Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Renata85, ты стала центром раздора сегодня, со своей ссылкой....блин реально не со зла...че в других темах не нарушают чтоли вообще и тоже предупреждений куча ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Zak lord, а ты посмотри - сообщений-то больше нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ага... сама в шоке.. не нарочно но стала......

KristyKristy, все удалили ну и правильно! на фиг это все хранить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин че у меня булькнуло я теперь не спокойна так громко :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, не переживай из-за веса, главное остальное все в порядке. Я вчера была на узи - в 28 недель 1479гр и 39см. Ребенок крупный, даже Г., когда живот щупает всегда об этом говорит и вдм в 28 недель уже 30см.

 

Девочки, у меня к вам вопрос, мой Г. и узист говорят, что вес ребенка совсем не зависит, от того сколько мама наберет за беременность, типа ребенок получает отдельно белки, жиру и углеводы и в любом случае из организма матери возьмет все, что ему нужно. А вы пишите про диету. Можно как-то повлиять на размеры малыша питанием??? Меня пугает перспектива рожать ребенка больше 4 кг, тут наверное, никакой массаж не поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я бы просто поблагодарила, за такое ничего не дают!

Zak lord, да зуб поламался, у которого нерва нет, удаляли в феврале при лечении, тк. болеть он не должен, потерплю уже. Как рожу, так и побегу. Как думаете при грудном кормлении можно зубы лечить?

Оксануля-мамуля, да не говори, муж сегодня сказал "Старушка моя безубая с побитой коленкой" ))))) Короче, пипец полный!

Lollita, поздравляю!! ты так этого хотела!

Renata85, Ренаточка, ну ты чего, не переживай! все это лечится!!!! А что малышка крупненькая, да у многих сейчас детки крупненькие, тем более у тебя это второй ребеночек! А острое значит нам нельзя при Б.!!! А чтобы малышка меньше набирала в весе, надо на диете посидеть, у меня у сестру сажали на диету, т.к. весила тоже много, в итоге при родах вес малышки составил 2700 кг! Я вот тоже на диете сижу, чтобы большой малышка не родилась! Хотя на днях читала, что крупненькие дети здоровее худеньких. И...давай переставай хныкать, ты мамочка и должна быть сильной, все твое настроение отображается на ребенке!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, может в желудке?

Лёныч, диета!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, что то я пропустила,что за ссылка,почему центром раздора,вроде все страницы прочла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), ну не знаю, я думала это генетически заложенно? Я родилась 3400, а мама за всю беременность поправилась больше, чем на 20кг и ела все подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, :grin: :grin: :grin: о блин ..вот про что я и говорила..что не все девочки в теме...да нам сюда ссылки теперь ( точней по всему сайту ) запрещено вставлять..ток название фирмы и картинки...все :banghead:

и Берлоуз забанели :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю не зависит вес ребенка от того, соклько мать набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, ее забанили за то что она заступилась за Ренату на нее сразу модераторы накатили...хотя она 1 ый раз вставила ссылку типа реклама магазина она была в конце и ее не было видно,она просто скопировала все непрочитав и не увидев ссылки.... Loriana, а диалог удален был говорят девочки вроде Леночка_Сметанка ))), не в желудке где ребенок прям...желудок точно не там...вот и думаю че там за булюки у него такие громкие че он там делает :scratch: :scratch: :scratch: а вес ребенка не зависит от того сколько мама набрала а зависит от того что мама ест если мама ест каллорийную пищу или белковую вот он и растет как на дрожжах вот поэтому и не разрешают есть виноград,мучное, сладкое и даже мясо иногда из-за белка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки........................................так обидно ..........прикиньте накатала вам всем по сообщению, всем ответила, что хотелось.....получилось очень много, практически на всю страницу.........собралась уже отправить и ...........случайно выдернулв шнур ногой из ноута, а он у нас без сети уже не пашет, и всё пропало...............ПИПЕЦ!!!!!!!!!! так жалко, если б вы только знали........столько всего написать.....и всё пропало....... :banghead: :banghead: :banghead: :cry::cry::cry: :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, да насчет ссылок то я в теме,только сегодня ничего не читала такого и не видела чтоб Рената стала причиной раздора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, мы пока не цепляли, но с овчаркой я ща не контактирую, ток муж ,а с мелкой... там у нее тело то несколько квадратных сантиметров и почти без шерсти, так что все видно!

А тебе, конечно, оч сожно, так как у тебя псинка такая мохная, тм в ее шерсти фиг че найдешь :scratch: может просто в ес не будешь ходить? И еще, я слышала, что клещей вероятнее всего подцепить рано утром, либо после 5 вечера... вроде так... ты поподробнее почитай, и вообще ,какие меры предосторожности есть!

demich, я бы все равно ток такую прогулку не покупала на след зиму... вдруг, зима будет какая-нить особо снежная, и не будут успевать дороги чистить, или за город поедешь с дочкой.. и еще у нее такой чепчик (или как эта крыша над коляской называется) доверия не внушает, маленький и ветер будет зудувать сильно! Ну эт на мой взгляд! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, блин милая как я понимаю тебя!!! тоже пару раз такое было,пипец так обидно :bye:

Loriana, ну я спарсила как одевать деток. она видимо с какого-то сайта копернула информацию ,а внизу самом не посмотрела и там была ссылка,вот на нее накинулся модератор...я написала модератору что может он не спициально и не знала.и Юлька написала ...модератор Юле ответил " ты еще в скайп не ушла ,а то что то оттятгиваешь или замешкалась" ну или както в этой форме..Юля написала ,а что за хамство и все ,Юлька забанили....

котильда, блин ну и я тоже ою этом думаю..короче всю голову сломала :pardon: а ты прогулку какую хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мы в лес ни разу не ходили всех в городе у дома цепляем и время не важно для гадов этих собака прокапана...я просто боюсь гуляешь а они на тебя залезут,подруга нашла у себя на джинсах в шкафу!!!!пипец просто Регишка, не рассстрайвайся ты так...скажи в кратце самое главное :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, о, на счёт козырька прогулки ты тож права. В 2в1 они обычно большие такие, можно полностью закрыть ребзя, если спит допустим от ветра или солнца.

 

Леночка_Сметанка ))), при ГВ зубы также нельзя лечить как и при Б. Вернее можно, но так же со спец. обезбаливающим. При ГВ с этим кстати ещё строже. Так как сейчас все вредные вещества плацента хоть как-то фильтрует, а при ГВ всё в молоко поступает. Так что если сейчас можно себе немного винца позволить, то при ГВ нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем девы,не буду морочиться и возьму как и хотела 2в1 и на лето прогулку :grin: Простите что повыносила вам мозг :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, я как и Lollita поклонница эммальюнги! Причем в нете она мне не так понравилась, просто хотел ее из-за отзывов положительных, а вот когда в магазине увидели белую, под кожу.. все влюбились! причем муж был в большем восторге, чем я! Она такая удобная, красивая... и, что важно, под наш рост удобна! :grin: А прогулку на лето трость куплю какую-нить, хватит на 2 лета точно! Тем более трости они ж не дорогие :)

Lollita, вот, для нашей русской зимы такой козырек, не оч.. никогда не знаешь ,как погода нас порадует :pardon:

Zak lord, тогда может посе каждой прогулки ожеду осматривать.. или за дверью вытряхивать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, как я тебя понимаю,у самой такое бывало,только по другой причине конечно

demich, пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ок ясненько... Леночка_Сметанка ))), а я не буду сидеть на диете. я твердо уверенна что я абсолютно мало ем - точней сказать не много. абсолютно в меру. просто и не хочу больше... говорю же мама заставляет меня кушать все время...а я то яблоком, то виноградиком, то кефиром. в итоге могу раз за день поесть горячего....

поэтому я аж растерялась когда сказали что ребенок соотвествует 34 неделям!

Регишка, малышик...... ну не плакай... эт фигня...

у меня так при дипломке исчезли листы.....вот там я ревела...))))))))

Zak lord, не совсем так - не заступилась а добаавила масла в огонь!) сказав что несомненно назло все сделала! Берлиоз - ох наша Берлиоз!!! ну надо же все как в жизни в реальной - у каждой свой характер)))))))))) ВОТ И В БАНЕ ТЕПЕРЬ)))))) ничего - неделя пролетит незаметно...

аха - первый раз оступилась и меня вышвырнули вон! точней закрыли тему - конечно - ведь там тоже люди...я между прочим просвятилась! прочитала правила - правда все не упомнила - но меня аж в жар кинуло когда тему закрыли!!! как я думаю без вас буду?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, так что даже закрывали тему??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, конечно!!! я писала модератору!!! молила открыть тему и реально объяснила ситуацию. мне очень дорога эта тема болталка ноябряток - я даж нигде больше не общаюсь кроме как здесь именно в этой теме...... ;) я рада что вновь с вами! вот такая я - сначала Демичу отправила инфо - как представила что она одна на даче - в скукоте и только тема ноябряток у нее есть так сразу ей отправила не прочитав - выделила только название и все.... и отправила а потом получаю сообщение мол что я специально - и вот тогда то я перечитала и поняла в чем дело - но было уже поздно......

а кстати ссылку я сама вставила туда... да.. просто последний абзац был таков: посетите наш -интернет-магазин и прикинь ссылка которую я вставила - во дуреха....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, мася моя ..я так вообще там на даче ..за окном дождик...а тут хлоп и темка закрыта... пипец.... :friends:

я тоже девы общаюсь только тут и тут черпаю всю информацию и о везичках и о малышах от опытных мамочек... да и вообще люблю я вас вот :giverose: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...