Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Lollita, +100000000000000, я делаю всё, только вчера купили швабру, мыть полы руками стало неудобно, а так..я и окна мою, шторы вешаю, после глажки. Маманька моя ругается, её бабушка на семи месяцах родила, шкаф передвинула :grin:

Оксануля-мамуля, мы еще ведь не заказывали, вчера ходили по магазинам, зашли туда, сказали идёт 2 недельки, я думаю в конце сентября сделать заказ, там же и матрасик сразу кокосовый, стоит 980 р!!! У тебя, кстати, нет ментов знакомых? Очень надо один вопрос задать, не знаю куда обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Lollita, Бизу, спасибо за участие девочки. Мы тоже решили, что значит не надо нам было ехать. Еще съездим, уже с сыном на руках :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МатьКокоса, я такую же кроватку и комодик видела на клинической! Там новый магазинчик открылся.На втором этаже стоят такие кроватки, есть еще с Мишками и Львятами.Кстати, по цене кроватки у них дешевле! ;)

Напиши мне в личку по твоему вопросу что к чему! Я у мужа спрошу!

Лолитик,МатьКокоса,ну вы веники!!!! :good: Я так не могу!По дому все делаю по-тихоньку! Растягиваю удовольствие: один день помыла диван, второй кресло, третий ковер.... :blush: У меня сынок очень активный!!! Чуть что не понравится, так быстро мне дает знать!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Demich, выложу твою коляску за тебя :grin: либо с такими колсами, либо с чтырьмя малнькими.

Ссылки скрыты.

Я бы в такой коляск слд оснью-зимой точно не возила бы ребенка! Мне она кажется чисто летней! Я просто не предсталяю, как в мороз с такой коляской кулять, с виду она такая... холодная, продуваемая.... :scratch: Короче, я бы брала 2 в 1 и прогулку! :pardon:

berlioz Поздравляю тебя с первоклашкой! Надеюсь, Ванюш понравится в учится и он не будет тбе доставлять проблм!

Ты мне, стати, сегодня приснилась :swoon:

Региша отличная фотка! Замечатльная пара!!!!

Манюня Выглядишь потрясающ и животик такой хорошенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, у тебя сегодня самое ответсвенное УЗИ!Будут смотреть все органы малышки.Проверять ее сердечко! :give_heart: Скажут приблизительную дату родов и предполагаемый вес малышки. :dance: У меня такое УЗИ только 12 сентября в 32 недельки!
у меня и должно быть в 32 недели - но места не было ... есть ли смысл??? в приницпе наверно есть????? :confused: :confused: :confused: :confused:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, на Клинической? там пара магазинов, название не помнишь? Надо посмотреть)) В личку пишу ! Я тебе еще пару сайтов наших Калининградских скину, в личку можно? Ведь здесь теперь нельзя ссылки выкладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, мне Узист сказала,что можно с 31 по 34 неделю включительно! :friends:

МатьКокоса, если идти с площади Василевского, то первый магазин ( он двухэтажный. На втором этаже коляски и кроватки,постельные пренадлежности).А вот матрасик кокосовый лучше в "Ладошках" брать, там он вроде 800р. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, ооо спасибо за инфо! не знала... отпишусь как приду!!! ой маммммочка......волнуюсь)))))))))))))))))))))) :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, меня ругаешь а сама то :friends: окна мыть тоже подвиг еще тот от этого тоже родить можно,так что пусть будет лучше грешки у мужа не перемывай их...я надеюсь все будет хорошо а у меня это узи будет в 33 недели 23...как долго то с ума сойти можно Violetta, спасибо за поздравления...ужас какой у тебя случился....у нас с демих тоже низко плацент она у тебя еще не поднималась не была больше на узи...это для меня больная тема я из=за этого и иду не в 32 а в 33 хочу чтоб за недельку может еще чуть-чуть поднялась...надеюсь очень...Ренатик ждем отчета с узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, всегда перед узи лопала сладкое а сейчас ем "кобру", "вырви-глаз", "хреновину" - кто как ее называет! вкууууууууусно....... :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, я как и девочки - все подряд по дому делаю+ ко всему с племянником сижу частенько, а это 10 кг веса, которые с рук не слазят, ему еще года нет.

МАТЬ КОКОСА, у меня много знакомых в милиции, но я из Украины. Смотря какой вопрос, может и подскажу.

МаМнюня, такие пузики суперовые! :good:

Demich, мне кажется зимой будет не удобно с такой коляской (китти).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, Lollita, вы мои героиния после сохранения полы ни разу не мыла все муж делает я так по мелочам,он мне сам не дает ничего делать , я так пылесошу пыль протираю,стираю иногда вручную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Zak lord, Я тоже все по дому делаю, у нас стройка, ремонт. Стараюсь конечно на таскать тяжелые вещи, но то же приседаю, переношу, руки поднимаю и тд.

 

котильда, Demich Мне тоже кажется эта коляска прохладной.

Девочкиии, как там на счёт комбезиков у вас??

 

Renata85, У тебя сегодня УЗИ? Вот круто тебе :-) Нам через 2 недели. Пусть все будет хорошо у вас :clap:

 

Лёныч, У нас похожая картина в доме:-) Все запаковано и вывезено. Пусто. Как думаете, успеете все до рождения сделать или постепенно?

 

Violetta, Как хорошо, что ты себя чувствуешь лучше. Береги себя и крошку :grin:

 

Ща ещё фотку выложу:-)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, млин, мне так захотелось хреновинки!!!! :banghead:

Анют, до 34 недель включительно делают такое УЗИ!Так что ты все делаешь правильно! :drinks:

Батерфляй!!! :wave:

Девочки, все Б переносят по разному. Я, как мне кажется легко! :pardon: Но все равно берегу себя!Мне малыш очень трудно дался, почти 12 лет ждала: две операции полосные(как КС) и в конечном итоге ЭКО.Нельзя так говорить,но более 200тыс руб ушло! :blush: Мне все врачи так и говорят:" береги себя,как вазу!" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, сильно не парюсь поднимать или нет))) но как то так я мужу говорю, Ринат, пропылесосить надо бы. окна тоже он мыл. а вапче прощше сказать что делала я за всю Б - я готовила кушать, я кушала, вытирала пыль, вещи по местам, стирка в машинке, посуду мыла , ребенка купаю иногда - иногда доча сама моется )))) burdi4ka, я тоже приседаю, наклоняюсь, руки поднимаю вапче всегда! я даже спать люблю запрокинув руки за голову!!!. у меня так они почему то наоборот не затекают :)

burdi4ka, да узи сёня. через часа два туда идти :D

Баттерфляй, ты не таскай племянника то - на фиг надо то?? сидеть с племяшом не обязательно его таскать!!!!

ДЕМИЧ а это точно такая коляска которую ты выбрала??? Котильда показала прогулочную же! ты ж не прогулочную выбрала??? не пойму сама выложи картинку :glare:

 

Оксануля-мамуля, аха..... вчера мама моя сделала я ее уплетаю за обе щеки!!!!!!! :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, с недельками, Анют :giverose: не дергайся ты так по любому поводу - никаких нервов не хватит :friends:

burdi4ka, кругленькая и довольненькая :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, Zak lord, Demich с недельками! ну вот мы и дождались уже таких внушительных цифр неделек :D

burdi4ka , Фото прикольное!!!! Я вот кстати тоже замечаю что животики мальчишек и девчонок отличаются. У меня уже такой большой! Хотя мы и крупные ожидаемся, нас уже предупредили.

Девочки, а почему вы сами записываетесь на УЗИ, еще и за такие деньги? Нас врач сам направляет, бесплатно. платно идем если только видео и фото хочется.

Я сегодня отработала последний рабочий день перед декретом!!!!!!!!!!!!!! :clap: В понедельник пойду за больничным, мне кстати сегодня сказали на работе в бухгалтерии, что т.к. мы с вами ноябрята мы сразу после рождения пишем заявление на отпуск 2012 г., а лишь затем по уходу за ребенком до 1,5 лет :grin: Так что глядишь в денюшках что нибудь выиграем, на малышиков потратим побольше!!!!!! Правда я сегодня вышла со школы, так грустно немножко стало. Надо срочно себя занять чем то, чтобы не хандрить!!!! :D

Zak lord, не боись, ничем ты малышу не навредила. Я тут минут 40 шторы одевала, с моим ростом 162, со стула тянулась минут 40! потом правда живот поныл, но на след.день прошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, Я тоже частенько просыпаюсь с руками задраными за голову. Мне тоже так удобней. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусик прЫвет!!!! :wave:

Бурдючка, животик уже хороший!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, я меня в 12 недель было полное предлежания. В 24 недели уже до зева не доходила, но все равно низко. Я на КС настраиваюсь.

burdi4ka, спасибо! Какой у тебя пузик аккуратненький, а я все думала, что у меня маленький :grin: Папа ваш очень гордый вами :good:

Оксануля-мамуля, ты мало себя бережешь, домом занимаешся. У меня эко-врач в 7 недель мужу сказал, что никакой домашней работы мне нельзя. С тех пор все делает муж. Но иногда мне уже совсем не в моготу бездельтничать, да и занят он очень, устает. Я чего-нибудь поделаю тихонько, так наш папа меня потом еще и ругает :blush:

Renata85, удачно вам сходить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, и тебя с неделькой ага уже большущие какие,вообщем успокоили вы меня...а насчет узи у нас все платные кроме 1....нет у нас бесплатных вот и спрашивается за фиг полис нужен ОМС?нас и не спрашивают сразу платно отправляют burdi4ka, даже и не очень заметен животик Маруся0777, спасибо :give_heart: я вообще нервная,от каждого шороха вскакиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Спасибо большое, у меня вопросы скорее по нашей милиции))))))))))) Мне уже девочки помогают :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое хреновинка? я просто первый раз слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДЕКРЕТОМ!!!!!!

мне кстати сегодня сказали на работе в бухгалтерии, что т.к. мы с вами ноябрята мы сразу после рождения пишем заявление на отпуск 2012 г., а лишь затем по уходу за ребенком до 1,5 лет :grin: Так что глядишь в денюшках что нибудь выиграем, на малышиков потратим побольше!!!!!!
ДА ТЫ ЧТООООО ВОТ НЕ ЗАБЫТЬ БЫ - У МЕНЯ КСТАТИ БОЛЬНИЧНЫЙ ПО 26 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА :D:D:D:D

Zak lord, А что будет потом когда ляля родиться?? ты руководи ситуацией и не позволяй страхам брать верх над тобой. ты бери верх лучше

Violetta, шпашибббки! отпишусь сразу!!

burdi4ka, ну вот - и не верю я в то что руки когда высоко часто то пуповина обвивается или родить можно раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, я тоже вот думаю, что такое хреновинка? :scratch: :grin: Первый раз слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...