Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Zak lord, ааааааааа, меня тоже предупредили в личку)))

У нас два имени, Артем и Дима, я ближе к Артему, муж сказал как увидим малюсика-так и поймем кто он))

А я Мишуткой хотела назвать, но мужу никак это имя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

МАТЬ КОКОСА, Правила есть правила :pardon: У меня муж Дима мне нравится это имя:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, так моя подруга светленькая и муж русый! :grin: Муж,когда увидел дочу испугался,что жОна ему рога наставила!Потом выяснилось,что малышка в прадеда пошла!Гены! :pardon:

МатьКокоса, еще не подписывала. Больничный получила и отнесла на работу. Я 12 сентября иду на УЗИ в областную к Кузнецовой.Потом к своему Г в ЖК. Моя врач очень довольна,что я к Исакову собираюсь идти рожать!Он ей нравится,как спец! :good: Говорит,что спокойный, лишний раз не пугает Б, а наоборот заряжает позитивом и спокойствием! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, а ты кем работаешь?

burdi4ka, такой маленький аккуратный животик!! )

МаМнюна, красивые какие и счастливые!!!

 

девочки, спасибо за ваши мнения, мне тоже второй комплект белья больше понравился!

 

У меня зуб сломался ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, мммммммммммммммммм Исаков, ты ж моя прелесть))) С ним рожать шикарно, выбор у тебя на все 100 правильный. Ты платную берешь? Я пока думаю, но чувствую что возьму, не хочу ни с кем лежать потом, чет меня все бесят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня работаю последний день! :D

Ура , декретный отпуск с 01.09.11 по 18.01.12 , потом возьму неотгуленные дни обычного отпуска + за эти 4.5 месяца декретного еще набегут 9 дней отпуска, которые потом оплатят.

Вот только оплатить пока не могут, из-за того что в ЖК нету бланков (((, вот жди теперь когда они появятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, млин, ну что это такое?!!!!! То упала, то зуб сломала!!! :banghead: Ну ничего, скоро закончится эта темная полоса! :friends:

МатьКокоса, я решила платную не брать!Зачем?! Все равно в палате лежит два человека, это же не 5-6! :pardon: Мне после КС даже лучше,чтобы кто-то рядом был!Может попадется девушка, у которой второй малыш и она мне посоветует что-то дельное!Я лучше врача потом отблагодарю! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, как у вас там красиво. Пузик аккуратненький такой.

 

Оксануля-мамуля, Б далась всем по разному, а ждут своих малышей все одинаково сиииильно. ;):P

Девы, я никого к физ. труду не призываю, тут у кого как Б протекает. Просто не стоит загонятся из-за каждого приседания или поднятию рук. Я за активный образ жизни во время Б тоже. Чтоб жиром не заплыть, мышцы в тонусе держать, родить легче. Да и вообще при активном образе и жалоб меньше на всякие боли, боли в спине и т.д.

Я в первую Б и на йогу ходила и на плавание до самого конца. :good: И сейчас бы ходила, если б наши бабули бы рядом жили. :( Только помню боялась уже в конце, что воды в воде отойдут и как я об этом узнаю. :D

 

kuluraki, могу посоветовать свою красавицу. Эмалюнгу - лёгкая, маневренная, одним пальцем катать можно.

Ссылки скрыты.

Вообщем бери обязательно такие колёса. Тейтония тоже ооочень нравится. Не помню как модель называется.

 

котильда, молодец какая. А я вот бешенная, мне б немного пофигизма.

 

На счёт изжоги и волосатость это по-моему бабушкины сказки. По крайней мере врачи так говорят. Желудок передавлен, вот желчь и выскакивает. :bad: Меня тож мучает пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен ну терь точно лечить надо иди заодно все вылечишь как так сам отвалился?..а у меня еще полоска на животе вроде вылазие еле еле виднеется..и у пупка как бы грязно коричневое пятно вокруг...мама тут сказала у тебя пупок грязный :grin: :grin: :grin: я ей да не грязный он :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, Оксаночка, а тебе кс почему??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я таааакая счастливая. Мамочка моя купила билеты. Летит ко мне в середине октября и до НГ. Я тааак её жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Здорово мама поможет с внуками :friends: и всегда когда мама рядом нам спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, :grin: грязный)) а у меня пока ничего нет, только вены огромные, бррррррррр

Lollita, это так здорово, я без мамульки никуда, хорошо что они с папой под боком у нас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, и поможет и веселее будет и я её уже год не видела. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в сентябрятах 2009 все за берлиозиху вступились. Оооой, сейчас полфорума позабанят. Девы, кто ещё за революцию на форуме? :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитик, класс!!!!Мамуля это здорово!!! :yahoo: Конечно, ты права!Все очень ждут своих малышей!Притом не важно первый или четвертый!Каждой из нас малыш дорог! :beg: Я ведь раньше вела очень активный образ жизни:бассейн, шейпинг. А сейчас мне врач говорит потерпеть ради малышика!Вот и терплю. Нахожу себе по дому заботы, все что-нить делаю,шебуршу по-тихоньку.Люблю готовить! Вот единственное,что сейчас не делаю ни шью и не вяжу! Рожу займусь этим!Обвяжу своего сыночка! :man_in_love: Про волосатость это конечно суеверия, но иногда они сбываются! Мне моя Г сказала,что изжога обычно начинается из-за появления волосиков у малыша. :pardon:

МатьКокоса, ты мой профиль прочитай!Просто я уже в темке столько раз про свои болячки писала, что не хочу лишний раз девочек пугать! :pardon: Коротко скажу так, у меня были две полостные операции(это как КС), поэтому самой мне рожать не разрешат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, я тоже не вяжу до этого не вязала тут соблазнялась на пинеточки...но боюсь суеверий этих я и вязать особо не умею лучше куплю.... Lollita, революция это конечно хорошо,но как же общаться потом всех забанят и что докажем кому :scratch: а я щас кофе себе сварила в кофеварки с молоком вкуснее чем из банки однако правда кофе там 8 % из 92 но всеже по квартире запах такой ммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я тоже себя иногда по утрам кофе балую с молоком! И раз в две недели принимаю теплую ванну. Сначала холодно было, а потом привыкла! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, ой а я в ванной не сидела 7 месяцев уже :( Без преувеличений потом оторвусь наверно мужу сына буду оставлять наушники и в пенную ванну на час ммм класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, 70 до и 70 после - кажется так.

 

:blackeye:

Я ПРИШЛА С УЗИ... ТЕПЕРЬ ЭТУ ХРЕНОВИНУ ВИНЮ.. У малышки моей расширены петли кишечника - узистка сказала что возможно я чтото поела перед узи)))))))) я призналась что наелась острого... (((( ОНА СКАЗАЛА ЧТО У МЕНЯ КРУПНЫЙ ПЛОД. ПОСТАВИЛА СРОК ПО ФОТОМЕТРИИ 34 НЕДЕЛИ :shock: ПО МЕСЯЧНЫМ 30-31. :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: а еще многоводие..........

КОРОЧЕ Я В ШОКЕ

 

сейчас почитала в нэте пишут что изза инфекции.... блин........... :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

 

Inulett@Пипеткина), ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС??? во блиннн :blackeye: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, успокойся, солнышко! :friends: С кишечником у малышки проблемки из-за того,что наелась всякой ерунды! Это не страшно! Плод большой тоже не повод для страхов. А при многоводии врачи назначают что-то пропить или капедьницы.Все поправимо! У тебя и на прошлом УЗИ доча крупненькая была! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, я ее спросила могу ли я изза того что крупный плод раньше родить - она сказала нет... но я волнуюсь. позвонила мужу - ревела на улице.... :bye: :( ............... поэтому мне тяжело даже переворачиваться. а еще от страха услышть сколько она в росте и в весе я побоялась спросить об этом. намереннно не спросила :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, ну самое страшное,что тебе грозит это КС!Хотя заранее об этом тоже не будем говорить! Родишь в срок свою малышку!!!! :beg: Кстати, йсечас у многих детки больше 4кг рождаются! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренаточка, солнце, не переживай! Многоводие поправят врачи, а то, что малышка крупная, так она ж у тебя вторая, а так и должно быть - второй ребеночек всегда крупнее! Главное, что в целом она там жива-здорова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, не переживай зай,врач пропишет тоблеточки и многоводие пройдет,посиди на диете и малыш меньше наберет,все это решаемо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...