Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

burdi4ka, я очень надеюсь, что успеем. Сейчас главная проблема все распланировать - что где будет стоять и выбрать материалы.

 

Нам нужно ремонт в комнате, кухне и коридорах сделать. Поэтому кроме мыслей о покупках малышке, голова забита обоями и мебелью и пр.

 

У тебя такой пузик аккуратный, у меня гораздо больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Девочки вы тут коляски во всю обсуждаете, а я даже и не думала об этой теме еще. Так как вы более менее владеете темой, может направите меня в нужное русло. Вот какую бы вы посоветовали коляску, если снега у нас нет никогда, дожди зимой ну да, бывают, а температура в самое холодное зимнее время бывает +3, +5 , и то, очень редко. В основном +10 зимой температура. Вот какую коляску вы бы мне посоветовали? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuluraki, ну то, что это должна быть люлька это однозначно :D ...другое дело вам наверное прогулка легкая нужна...я вот вообще придерживаюсь мнения, что люлька и прогулка должны идти отдельно...не блоками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, с недельками :giverose:

Оксануля-мамуля, прЫвет :D :friends:

Присоединяюсь к вопросу о хреновине :lol:

Zak lord, Анют, детка может тоже нервным родиться, если мама психовать все время беременности будет. Поэтому постарайся свои страхи смирить немного не ради себя даже, а ради малыша!!!

Девчонки, я туплю, но никак не пойму какой отпуск нам положен за 2012 год ? Если у меня больничный до 18.01.2012, то за эти 18 дней что ли? Дальше же отпуск по уходу за ребенком... Отпуск за время отпуска же не дают, а работать я не буду потом весь год... Или я не догоняю чего??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, а я вчера фильм смотрела о Б,так там врач Г сказал,что это узи делается с 30 по 34 неделю,я вот в понедельник иду,у меня будет почти 32 недели.Моя сестра делала узи по показаниям в 29 недель,так потом больше и не отправляли,вот только в 36 она еще ходила на узи

А я вчера спать легла и не пойму,что за неприятные ощущения в животе,давай щупать,думала дочу успокоить,и нащупала ритмичные такие слабые толчки в самом низу,видимо икала она.Только почему так неприятно мне это было чувствовать не пойму? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, budumamohkoi, девочки это помидорки+чеснок+хрен. все перекручивается. вкусно как с хлебушком так и с рулетом например мясным. или рулетом с картошкой.....мням.......

Ссылки скрыты.

 

Лориана, тогда я точно спокойна!! значит вовремя иду....

а икает это ж не плохо!! тебе не приятно стало потому что редко наверно))) не переживай, главное что малышик здоров и счастлив. ему легко и хорошо с мамой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85 ,спасибо за поздравления, а про хреновинку я теперь поняла, у нас это горладером называют! :D У меня муж обожает это, а я острое не ем.

Маруся0777, спасибо!!!! Для меня цифра 30 недель так прямо душу греет. Так вот я и спрашиваю у девочек, может кто в курсе про отпуск? а то мне сегодня коллега так убедительно сказала, а я в этих вопросах во всяких начислениях, да и уж тем более внеплановых отпусках не в курсе. Вот и уточняю, может кто в курсе. Возможно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, так это не произвольно сама понимаю...но не могу это контролировать любые звуки внезапные пугают...как себя в руки возьмешь :scratch: у нас хренодером называется это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, а у вас там на сколько дней дают больничный?не как у нас?а то у меня вот по 10 января он,кстати сегодня наконец то сдала больничный лист в отдел кадров,написала в рассчетном заявление чтоб декретные по старому считали...

Маруся0777, это отпуск не за 2012,а за 2011 год,я вот тоже собираюсь его взять,после того как декрет в январе закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, Ага, теперь поняла :-) Спасибо за обьяснение и фото :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, обожаю такую штуку!!!!!!!!!! Вкусняшечка!!

Zak lord, малышка, ты чего такая опять??? Ну не надо себя накручивать постоянно, блин, ты меня переплюнула :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, я себя не накручиваю у меня и до беременности с нервами проблемы были а тут вообще каждого шороха боюсь, вздрагиваю когда к нам в дверь звонят :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, как же я теперь такую штукенцию хочу,хреновину эту :D

budumamohkoi, этот вопрос очень тут хорошо Олнов расписывала,вобщем смысл в том,что после отпуска по Б и родам женщина имеет право взять отпуск очередной,чем я и собираюсь воспользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь ясно, что туплю :D Я уже отпуск перед декретом взяла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, теперь понятно. еще вернусь назад почитаю. а то тогда значения этому не придала.спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, низзя так, дорогая, модет теб валериан в таблеточках попить, она для Б не вредна :pardon:

Я вот как ты была, еще и плакала вс время, но когда забеременнела, то все измнилось. Мне сейчас вообще все до фени :D Всего неск раз за Б попреживала по поводу прлета, да и то ,потому что ужасов наслушалась, и там щ пару раз, по мелочи.

Рожать не боюсь, хотя слышала в роддом, как там орут, но страху мне это не нагнало. Бус наш редко пинатся, тоже совсем преживаю ,ну не пинается и не пинатся.. спит, наврное ,или лень, ремонт не успеваем.. тож наплевать, ну и фиг с ним, после родов доделаем.. мня даже не парит если вщи не успею подготовить.. велика беда, мама или буд крестная малыша докупят, постирают и в роддом донесут.

Для меня такое пофигистическое состояние совсем не характрно, т.к. всгда из-за вс парилась... а ща так хорошо. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я существенно не переживаю в общем...я говорю о мелочах звонок в дверь я вздрагиваю это же спонтанно а не накрученно :pardon: Нервы сами расшатаны хотя и не накручиваю...про роды я вообще не думаю когда придет время тогда и буду думать пусть идет как идет...мне мама тут сказала валерьянка мозги тупит :grin: я не пью ее ни пустырник ни валерьянка мне не помогают...Блин подташнивает что-то :scratch: съела 2 бутерброда с колбасой и сыром не пойму от чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, вот и умничка :D с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!Что бы не писали и не переживали по поводу пользователя - berlioz она в бане на неделю.. так как систематически нарушает правила. Коллектив модераторов уже не смог это терпеть.Она перешла все возможные границы.

Всем хорошего дня!! Пузикам привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я тоже от валерьянки торможу!! :grin: Чувствую,что твой сынок волосатенький родится! ;) У моей подруги такое было: изжога и постоянно подташнивало!Так у нее,когда акушерка с врачом дочу увидели, в один голос спросили не кавказец ли ее муж! :pardon: Малышка была такая мохеровая с длинными темненькими волосиками!Подруга до сих пор шутит,что ее доча в будущем находка для косметолога (в смысле дипеляции)! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я твои булочки сегодня делать буду с чесноком :dance: С неделькой :give_heart:

Zak lord, съешь шоколадку, а не бутики, тебе надо больше думать о хорошем)))

 

Берлиоз забанили, чего это га натворила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, Поржала от души:)))))Мохеровая малышка:)у меня муж светленький я темно-руссая вряд ли нашего с кавказцем перепутают:)))а я наоборот лысенького хотела чтоб пушка было чуть-чуть :grin: :grin: :grin: а если честно думаю у многих есть изжога...у меня почему-то ночью накрывает весь день ни-ни а ночью как накроет....Inulett@Пипеткина), Что ж поделать :pardon: Пострадала Юля за свои убеждения...Лолита поздно предупредила ее...Юльчик возвращайся ждем тебя :friends:

Мать кокоса шоколадку не хочу больше...шоколад меня щас не прильщает,я теперь на маринованное и соленое перешла....а с утра слопатила кг винограда...раскормлю сына будет пухленьким волосатиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, ты когда подписывать обменку планируешь, мне моя сказала чтобы я не беспокоилась вообще. Я к ней 9 сентября иду. хочу о родах поговорить, мне сегодня опять снилось что я уже рожаю, а ничего не готово)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, вы имя уже придумали????? А что с Юлей , что она натворила-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, мы с самого начали придумали Мишенька у нас :grin: да ничего не натворила такого тут тема ссылок все затрагивалась с утра...Юля высказывалась по этому поводу в своей манере....модераторы посчитали это нарушением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...