Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Violetta, ужас, это ж все искалякано будет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Леночка_Сметанка ))), это называется ребенок :grin: Мы поэтому диван не меняем, хотя уже пора, все равно на него кучу всего прольют и описают. А там поменяем, как посознательнее будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, с недельками :giverose: Я тоже икею люблю , прикалывает меня по ней побродить.

У мужа на работе как-то народ поинтересовался сколько денег взять в икею, типа чисто посмотреть. Ну мой и выдал: чисто посмотреть - 2 тыщи! ( это года три назад было) до сих пор смеемся, когда вспоминаем. Но оттуда надо научиться выходить с тем, за чем собственно пришел, а не с тем, за что руки и глаза зацепились по дороге :D За пару лет такой опыт приходит, но иногда удержаться не получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, я тже икею люблю))сегодня как раз там была)))купила ночник в форме лягушки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вернулась... :wave:

Пипец,не знала что мороженная клюква у нас нынче деффицит :doh: объехала весь район у меня нет ни в одном магазине клюквы :doh: :doh: :doh: вообщем купила творог и почеченый чай..сегодня начну с него и творог..а завтра полный день творога и чая... вообщем надеюсь мои кг уйдут ну или как минимум что то станет лучше :yahoo:

 

На счет коляски..вообщем думала думала и решила что самый первый вариант лучше всего ..куплю 2в1 или 3в1 и на лето Китти свою

:yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), спасибо) Может конечно и нельзя, но думаю, мало у кого детишки спрашивают разрешения, рисуют и всё!!!! :grin: Я просто представляю, как манюнька будет там среди домиков и деревьев рисовать собачек, кошечек, солнышко и т.п. ))))))))) А может искалякает всё и всё! да ну и ладно, мне важнее развитие ребёнка (рисовать будем разрешать только в её комнате на обоях), чем чистые обои, в крайнем случае - порисует - переклеим через пару годков, если совсем безобразно будет) А вообще меня это умиляет - игрушки по квартире, порисованные стены - девочки, ведь это прекрасно, если есть кому рисовать и разбрасывать игрушки! Миллионы об этом мечтают) А наводить потом порядок можно вместе с ребёночком - главное, делать всё играя))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, мы когда в икею ходим перед кассой устраиваем ревизию и половину выкладываем :pardon:

demich, клюквы сейчас дефицит, т.к. новая еще не созрела, а вот старый рожай уже кончился. Я не помню какой фирмы, продается клюква растертая с сахаром. Она ничуть не хуже, если ее развести как морсик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777 я соглашусь с Violettой, я вот досих пор на утрике с 15 недели, а малышка сказали меленькая будет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, вот и правильно по поводу коляски) А по поводу клюквы - её легко можно заменить шиповником!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ОООООООООООО ...точно!!!! а отвар шиповника у нас желается из Шиповника который где берется???:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, в любой аптеке продаются плоды шиповника)))))) :grin: в коробочке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ну и слава богу))

Леночка_Сметанка ))), да, мне сложно представить, как в 1-комнатной с подросшим малышом живут :swoon2:

Маруся0777, спасибо за поздравление)) мне декретные дадут - вот я там оторвусь))

МаМнюна, хорошо, что мне в нее просто так не зайти, а сначала до Москвы доехать надо 130км)) а то сливала бы там всю зарплату))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, и у вас всё будет хорошо!!!!!! И ты сама родишь легко и быстро!!!!! Я это точно знаю!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ааааааа :grin: :grin: :grin: :grin: ну куплю тогда вечерком :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, спасииибо :giverose: я тоже так думаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, мы перед кассами в икее так и делали, но сейчас уже в состоянии себя обуздать :lol:

Регишка, мы жили со старшей дочей в однушке и стены у нас были чистые... До тех пор как мы решили продать квартиру. Вечером, перед приходом потенциальных покупателей, наша 2- летняя красавица оторвалась на обойках (если что- это была английская шелкография, причем в очень хорошем состоянии :doh: )

:swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за кулачки,только не помогли они.Категорически только кесарево!Я чуть там не расплакалась :cray: :cray: :cray: Еще оказывается и воспаление нерва глазного не прошло до конца,что то до сих пор с ним не так плюс частичная атрофия его,короче пипец полный! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, милая не переживай!!! я вот уже столько плюсов в КС нашла..так что даже не думай...сейчас все так хорошо и аккуратненько делают, шовчик ели заметный,наркоз уже не общий ,а эпидуральный, масика сразу дают поцеловать...я тоже по началу растроилась и сипугалась,а сейчас уже спокойна..так и ты дорогая,выше нос! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, не переживай, милая :friends: надо - значит надо. После кесарева зрение будешь беречь и следить за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, :rotfl: да.....ну дала твоя старшенькая дочечка!!!!! ну что ж делать) ты её сильно ругала? Квартиру то продали?

Loriana, котик, не переживай!!!!!!!!!!!! Вот ты только представь, если б врачи разрешили самой рожать, а в течении родов что-то с глазиками пошло б не то......и вот это уже самое наистрашнейшее - родить малыщастика, а самой остаться без зрения (НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: ) Я тоже очень переживала перед походом к окулисту, а потом уже перед кабинетом смирилась и подумала - уж лучше кесарево, чем не дай Бог, остаться слепой, и никогда не увидеть красоты своего малыша! Поэтому выше носик!!!!!! ты ещё со своим малышиком будешь здоровее здоровых!!!!!Поверь, ведь врачи тоже не назло же тебе сказали про кесарево, они просто переживают за тебя и твоего малыша!!!!!! Так что - мы с тобой, солнышко!!!!!!!! Всё пройдёт на высшем уровне!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, да чего ругать-то было?! Умишко как у котенка еще. Жалко, конечно, было до ужаса, но у нас еще остатки обоев были на несколько полос и их можно было аккуратно переклеить (2 полосы). Отдали их покупателям))) но шок помню до сих пор :D В новой давшее я в детской только пол перестелила, а стены оставила на растерзание (обои были свеженькие светленькие - рисуй не хочу). Но она и детской, и в большой, и в прихожей - везде отличилась потом. Видимо период такой пошел. Кстати, через год я очень радовалась, что не стала менять обои, тк у нас еще и маленькая родилась. Но вот она на стенах не рисовала никогда. Может потому что была доска (мольберт икеевский) для рисования :good: и чистые листы бумаги в свободном доступе...

Кстати, совет: с флизилиновых обоев шариковая ручка хорошо удаляется ванишем (карандаш похуже, но лучше, чем стеркой). В жидкий ваниш окунается ватная палочка и промакивается "рисунок" . И так несколько раз, давая просохнуть ванишу. Проверьте только сначала в незаметном месте. У меня все обои нормально среагировали, но на всякий пожарный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, огромное спасибо за совет! на будущее пригодится) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, demich, девы, ржу на счёт чужих детей. Я раньше, когда заБ не могла ещё могла с чужими понянчится, позавидовать даж малёх. А как родила сына, так мне чужие вообще все немилы. Свой самый лучший. :D Я даж с племянниками и племянницами не могу возюкаться. Вожусь, потому как надо. А так бесят все.

 

Леночка_Сметанка ))), на счёт зубов точно пипец. Надо было до Б всё хорошо залатать. :D У меня тож от мёртвого зуба кусочек отвалился. Обидно так.

 

Ренат, ты чего? Что значит врезать чужому ребёнку? А если б твоему кто врезал, посчитав, что ты плохо воспитываешь.

Я всегда смотрю на невоспитанных детей с жалостью и ещё больше люблю своего сыночка. :D Хотя он тож много проказит, но по сравнению с другими ангел просто.

 

Регишка,

А вообще меня это умиляет - игрушки по квартире, порисованные стены

Вот с этого всё и начинается. :D А для кого-то твой бардак в квартире будет шоком и будут думать, какой же у тебя невоспитанный и разбалованный ребёнок. :D

 

Loriana, обидно конечно. Но в КС тож можно найти свои плюсы. Регина вон как красиво написала, главное действительно твои глазки.

 

У нас кстати икеа единственный магазин, который сын обожает. Его оттуда не утянуть. Он там и по кроватям скачет и под одеялами прячется. И в игрухи играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну......не до такого же, конечно))))) В смысле бардака) Если я жду гостей - то у меня ничего и никогда и нигде не валяется))))))Во всяком случае на видном месте))) Хотя не знаю, как будет, когда родится манюнечка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,ПОЗДРАВЛЯЙТЕ нас сновым траспортом :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Купили мы Peg Perego GT3 3в1 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...