Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Renata85, ну вот нашла чему расстраиваться все лечится и вообще иногда они ставят многоводие или маловодие а вод норма!!!!Не парься хреновина виновата...ну мы щас чего только не едим....надо было шоколад лопать, хотя говорят тоже нельзя так вообще ничего нельзя а что не спросила то про вес и рост???на кукузи посчитай по своим параметрам...девочка точно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Девочки, спасибо за поздравление с недельками! только с вами вспоминаю, что мы стали на неделю старше. :grin:

Renata85 эй, ты чего?! Не реви!!!! Ну подумаешь ,крупная... у многих крупные, и многоводие тоже каждой 3 ставят! ничего страшного! а кишечник такой из-за чеснока с хреном, который в хреновине сдержится не даром же тебя про еду перед УЗИ спросили! Не расстраивайся! родится твой пухляш в срок, звдоровенькой и красивой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня че-то с ЖКТ не лады..опять расслабило...я боюсь все питательные вещества у малыша вымаются так уголь пить он витамины собирает тоже?Блин блин блин :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, она ж не пролезит у меня в 4 кг!!!!! мне с первой при ее 3400 разрезали там...... :cray:

Баттерфляй, и как это приводится в норму? как убирают лишние воды??

МаМнюна, я и так ем мало... меня мама даже ругает ....... :bye:

Zak lord, девочка да.. ... на кукузю ща зайду... не спорсила потому что боялась что мне скажут что у нее 50 см роста и 4500 веса)))))))))))))))

котильда, дай то Бог.... дай Бог.....главное чтобы здоровенькой.....

 

по кукузе: Вес плода: 2147 гр

а вот инфо в продолжении того разговора про физ нагрузку

Если Вы не занимаетесь специализированной гимнастикой для беременных, то помните о том, что физическая активность исключительно важна для благополучного развития беременности.

 

Для беременной очень полезны ходьба, повороты, наклоны, приседания, движения в положении «на четвереньках» - эти движения тренируют мышцы поясничного пояса, придают им силу и снижают утомляемость. Ходьба и приседания укрепляют сухожилия и мышцы ног, на которые во второй половине беременности и во время родов ложиться большая нагрузка.

 

Какие виды нагрузки вам будут полезны с первых и до последних дней беременности:

 

длительные пешеходные прогулки (не менее 2-х часов в день) на свежем воздухе;

мытье полов без использования швабры в положении стоя на коленях или на четвереньках;

наклоны и приседания. Используйте любой повод для того, чтобы наклониться или присесть;

танцы. Свободные движения под музыку не только приведут в тонус мышцы, но и разовьют координацию движений. Причем не только у вас, но и будущего ребенка.

 

Чего стоит избегать:

 

избегайте прыжков, бега, резких движений;

избегайте ситуаций, где возможен ушиб или падение. Если вам пришлось прыгнуть, старайтесь смягчить толчок, приземляясь на пальцы;

исключите подъем тяжестей и подтягивания на руках;

избегайте ритмичных однообразных движений, которые могут встречаться в аэробике, шейпинге, зарядке.

 

Беременным противопоказаны все виды массажа (классический, мануальный, точечный). Различные виды рефлексотерапии возможны только у опытных врачей, специализирующихся на работе с беременными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня че-то с ЖКТ не лады..опять расслабило...я боюсь все питательные вещества у малыша вымаются так уголь пить он витамины собирает тоже?Блин блин блин :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Девочки у нас клещей куча в городе около дома везде я боюсь чего-то...и за себя боюсь вдруг и на людей залезут это же в городе :shock: ...у меня подруга в шкафу на джинсах нашла...котильда у вас собака еще не цепляла?мамнюна у вас как с этим?мы капаем своего, всеравно за 2 недели 16 сняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет,я вернулась домой с дачи...

Да Котильда правильно выложила прогулку....( просто их 2 на вбыор Макларен и Бреви)

Ссылки скрыты.

На Макларене у мен девочка зимой ездить,все отлично говорит...вот меня больше Бреви волнует..с другйо стороны есть же и чехлы такие большие для малыша когда к спинке крепится и он весь там...ой девы ну что думаете ? с аткими колясками нужна 2в1 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, слушай, а почему тогда все девочки говорят что она холодная, продувает... но ведь когда ты будешь с ним гулять твоему малышику будет уже полгодика и будет ведь лето!!!!! правильно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, у моей сестры с 28 недель многоводие ставят (ей рожать в сентябре) и ни разу врач панику не подняла и в стационар даже по этому поводу не упекли,хотя у нас любят класть на всякий случай.

А подруге в 33 недели по узи вес поставили 2100 и узистка сказала что мало весит,так что еще от узиста зависит

Девочки,мне сейчас знакомая,сотрудница завезла вещичек на девочку (у нее доче почти 2 года),я думала там чуть чуть совсем будет и такое домашнее все,а там целый пакет,неплохие совсем даже вещи,я дома разобрала,даже пара ползунков неношенных совсем(с бирочкой),бутылочка,пару сосок - непользованных,просто вскрытых.Вот теперь так неудобно,может надо было ей предложить что то за вещи?А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ну чего ты переживаешь, ведь всё хорошо с ребёночком. Блиин, теперь надо задумываться над тем, что ешь. Я даж не думала, что это такое значение имеет. а на счёт того, что крупная. Мне вчера тож сказали, что мы крупненькие, на пару недель вперёд идём, и тож что это не означает, что родимся раньше. Я тож боюсь, что раскормится большой. Но так оно почти всегда 2е дети крупнее рождаются. Чего тут поделаешь? Судьба у нас такая. Как-нить родим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, моя тьфу-тьфу-тьфу за 2 недели нахождения в лесу не одного не цыпанула)))зато мы выходя из леса все были усыпанны(((даже с мужем лежа на кравати когда отдыхали по лицу мужа 1 полз,я так испугалась,но прихопнула гада(((в жизни не видела на человеке клеща,с собак в том году на работе только успевала их выкручивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ну вот пойду 12 сент что скажет....??

Loriana, а по поводу вещичек... ну думаю стоит позвонить - высказать свой восторг))) скажи как отблагодарить ее можно?

Lollita, да.... может быть.... но я сама вторая и родилась всего то на 300 гр больше своей старшей сестры... ой распаниковалась я чтото.... ты тоже опережаешь развитие??? уау... значит мы не родим раньше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, Дорогая,не переживай...детка крупная- это не стршано! я 4 кг родилась,муж 4600...у знакомой вот 5 месяцев назад под 5 кг родился ребенок...не переживай! а многоводие уберут врачи таблеточками! так что перестань реветь!!!!

 

Renata85, правильно котик, это я к тому что бы зимой следующей гулять... :friends: просто сейчас рамышляю на тему нужно мне 2в1 или нет ,если я собралась брать одну из этих прогулок( 80% бреви)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, жесть ...я так боюсь и за собаку и за себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, у меня подруга другая сейчас носит девочку,у нее 34 неделя и у нее девочка уже 2600,и врачи молчат,так что не переживай,а у другой девочки у нее тоже девочка тоже срок 34 недели и у нее девочка 1700.все очень индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, нашла из-за чего переживать то переживала что живот меньше то теперь большая какая есть твоя, главное что здоровая, может она тормознет рост и не будет так стремительно набирать и родиться с нормальным весом не переживай Зай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, спасибо, такая красивая коляска :giverose: а у этой коляски есть что то сменное, или вот она такая и все? уфффффф , .....я вообще ничего в колясках не понимаю :grin: :grin: :grin:

 

demich, а вот эти коляски это типа на прогулку только? а тогда другая которую показала Лолита для чего она? Проясните плииизз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, аа аааа окей не плачу ...... хнык....

demich, так тебе можно просто люлькой брать не трансформер а просто люлькой и все!!! и вот эту китти!

МаМнюна, да?? ех...

Zak lord, ох ... все я прихожу в себя. ваши слова как холодный душ........ :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, что то мне кажется ты так редко к врачу ходишь?Я после 30 недель каждую среду хожу в ЖК :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuluraki, ну ты зайди допустим на сайт эмаллюнги и посмотри. Та,что я показала, это 2в1, там ещё прогулочный блок есть. А вообще прокатись в магазин, там всё расскажут покажут, а потом будешь думать. И не тяни, коляски у нас допустим нужно за 4-6 недель заказывать. Так просто в магазе не купишь.

 

Renata85, неееее, мне никак нельзя раньше рожать. Мне теперь надо маму дождаться. Я не хочу одна в роддом, никак не хочу.

 

Девы, вы не заходили к нам в мамскую болталку в сентябрята? Ну никак не доказать модераторам, что они вели себя некорректно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, каждую среду??????? фигасе!!!! меня 1 раз в 3 нед!!!!

Lollita, я тож раньше никак не хочуууу..............

Lollita, ща зайдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, а ты знаешь, что узи часто не точный далеко вес говорит - несколько сот граммов разница;) столько случаев, когда кому-то обещают 4500 и думают кесарево, а рожает сама 3500, вот так. Обычно в большую сторону ошибается, то есть больше чем есть по узи. Главное, что нормально все с ребенком! ктото переживает наоборот, что маловесный. И ведь ты второго рожаешь - таз у тебя уже шире чем с первым, всеже кости расходятся, так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuluraki, мне очень нраивтся вот эта коляска НО она не идет только люлька,а только 2в1 и если можно найти люльку то потом блок к ней не купишь прогулочный... вот я и спрашиваю надо покупать 2в1 при том что хочу другую проглуку или нет ?

Ссылки скрыты.

Renata85, так в том то и дело что смогу ли я с китти ходить и в зиму... вообще я в живую ее видела и катала, нормальная, не тонкая... блин Ренат,всю голову сломала :scratch:

Lollita, нет,а куда идти смотреть надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, если честно, я не знаю чем многоводие убирают, но однозначно врачи держат это под контролем, тем более есть умеренное многоводие, это не страшно. А по поводу крупная, так у тебя и первая не мелкая! Может и вторая такая же, а ты переживаешь раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня щас в животе что-то булькнуло что это такое прям так громко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, да ты правильно говоришь..... спасибо вам девочки за поддержку... вовремя меня "откачали" а тор разнылась бы перед сном еще))) все будет хорошо......

Баттерфляй, да уж.... поищу в нэте про многоводие....

demich, а не хочешь взять просто 2 в одном - вот эту которую ты показываешь на картинке?? если вдруг сочтешь нужным ближе к лету купишь.. никуда китти не убежит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...