обсуждений море, аж поднадоело некоторым :pardon:

 

Renata85, классный очень коврик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...