Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Renata85, ну вот и хорошо)))))) а у нас ещё детская совсем пустая, со следующей недельки будем уже мебель потихоньку детскую завозить ) сейчас там только много иконочек разных - наполняем комнату Божьей благодатью, так сказать))))) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Renata85, ну вот и хорошо)))))) а у нас ещё детская совсем пустая, со следующей недельки будем уже мебель потихоньку детскую завозить ) сейчас там только много иконочек разных - наполняем комнату Божьей благодатью, так сказать))))) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!!!

 

Девочки, а у меня малышка, наверное, уже родится умной! Беременной сдавала ГОСы, а теперь сегодня поступила на второе высшее, в октябре первая сессия, опять сдавать!!! Пипец, приду с большим пузом на экзамены, преподы испугаются )))) Вот картина будет )))

Пошла печеночные оладушки кушать!

 

 

Регишка, а мне нравятся обои! Нежные!

demich, не поверишь, но я тоже не люблю чужих людей. Ну что поделаешь, себя не заставишь! Все люди разные!

Lollita, пипец! Вот, извиняюсь, ж.... полная! теперь не знаю, когда лечить! Просто дело в том, что ультракаин Д-С, который якобы делают при беременности проникает через плаценту!

Анюта, ну тода не знаю, что там булукует у тебя, может малыш так заглотил водичку?

Рената, ну если мало кушаешь, то, конечно, кушай!!!

Янка!, не знаю насчет наслед.фактора. Моя сестра с детства очень тучная была, пока не начала пить всякие таблетки и добавки, чтобы похудеть, ее сестра тоже, отец с мамой тоже. У мужа сестры такая же ситуация, а ребенок 2700 кг! Так что все зависит от еды, которую мы едим!!! Согласна С Анной, если пища калорийная, то и ребенок родится большим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, ты все- таки, не увлекайся разгрузгой! Подумай о дочке, неспроста же Б рекомендуют разгрузку не больше, чем 1 раз в 7-10 дней!!!!

marrakesh, Renata85, вот у меня тож живота почти нет. С одной стороны я оч рада, а с другой, бывает обидно, т.к. близкие (и мама, и папа и свекр, и даже муж) переодически забывают, что я Б и мне скоро рожать! Вот желудок у меня вчера болел, муж грит, выпей мезим, я ей, отвечаю, что мне низзя, я ж беременна, он покраснел и признался, что переодически забывает, т. к. живота не видит. И так было неск раз с другими близими. приходится все время напоминать, даже обидно :(

marrakesh, мне, кстати, тож маленькие девочки меньше нравятся, чем маленькие мальчики.. наверное, потому что у нас сыновья :pardon:

Регишка, оо, у меня тоже брат по папе есть ,правда ему 8 лет, но такой ,извиняюсь, гаденыш, так бы и придушила! То мне специально на живот со всей силы надавит, то у папы кошелек из куртки сопрет ,котгда ему отказались какую-то ерунду покупать, то, когда мы в аэропорт спешили и бабушка сказала ему побыстрее есть его мороженое, он положил ложку, взял зубочистку и стал есть зубочистой, ехидно смотря на бабушку... и таких случаев куча! и НИКТО ему ничего не говорит! Ну и мы с мужем молчим... не наш же ребенок! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, вот и я бешусь, когда вижк племянника, он когда без родителей - золотой ребёнок, только стоит появиться маме и или папе - вешайся, он может без причины начать капризничать, плакать, орать, жаловаться на что-то.......дурдом!!!!!! Родители его хоть и пытаются как-то с ним управляться,но ВНИМАНИЕ - этот ребёнок начинает наоборот капризничать, плакать, орать ещё больше, а когда родители отворачиваются - он глядя на нас (меня, мужа, бабушек, дедушек) - ехидно улыбается, типа, ага съели? так будет всегда! Я король! Блин бесит! А однажды играли с ним в мячик на коврике на полу, так я его попросила, что он сильно мячик поживотику мне не бросал, так он после моих слов КАААААААК запульнул со всей дури именно по животу..........я ему говорю - Димочка, ну я же тебя просила, так нельзя делать и т.д. и т.п. т.е. я на него не кричала, не била, вообще не трогала, просто пыталась объяснить - что он поступает нехорошо - так он как разревелся на всю квартиру, мол я его обидела..........ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), спасибочки, и нам с мужем они кажутся нежными и прикольными, да и рисовать на них манюньке будет классно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, мне еще балконную систему поменять нужно.... а потом уже мебель....у самой еще не все готово......)))))))

Леночка_Сметанка ))), все равно хреновинки наелась :lol:

котильда, а я мезим пила и не редко... он мне отлично помогал переваривать пищу...его можно при беременности! там же ферменты...... посмотри в нэте... не мучай себя....))) :rolleyes:

котильда, по поводу племянника...Я БЫ КАААААААААК ТРЕСНУЛА Б ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИНЕ ПОСМОТРЕЛА Б ЧТО РЯДОМ ВСЕ МОЛЧАТ И ДАЖЕ ЧТО ЕГО РОДИТЕЛИ СТОЯТ!!! Я СВОЕГО ПЛЕМЯША РУГАЮ ВСЕГДА ЕСЛИ ВИЖУ ЕГО ХАМСТВО!!!!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, вот, у нас он тоже на всех смотрит с ехидной улыбкой! :glare:

Renata85, у меня брат по папе ,если треснуть, то папа обидится и его вторая жена будет на мозги капать, какая я плохая, она и так ему все жалуется, что я Андрея не люблю, не играю с ним.. а как, блин играть если я себя из поседних сил сдерживаю, чтобы по жопе не надавать. слава Богу, что они живут в др. стране! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, вот и мы ещё так сказать не совссем готовы))))) Вот проказница ты! опять хреновины наелась!!!!! :rant: а про мезим - в инструкции написано, что "если риск для плода там чё-то.......", короче лучше ни-ни, если врач не пропишет, мне так кажется...

Вот я бы тоже треснула! Но наш племянник с недавнего времени начал колотить и маму и бубушку, и его родители решили, что это он так защищается, когда его по рукам или по попе шлёпают и запретили всем его даже пальцем трогать! Прикиньте! так он теперь у нас всемогущий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, на словах то можно...или посмотреть жестко....

Регишка, я в нэте нашла что можно - мед.сайт был... и отклонений у меня никаких не было... я его пила в недель 17... Регишка, что вот прям ЗАПРЕТИЛИ??? :D А ЗАМЕЧАНИЯ МОЖНО ДЕЛАТЬ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, поверь ,есть ТАКИЕ дети, что вообщеслов не понимают, а уж тем более взгляда, единственное, он немного поспокойнее себя при муже моем ведет, наверное, потому что он оч большой, и от него не тает. :grin: и то ,если папа рядом ,косится на мужа противно и хрень какую-нить делает. Например, зная о том, что я боюсь маленьких ящериц, поймал этого чертового ящера и кинул ее в меня, я там чуть инфаркт не заработала, муж на него как заорет, что он меня беременную пугает ,так этот гавнюк сразу расплакался. побежал к маме и начал ей радать ,что он хотел пошуть, и показать мне ящера ,а она у него из рук выпала и он совсем не хотел, а Миша теперь на него орет и он боится. Ну и, в итоге, его никто не наказал, а даже стали оправдывать ,что он маленький (8 лет) не понимает ничего и что получилось все случайно, и не надо орать на ребенка, это непедагогично, нужно просто объяснить! а он в этот момент стоял и лыбился свысока глядя на нас :club: Ну нормально, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, я точно не знаю про мезим и про противопоказания) тем более, что если на мед.сайте разрешили, значит "ноу комент", как говорится, забираю свои слова обратно) Хотя сама боюсь его пить)

Представь - запретили, ну замечания делаем конечно, не буду же я молчать, если он например. специально топчется по моим ногам или к животу лезет, чтоб ударить или ещё чего!!! Самое обидное, что он всё понимает, аделает назло! Но бабушка, когда родителей рядом нет, а Димка балуется, шлёпает его за милую душу и я это одобряю!!!!! Но это наш секрет от родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, я меня когда начались отеки, причемотеков не видно, но прибавка пошла +0,9 кг в неделю, мне врач категорически запретила себя в воду ограничивать. Сказала, что доказано, что на отеки это не влияет, а вот кровь портит. Я пила спокойно сколько хотела. Стало получше на клюквенном морсе и канефроне. К слову отечность так и есть, но ее никто не видит. :glare:

 

И животик у меня очень аккуратненький, и не подумаешь что 29 недель, на фото девочек смотрю, у них такие в 16-18 были. А сынок у нас крупный. Так что не переживайте, нам просто с комплекцией повезло. Выйдем из РД моделями в красивых платьях :grin: :good:

 

Регишка, красивые обои :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ооооооооооо........как я тебя понимаю!!!!!!! У нас Димка такой же)

Виолетта, спасибо) :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, сочувствую.. мне хорошо, что я его редко вижу, а то моя бы нервная система не выдержала. и я вот все думаю, ну почему так воспитывают, неужели, когда появляется ребенок смотришь на него только сквозь розовые очки?! Очень боюсь, что, вдруг, у нас такой же будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЙ БОГ ДЕВОЧКИ ЧТОБЫ У ВАС ДЕТКИ БЫЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.... :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а мы в соседних домах живём и видимся практически каждый день) я тоже очень переживаю за воспитание собственной малышки, но надеюсь нам такое счастье не грозит.......

Спасибо, Ренатик, я понимаю, что обсуждать чужих детей легко, сложнее воспитать его таким, что б он соответствовал.......Будем стараться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а мезим-то можно)) ага, к мальчикам я лояльнее отношусь))

Регишка, спасибо, дорогая! тебе разрешили на ЕР или ты еще не ходила? а мы покрасили одну стену желтым, другую зеленым, одна зона - 2 белые стены, там будут трафареты, вот такие оттенки

Ссылки скрыты.

вот такие занавески

и коврик

:) ну и все в таком стиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, класссссссссссссссный дизайн!!!!!

да, мне разрешил окулист рожать самой после полного обследования и узи глаз....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: обалдеть как красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, а когда обследование??

Violetta, Регишка, спасибо, девочки - икеа спасет мир))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, я уже сделала обследование в конце августа) Всё посмотрели и сетчатку, и глазное дно и дали добро) А то я себе места уже не находила.....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, поздравляю!!!

marrakesh, как шикарно!!! Цвета такие теплые!!! Везет у кого есть отдельные комнаты! У нас вот только зал и спальня.

Регишка, а на этих обоях еще рисовать можно??

Renata85, как я обожаю эту вещь! У нас она называется ОГОНЕК! Аж слюньки текут!!! Но муж запрещает! :beg: а теперь поняла , что еще и нельзя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, МаМнюна, Violetta, с недельками :giverose:

budumamohkoi, а есть разница на дюфастоне или утрожестане сидела? Или если добавляют прогестерон, то такой вес будет?

Loriana, удачи@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), маленькому на всех обоях рисовать можно :grin:

Маруся0777
, спасибо :friends:

 

ДЕвочки, все ерунда про гормоны и вес ребенка. У нас у экошек такое количество гормонов, что вам и не снилось, а прогестерон вообще раньше 20 недель почти никто не выводит. И смотрю наши экошки все рожают около 3,5 кг. Так что это сказки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...