Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Renata85, да я тоже только в ноябрятах сижу,вот это я пропустила страсти такие :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

demich, вот так..)))) сама полюбила вас всех..... новый год начался с вами.... в январе зарегилась и все - судьба связала нас)))))) потом будем фото малышей выкладывать!!!!!! и думать ах вот он какой цвяточек аленький))))) вот кто у нее пинался)))))

Loriana, вот так все быстро происходит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, точно точно! перелим в мамскую болталку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, была сейчас в гостях у знакомой ,а к ней пришла ее подруга с дочкой трехмесечной. И ,узнав, что я Б начала мне ее в руки пихать. А я вот смотрю на малышку, вроде хорошенькая, глазки красивые, а никакого умиления не испытываю, и на руки брать не хочется, и сюсюкать тем более. И вообще, заметила, что маленькие дети во мне вообще особо никаких эмоций не вызывают.

А еще все с животами здоровываются, а я забываю. И погладить тоже забываю, часто... и детские вещи чет пока неохота покупать. Я, конечно купила в Испании кое-что, потому что там дешевле, и все. Недавно ходила в мазекею, иии.. ничего не почувствовала при виде комбинезончиков, бодиков и т.д. ну одежда и одежда. Потом куплю, что надо... и вот подумала, нормально ли это, или может из меня вообще мамы не получится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня щас так скрутило жуть...как-будто по животу стукнули и затянуло его вниз...и спина при этом болит...еле до дома дошла с мужем в магазин ходили...щас выпила еще четвертинку гинипрала первая мысль только не рожать щас....первый раз за 30 недел такое может эт тренировочные схватки :bye: :scratch: муж говорит откуда ты знаешь каие тренировочные а я и сказать ему на это не могу ничего....да тему закрывали я тоже писала чтоб открыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, не боись... мамой ты будешь замеччательной.....просто редко кто к чужим детям умиленье испытывает - особено когда в руки пихают... ты ж не брезгливость испытывала. с чего ты взяла что ты должна была разохаться?чужой ребетенок...вот и все..

Zak lord, да ёёёмаёёё.... а ношпу лучше б выпила - она ведь спазм снимает!!! как сейчас??? как пузяка??? а что тренировочные такие бывают?? они ж не такие резкие и не так быстро заканчиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, у меня с первой беременностью было многоводие и плод большой ставили больше 4 кг, тоже на узи в 32-33 недели поставили. В итоге положили на дородовое за неделю до родов, прокололи антибиотики, а ребенок родился 3920, 58 см. Сама родила, без разрывов, надрез правда делали, но меня предупреждали сразу, что скорее всего будут делать. Так, что не расстраивайся, самое не приятное было - это необходимость колоть антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну а что ты хочешь услышать?чтоб тебе все хором сейчас начали кричать - ты что!ты будешь хорошей мамой!или наоборот - да! с тебя не будет толку!А???Вот родишь и поймешь,какая ты мать!То что кто то без ума от детских вещей это не является показателем супер мамаши :D . Я вчера подругу навещала и ее месячную дочку,и как то знаешь я к ней тоже не воспылала материнскими чувствами и даже не взяла ни разу на руки,мало того что она маленькая очень(страшно),так еще и чужая все равно :pardon:

Зак Лорд, так а сейчас чего нибудь чувствуешь,или это один раз было не надолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,я вот честно признаюсь,я не люблю чужих детей....но что тут поделаешь...тут не в детях скорей дело,а в том как их воспитывают :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч твои врач и узист правы! Вес мамы и ребенка никак не взаимосвязан. Мне об этом тоже мой врач сказал. И предупредил, что моя принцесса крупненькая родиться, тут больше играет роль наследственный фактор, я 4400 родилась.

 

demich вставлю свои 5 копеек......думаю более целесообразно купить 1 коляску, но удобную во всех отношениях. Та, что шоколадного цвета, ее нельзя использовать как прогулку? Ну зачем нужны 2 штуки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, Рената, она могла ошибиться и наболтать чего в голову взбрело, а ты плачешь и волнуешься. Лично я уверена, у тебя все хорошо!

 

Девочки, всех недельчатых с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лориана Ренатик выпила гинипрал отпускает вроде и ребенок начал хоть шевелится...а то всю дорогу пока шли ни-ни одни раз было и резко прям заболел а потом тянуть начало...щас вот лежала на спине больно лежать только на боку никогда такого не было еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord Вот читаю я про твои всякие ощущения и прям вижу себя. :friends:

И изжога у меня ночная блин, от всего, уже точно не от еды, просто сама по себе начинает печь ближе к ночи и спасает только положение полу боком слева и на высокой подушке. И живот тоже так затянуло сегодня, тоже с мужем ходили сумку ему выбирать, еле домой доползла. Поставила свечку вибуркола и все прошло, как не бывало.

Моя малявка тоже икает где-то с недельку уже, понемножку и не каждый день.

А вот что такое треники я понять не могу... Какие они должны быть у меня такого не бывает пока.

Violetta Попросила своих друзей, у них родственники сейчас в Москве как раз, сказали купят мне конвертик и привезут или передадут поездом. Вот так, все получилось даже лучше чем хотелось.

 

Вот какие тут страсти у вас девченки, чуть темку нашу не закрыли? :shock: А я все пропустила. Ношусь как соленый заяц по городу, все так навалилось. Вот сегодня утром взяла мужа и отвела его на флюорографию, а то он все никак не мог созреть за 7 месяцев ее сделать, а без нее декрет не подпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, может быть.. ... завтра думаю с мужем посоветоваться... сегодня он не адекватен малость))) был праздник на работе)) завтра посоветуюсь - может по поводу многоводия узнаю в частной?? или смысла нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana не, я хотела услышать нормально ли это.. мне все казалось, чт оя как заеременнею, так сразу стану более снисходительна к чужим детям, умиление испытывать, а нифига. Вот я подумала, а нормально ли это.. :D

demich, и я не люблю чужих детей, т.к. они, в осонвной своей массе, невоспитаные. Просто тут была совсем маленькая девочка. вроде не плакала, симпатичная, а никакого восторга, типа того, что скоро и у меня такой же малыш будет, не испытала, точнее вообщ ничего не испытала :scratch:

Сеня с мамой общалась, на чет сказала, что выдела такого мальчика красивого и у ас такой будет. На чт оя ей ответила, что никаких иллюзий по поводу внешности ребенка я не испытываю, т.к. мне муж на детских фоках совсем не нраится, и я сама себе тож в детстве не оч нравлюсь, так что красивым ребенком быть не в кого. Главное, чтобы здоровенький, и, по возможности, воспитаный и умненький. :pardon: Так мама так обиделать за малыша. И вот посе этого разговора еще в гости сходила... и чет задумалась, нормально ли такое поведение для беременной девушки, которая ждет ЖЕЛАННОГО ребенга от ЛЮБИМОГО мужа :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, :friends: дай 5 друг я не одинока в своих ощущениях Котильда удаляй сообщения а то щас забанят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда абсолютно нормально! В том плане, что когда увидишь свое чадо, для ТЕБЯ в первую очередь он будет самым красивым, умным и правильным!

У меня тоже есть одна заморочка.......не смейтесь только....ужасно не хочу, чтоб дочка была похожа на свекровь.Прям боюсь этого!И объяснить даже не могу почему, просто не хочу и все!

 

Renata85 солнышко, переживать вообще не стоит. Многоводие обычно от инфекции бывает....но я ни разу не слышала, что это как то опасно. Крайняк врач тебе что то пропишет. По поводу того, что ты испугалась крупного ребенка, вообще молчу......так как наоборот здоровее будет! И родишь ты в срок и САМА!!! Главное нет никаких отклонений у дочурки, развивается хорошо, нет обвитий!

 

Zak lord меня только неделю назад подружка предупреждала, что после 30-ти недель уже будет много дискомфорта. Мы тоже позавчера выехали на море, погулять, воздухом свежим подышать....ну и напугала я мужа своим состоянием.....гуляю себе, дышу....и тут не с того ни с сего очень неприятно в пузе стало, похоже как перед М, ну полежала 10 минут и все отпустило. Были ли это тренировочные схватки или еще чего не наю :pardon: И тоже первая мысль, только не родить бы, так как рано еще.

 

А сегодня мне все неудобно...и лежать, и сидеть, и стоять. Поела немного, а такое ощющение, что килограмма 2 проглатила...на желудок прям давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, Да вот прям все один к одному. Правда я особо не паникую по поводу всяких ощущений, стараюсь незаморачиватся. Единственно очень тяжело мне стало все делать по дому, и шить тоже тяжело, потом поясница разрывается. Я думаю все у нас хорошо будет, надо на позитивчик настраиватся, и меньше навероне к себе прислушыватся, хотя это очень сложно.

А еще вот вспомнила, мне еще дышать тяжеловато стало, когда долго в машине сижу, наверное маська уже давит.

котильда Ты знаеш у некоторых мамочек даже к своим деткам не сразу материнский инстинкт появляется, а только к 2-3 месяцам. У моей подруги малому 4-е года, можно сказать вырос у меня на глазах, в РД приезжали на следующий день после родов и кресник он мой. Я его люблю конечно, но прям так чтоб восторг был не могу сказать. Хотя я к деткам хорошо отношусь и маленьких совсем не боюсь, на руки могу взять и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, мне кажется, что это нормальное желание! Я вот тоже не оч хочу, чтобы ребенок был похож на некотрых родственников, которых я не оч люблю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, я испугалась что ляля не пролезит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, моя врач-акушер (зав.отделением и лучший в городе спец) всегда говорит, что молодая женщина всегда может родить сама, даже очень крупного ребенка. Т.к. природой все задумано, так чтобы процесс шел естетственно и все связки и мышцы к родам адаптировании. При правильном поведении женщины в родах даже разрывов быть не должно.

А по поводу веса тоже смысла нет переживать. Сейчас дети с 2,5 кг до 4,5 кг. И все нормальные. Чего узистка нормой посчитала еще вопрос :pardon:

Ну поела ты острого, значит как вещества выйдут из организма все в норму придет. :friends:

 

котильда, я вообще чужих детей боюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, фуууххххх тогда релаккксую.. ... а тоя уже как представлю что там много воды.....так думаю как же ей там тяжко наверно....... :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, я ничего про многоводие не знаю :pardon: Но на твоем месте сходила бы на узи в другое место, уж чего-то тебе узистка как из триллера попалась. Вроде и страшного ничего, но напугала капитально :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,у меня видимо весы сломались или голова,но я же не могла за 4 дня набрать 6 кило :shock: только что взвесилась и упала в обморок :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: надо утром посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, Ой даже и не знаю, навероне нужно перепроверить. Это много как-то за 4 дня.

У меня вот электронные весы сломались, заменили батарейку, а они теперь показывают ровно в 2 раза больше. Тоже на весы встала а там 144кг., тоже перепугалась, но правда потом проверила положила пакет каши, а там 2кг., вместо 1. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...