Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Девочки спасибо вам за поддержку :cry: ,так мне не хотелось КС,но что ж поделаешь,придется смириться.Это ж мне наверное какой то определенный день назначат,не дожидаясь схваток,жаль....

demich, поздравляю!!!!!! :giverose:

Я скоро тоже поеду смотреть коляску,правда б/у,у подруги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Loriana, КС делают на 38-39 недель..планово..тобишь назначают время и дату родов ... с одной стороны это очень здорово,кто владеет информацией0 владеет миром ;) не грусти!

А какую колясочку поедишь смотреть?

Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, Поздравляю с преобретением!

Loriana не расстраивайся, если есть показания к КС, то отказыватся и рисковать своим и деткиным здоровьем не надо.

А я вот девочки захотела сделать салатик свой любимый, я на него всех друзей присадила, вот рецептик может пригодится:

зел. яблоко 2шт.,

0,2кг. марин. шампиньоны,

0,3кг. ветчены или окорока не жирного,

1шт. большой марин. огурец или несколько маленьких,

1шт. болгарский перец желтый,

4шт. черенка сельдерея(именно черенок не корень!),

3ст. л. майонеза деликатесного(нежирного),

черн. перес, соль.

Яблоки и огурец чистим от шкурки и режем соломкой, сельдерей брусочками, ветчину и перец полосочками, шампиньоны пластинками, солим и перчим повкусу, запровляем майонезом.

Ой пишу и слюнки текут, пошла делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,беременный мозг это что-то с чем-то смотрела и выбрала одну коляску,приехала в магазин и купила другую :grin: а итоге купили Peg -Perego gt3 коляска супер! советую всем! нам как спортивной семье вообще подходит супер :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, да я вот и думаю,на какое же число примерно это будет,по М то у меня 26 октября 40 недель,но все узи примерно на 2 недели меньше срок ставят,вот и боюсь теперь,а если рано сделают?Надо будет обратить их внимание на этот факт,когда на какую то там комиссию ВКК пойду

Да я даже не знаю,что за фирма коляски :D ,посмотрю,чтоб главное в хорошем состоянии была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, они смотрят по созреванию ребеночка уже! так что не переживай! :giverose: раньше положенного не прокесарят :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, парилась тут с коляской и купила совсем другую :grin: Loriana, не расстраивайся все будет хорошо главное чтоб малыш был здоровый....вы тут про вес говорили мне завтра тоже надо разгрузку а то сегодня я себя не сдерживала купили с мужем шоколадку милку 250 гр и я вспомнила свое прошлое когда ела их каждый день правда муж помог но я больше старалась:)особо ничего зазорного не ела кроме рыбки горбуши и пюре но чувствую себя дерижаблем...буду завтра разгружаться а то в понедельник в декрет как приду он меня за мой вес изобьют :club: :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, не говори ... :pardon:

на счет веса не трави душу про дережабль..я себя беременным бегемотом ощущаю :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, да это просто желудку места мало,вот и ощущаешь так себя,я сейчас поужинала,так мне аж дышать тяжело :D

Можно теперь не бояться дочу раскормить,какая теперь разница узкий таз не узкий...

demich, будем надеяться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, вот здорово! Поздравляю! А какой цвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, девочка, ну не переживай так! У меня сестренку тоже кесарили, ничего, даже говорит лучше!

Регишка, да, дети - это прекрасно!

demich, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), да уже почти свыклась с этой мыслью,все что ни делается - все к лучшему как говорится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, не переживай, в этом даже есть плюсы: малышу не нужно мучиться, проходить через родовые пути, да и риск травм меньше!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня теперьдругие мысли мучают - что малышку сразу не отдадут как при ЕР и то что молоко может не придти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, 4 ДНЯ БЕЗ ПЕЧЕНОГО И СЛАДКОГО, А ТАК ХОЧЕТСЯ НАЛОПАТЬСЯ ПИРОЖНОГО.....! УЖАС!

 

Loriana, МАЛЫШКУ ОТДАДУТ СРАЗУ ПОСЛЕ НАРКОЗА, ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ПОСЛЕ РОДОВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие :bye: , у меня второй день подряд ноги так разбарабанивает, аж до слез!!!! Никогда в жизни таких отеков не видела!!!! :cray: :cray: :cray:

1-го меня в декрет отправили и Г. сказал: не переживай, все у нас с тобой хорошо!!! И как сглазил!!!! На след. день ноги - жуть!!! Я, наверное, даже в валенки сейчас не влезу((((((( :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), ну у нас вроде на вторые сутки только,надо спросить у девочки знакомой,ее кесарили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, почему нарокоз то????? что за бред ? или у вас до сих пор наркоз делают??!! ты узнай,у нас во всем городе запретили при КС делать наркоз и только эпидуральная анестезия!!! малышку сразу дадут поцеловать,сразу увидешь ее и как в палату переведут так и малышку к тебе.

Jenushechka, а вес тоже стримительно приростает? в свзи с отеками?

Леныч люлька цвета папая ( оранжевая) а рогулка ява ( серая(мокрый асфальт) с коричневым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, вот и кушай наздоровье настроение поднимется.а мы щас с собакой гуляли, вышла в футболке прохладно что-то не простужусь уж думаю из-за 40 минут :scratch:

лена да ты героиня прям...я так не смогу день бы хоть...Яна а пешь много или мало..я. когда мало пью пальцы и ноги чуть опухают больше пью...лучше..канефрон мне не нравится он типа для лучшего мочеиспускания а с ним я меньше в туалет хожу чем без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, а можешь картинки выложить, пожалуйста! Я что-то туплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, я эти два дня даже не взвешивалась! Страшно! Весь день пью бруснику, шиповник и зел.чай (максимум 1,3 л.) Сегодня у меня была вечерняя часовая прогулка, потом 20-ти минутная массажная ванночка для ног (специально у свекрови "стащила"), сейчас лежу задрав ноги вверх (все подушки собрала). Чуть-чуть получше!

Вот ведь блин, как сглазили: легкая беременность, легко как ходишь(((( :cray: . Если завтра к обеду опять разбарабанит (утром встаю - нормально), буду звонить Г. Могут ведь и в стационар уложить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, а можешь картинки выложить, пожалуйста! Я что-то туплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, какая же ты панекерша :friends: ну нельзя же так по каждому поводу нервничать:) НЕ ПРОСТУДИШЬСЯ!!!!!!!! :giverose:

Лёныч конечно :)

Вот такая прогулка как на этой картинке,а люлька оранжевая

Ссылки скрыты.

 

Jenushechka кошмар дорогая..держись! а я завтра на почечеом чае и на твороге и после завтра на вареной грудке и почеченом чае или шиповнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, прикольная коляска :) и скоко стоит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...