Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Renata85, я тоже хочу развивающий Коврик типо такого :) и шезлонг или электронные качельки :) а ты будешь качельки брать?

МаМнюна, привет дорогая, молодец муженька:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

demich, она еще до меня не доехала...Леныч спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, я тоже сёня вся в таком хорошем настре)))) потому что документы сдала! через 2 недели деньги перечислят! :D накуплюююююсь!!!!!!!! а еще у меня узи сёня.... уря!!!

 

demich, качельки у меня есть - другой сестры. а вот насчт шезлонга не знаю.... хотя удобно очень!!!!! посмотрим.... сколько у вас стоит приблизительно такой коврик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ооо я помню прям часы считала до узи своего))))а сейчас чуть ли не каждый день его на двд смотрю)))подругам показывала,а они хором на меня "наська а нос то твой,точно твой"))))так приятно стало,у меня маленький носик кнопочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, неа,не могу так :( только 2в1 идут и по отдельности не продаются блоки :( я уде тоже так думала и узнавала, но увы,именно у это коляски нет,вот поедим завтра с мужем на савенок посмотрим что есть из люлек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, :lol: прикоольно. а у нас в городе 3дэ нет.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, т.е. ты уже определилась точно, что хочешь эту конкретную люльку из набора 2 в 1 и другую прогулку? Ну, тогда, вариантов не остается - бери все, если финансы позволяют :pardon: Потом, если что, можно продать наверняка. Или тот же блок прогулочный продать отдельно на авито. А если с финансами сложно - то тогда искать другую люльку. Тебе тут просто нужно для себя решить, что важнее - съекономить денежку или иметь именно эту люльку и прогулку :pardon: Когда на этот вопрос ответишь сама себе - тогда уже и определиться спокойно сможешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно схожу с ума по-тихоньку...щас занавеска слетела с петли решила повесить залезлат на стул но пришлось руки вверх тянуть чтоб ее закрепить,щас сижу и думаю нафиг я руки поднимала так вытягивала вдруг вредно для ребенка это :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, я вот думаю или люльку инглезину софию брать или навингтон 2 в 1 ? по цене получается одинаково, может есть смысл 2 в 1?

 

потом понятно будет нужен прогулочный блок или нет. Я на лето тоже хотела легкую прогулку покупать, но и от навингтона прогулку можно на даче или у мамы оставить?

 

А вообще у меня голова кругом - у нас сейчас ремонт в квартире, целую неделю упаковывали вещи и вывозили, теперь квартира абсолютно пустая, все с нуля нужно выбирать и заказывать. :Crazy: живем на даче интернет через телефон очень медленный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!! :wave: :wave: :wave:

У кого недельки поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :clapping:

Берлиоз,Юльчик, поздравляю с первоклашкой!!!! :yahoo: Такое знаменнательное событие в жизни твоего сыночка! ;)

Леночка_Сметанка, мне понравился второй комплектик белья! :good:

Сашулик_25, с приездом мужа!!!Дождалась!!! ;)

Ренатик, с выходом в декрет! :drinks:

ЗакЛорд,Анютик, молодца, что съездила на отдых! Малышу это полезно! :man_in_love: А вот за то,что руки вверх тянула ата-та!!!! :club: Н нужно этого делать!Можно раньше времени родить!!! :blackeye:

Я забрала свою колясочку Бреви Ови 3 в 1 голубого цвета. Очень довольна!!! :good: Я ее одиним пальцем двигаю!Маневренная и легкая.Вот, что значит настоящее Итальянское качество. Автокресло хорошее от 0- до 13 кг, широкое. Муж сказал,что малыш в конверте влезет.В подарок мне отдали шезлонг фирмы "Чикко" и молокотсос "Авентос". :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8ec7466932a3.jpg это я вчера со своим крестником любимым

8cdff70c3b1e.jpg это с подругой,срок одинаковый,у нее девочка,у меня мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюня хороша!!!!! :give_heart: А животики с подругой отличаются: у нее более кругленький!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, Ну вот я вообще расстроилась :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, спасибо!!! КАКОЕ КЛАССНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ ДА ЕЩЕ И ПОДАРКИ!!!!!!! ОООООЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!! КОЛЯСКА ДОРОГАЯ ДА?

МаМнюна, классссные фотки!!! ты такая прикольная пузатая))) вот бы нас всех собрать и сфоткать))))))))))))))))) вот было б зрелище!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita надеюсь, что все хорошо, сегодня более активна.....)

 

berlioz аргумент железный :grin: конечно хотелось бы по ночам спать, хоть иногда.

 

Бизу удачно Вам с малышкой на доплер сходить, после обязательно отпишись как все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, да представляю человек 50 и все пузики)))мы вчера вообще гуляли 2 беременные и 2 девочки с малышами уже))люди наверно думали точно демографический взрыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ты чего?!!!! Просто больше не делай так и все!!! :friends: Прости меня, зайка, если расстроила тебя! :beg: Просто я сама тут чуть подобное учудила! Попросила мужа наконец-то помоть окна.Знаешь,как мужики моют? :blush: Быстро, но с качеством.... :confused: Помыл быстро за 2 часа 3 окна и два балкона! Потом шутил, что я бы это удовольствие три дня растягивала! :pardon: Он уехал, а я за ним грешки подмывала: подоконники не вымыл,сзади рамы,как следует не вытер. На балконах окна высокие, так еле-еле дотянулась! Потом животик два дня поднывал... :( Слава Богу ума хватило шторы не снимать!Решила,что без мужа ни-ни!!!

Ренатик, мы брали коляску по объявлению с рук за 12тыс.руб. Я до этого 5 колясок пересмотрела! :pardon: Только эта устроила, потому что состояние отличное!Им коляску привозили под заказ с Италии. Девушка честно призналась,что два года дочурку откатала.Я даже была удивлена.По коляске и не скажешь! ;) Сейчас очень много китайских и польских подделок. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, да нет , ты не поняла , если есть смысл брать два в одном то есть определенная модель, отдельно люльки у них не продаются, значит поеду посмотрю какие люльки есть , поэтому и спрашиваю если хочу прогулку другую то есть ли смысл 2в1 брать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня нет постельного режима сейчас. И анализы все ТТТ. У меня плацентация низкая и на ровном месте начинаются кровотечения. Если кто помнит, то в июне мы в Италию собирались. Я под это дело всех врачей бошла, 2 узи сделала, гормоны сдала. Все супер, сказали едь с миром, узист вообще на велосипеде разрешил ездить :glare:. А за 2 дня до отъезда у меня кровь ручьем хлынула. Вот так вот. Причину, так и не нашли точно, предположительно слабый крупный сосуд на краю плаценты. С тех пор я совсем всего боюсь и сильно на все анализы не надеюсь. Готовность к госпитализации в любое время повышенная.

 

ДЕвочки, инфой про привики поделюсь обязательно, но потом. Т.к. сегодня я проспала врача :Crazy: первый раз до 11.40 продрыхла, так позже10 еще не вставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, :lol: :lol: прикоооольно!!!

Оксануля-мамуля, ооо прикольно. качество есть качество...

Янка!, привет доплер это что такое?? узи у меня сегодня - это тоже доплер что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!! :giverose:

У кого недельки-поздравляю!!!!!!!

МаМнюна, какие вы красивые мамочки, а животики разные. так здорово))))))

Девочки, кто-нибудь из вас связан с полицией??? Может муж работает или из родственников кто, мне совет нужен как поступить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, у тебя сегодня самое ответсвенное УЗИ!Будут смотреть все органы малышки.Проверять ее сердечко! :give_heart: Скажут приблизительную дату родов и предполагаемый вес малышки. :dance: У меня такое УЗИ только 12 сентября в 32 недельки!

Виолеттик приветик!!! :wave: Так нравится твой конвертик!!! :man_in_love: Но нам его не потянуть! :pardon:

МатьКокоса приветы!!! :wave: Кроватку и комодик еще не привезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, очень хорошо выглядишь :giverose:

demich, Zak lord, с недельками :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, я тебя умоляю. Видела бы ты чего я по дому делаю. И на шкафы лазию и шторы вешаю и окна мою и сына таскаю и ношусь за ним целыми днями и вприсядку и гуськом и кучу-кучу всего. Мы ж не вазы хрустальные. Беречь себя конечно надо, но в меру.

 

Violetta, хорошо, что всё до отпуска случилось. А так мы на уже на финишной прямой, всё будет гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, спасибо :giverose: , вот уже собираюсь! Опишусь!

 

Renata85, допплер - это почти тоже УЗИ, только смотрят кровотоки в плаценте, в мозге малыша. Его делают пока еще до КТГ не доросли.

 

А за 2 дня до отъезда у меня кровь ручьем хлынула
:shock: я в этом прям руку судьбы вижу! Представляешь, если бы оно началось на 2-3 дня позже :shock: А так ты к врачам успела и все хорошо! Тебя и малыша прям судьба уберегла. Теперь уж точно все будет хорошо :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...