Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Девчонки, приветик! ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!!!!!! Чем нам можно лечить кашель, дня два назад начало болеть горло,значения не придала, а вчера стала просто захлебываться кашлем, причем постоянно, минут 20 перерыв и снова. у меня уже и живот болит и горло, нашла календулу заварила полоскаю а эффекта ноль. малыш притих, видимо боится такого кашля мамкиного. Чем вы спасались, если кто то болел???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Леночка_Сметанка ))), у нас с сексом никак)))))))))нам нельзя!но осталось ждать 3 недели,муж уже чуть ли не в календаре числа отмечает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))) у нас с сексом по-прежнему только реже,т.к. муж боится, мы как этим позанимаемся доча вертеться так начинает, вот и думай-нравится или не нравится ей это..... но я чувтсвую что из-за животика мне лично тяжелее с ним стало заниматься, поэтому потом все наверстаем потом. хотя отказать себе раз в неделю никак не можем. я мужу смеюсь и говорю, до самых родов будем заниматься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, Классная коляска!!! :good:

KristyKristy, Родители просто оч мягкие! У моего папы железное терпение, он за всю изнь ни разу голос не повысил. А у его жены это первый реенок, котрого она родила в 40 лет, вот и балуют. Когда папа с мамой меня воспитывали, то папа маму все время ругал, что она меня по попе шлепала в угол ставила и т.д. говорил, что ребенка бить нельзя, нужно действовать внушением ,а мамы же на внушение терпения не хватало :grin: в итоге у папы сложилось впечатление, что детей оч легко воспитывать, и сейчас он не понимает, очему я была послушной, вежливой и спокойной, родителям не перечила, а сейчас у него тако чудо в перьях растет :grin:

Ой, по поводу веса у меня тоже больная тема, хотя прибавка не такая большая (+6 кг) но хочется хотя бы 1 кг к 30 неделе сбросить, хотя, это вряд ли получится, а офтальмолог сказал, что мне надо уложится в 9 кг за всю Б, макс- в 10... эх...... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), ко мне муж второй день подряд пристаёт, но при этом хочет, чтоб именно я сначала получила..... удовольствие, а потом уж он)))) НО, если я начинаю "активничать" - то сразу колит бок, как при беге бывает..... :pardon: И мы задвигаем на моё "удовольствие" и получаем его :blush: :blush: :blush: .....Он немножко растраивается потом......Больше никаких неприятных ощущений, даже как-то после секиса малышка затихает, наверное укачивается и спит)))))) Вот) :rotfl: :rotfl: :rotfl: давай уж скорей довязывай кофтейку и хвастайся)))

KristyKristy, ну вот как-то так получилось с племянником, дело в том, что родители у него очень-очень хорошие, но почему-то воспитание "не заладилось".......

budumamohkoi, даже не знаю, солнышко, нужно чтоб врач что-то прописал, это же серьёзно. Постарайся сходить на внеплановый осмотр к Г. :thumbsup:

Девульки, а мы вот с мужем вообще ещё по поводу автокресла не думали, я даже не знаю, блин, какие они бывают и как крепятся..... :blush: :blush: :blush: А они сразу нужны, да????

А ещё мы с мужем начали английским заниматься в свободное время с репетитором, так классно)Он у нас в принципе и так неплохой, но подучить и подповторить никогда не поздно) Нравится)И манюнька заодно в животике учится английскому))))))) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), ко мне муж второй день подряд пристаёт, но при этом хочет, чтоб именно я сначала получила..... удовольствие, а потом уж он)))) НО, если я начинаю "активничать" - то сразу колит бок, как при беге бывает..... :pardon: И мы задвигаем на моё "удовольствие" и получаем его :blush: :blush: :blush: .....Он немножко растраивается потом......Больше никаких неприятных ощущений, даже как-то после секиса малышка затихает, наверное укачивается и спит)))))) Вот) :rotfl: :rotfl: :rotfl: давай уж скорей довязывай кофтейку и хвастайся)))

KristyKristy, ну вот как-то так получилось с племянником, дело в том, что родители у него очень-очень хорошие, но почему-то воспитание "не заладилось".......

budumamohkoi, даже не знаю, солнышко, нужно чтоб врач что-то прописал, это же серьёзно. Постарайся сходить на внеплановый осмотр к Г. :thumbsup:

Девульки, а мы вот с мужем вообще ещё по поводу автокресла не думали, я даже не знаю, блин, какие они бывают и как крепятся..... :blush: :blush: :blush: А они сразу нужны, да????

А ещё мы с мужем начали английским заниматься в свободное время с репетитором, так классно)Он у нас в принципе и так неплохой, но подучить и подповторить никогда не поздно) Нравится)И манюнька заодно в животике учится английскому))))))) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, у тебя тоже проблемы со зрением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я тоже повторяю вопросик Loriana, у тебя близорукость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, да мне завтра к врачу за декретом, просто еще такая ночка и я сама сдохну...... просто плохо, что можно было бы полечиться медом или молоком, но я ни того ни того не употребляю вовсе. приходится всякими травами.

Вопросы о близости - у каждого по своему. у меня подруга не имея противопоказаний, сама не давала мужу, переживала за малышку. так что здесь все индивидуально. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, от кашля хорошот таблетки таакие копеечные прям называются от кашля 4 шт зва раз я ранних сроках пила мне гинеколог советовала

Девочки у нас сегодня 7 месяцев оказывается ураааа:)budumamohkoi, Янушечка поздравляю вас тоже :giverose: Восьмой месяц пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, горлышко - это очень серьёзно, поверь, поэтому только врач может что-то выписать..........Но можешь попробовать народный рецепт: я не пишу про малиновое варенье, ты сама знаешь, а вот ещё хорошо поможет и лишним не будет - полоскание горлышка отваром бузины, ромашки и шалфея каждый час!!!! Всё это можно купить в аптеке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки. уже заварила все что есть дома. завтра чувтсвую на реальный больничный меня посадят, хорошо хоть на работу не нужно.

Zak lord, о прикольно!!!!! 7 месяцев это уже много!!!!!!!!!скоро и не заметим как в р/д поедем!!!!!!!!!!!! Тебя тоже с такой датой!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы , всем доброе утро красотки пузатенькие!!!!

Как вы тут? Всем спасибо что оценили наш транспорт новый :)

 

Кстати на счет зрения, у меня стало ухудшаться оно :( с чем такое связанно может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, а я горло полоскала раствором соды с солью и пила сироп солодки,это когда в 11 недель болела

Девочки,никого бессоница не мучает,я уже несколько дней засыпаю с большим трудом,и под утро сегодня проснулась как и обычно в туалет,а уснуть потом опять не могла долго,обычно у меня не было проблем со сном

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, не совсе, у меня раньше было зрение -7, потом я сделала лазерную корекцию и зрение стало 1, т.е. идельное. Это было лет 6 назад. сейчас, вроде все ок, зрение не испортилось, сетчатка хорошая, но все равно сказали, что лучше не рисковать и не поправлятся больше, чем на 9-10 кг, а то велика вероятность КС, я еще в 32 неделе к офтальмологу пойду, за окончательным вердиктом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, Б может ухудшить состояние зрительных функций при близорукости, при патологии глазного дня и зрительного нерва. Это связано с колоссальными нагрузками, которые претерпевает организм беременной. Ведь меняется гормональный фон, система кровообращения, что сказывается и на зрительном анализаторе. Если зрение ухудшается, то частые визиты к окулисту неизбежны и даже очень важны! Серьёзно) :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, удачи тебе у офтальмолога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, пипец дорогая! У меня не было проблем со зренеем вообще в жизни :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, солнышко, не переживай! Лучше действительно сходи к офтальмологу, пусть проверит сейчас зрение, чтобы не дай Бог, если будет дальше ухудшаться, то можно было бы проследить динамику (будем надеяться, что её не будет!!!!!) А после родов уже можно будет попить разные витаминки, поделать специальную гимнастику для глаз, хотя можно и сейчас гимнастику делать) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, поздравляю! Отличный выбор ! Сама думала об этой коляске...купила в итоге

Chicco Trio S3 Top в Украине, от нас Донецк украинский 200 км всего, и там цены гораздо ниже чем у нас, в итоге обошлась нам на 10 тыс.р. Дешевле. Мужу объяснила все что хочу по кодам (на сайте подбирала,) и он все купил по хорошей цене. Сама не поехала побоялась, хотя очень хотелось так как хотела еще вещички глянуть...мужу заказала костюмчик вязанный шерстяной на выписку- штанишки и кофточку так он цельным взял... Красивый однако одевать будет его не оч удобно.,да ладно думаю в роддоме медсестра справиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, скажи, ты магнезию физраствором разбавляла для инъекции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, приветик.. У меня зимой был жуткий кашель а лекарства же никакие почти нельзя... На ночь мед на грудь и спину под пленку сверху шарфик шерстяной(мед хорошо воспаление снимает- утром просыпаешься никакой липкости- значит воспаление есть мед весь впитывается,как только липнет значит воспаление прошло) , ингалиции с минеральной водой Ессентуки 17, и биапарокс тоже хорошо и можно, лизобакт пососать также не помешает. Вот так все в совокупности и помогло. И почаще проветривать помещение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Янка!, Gdalinka,LadyHawk, с недельками :giverose:

Zak lord, с семью месяцами :giverose:

С сексом у нас тоскливо... Мужу я, конечно, помогаю, чтобы с ума не сходил , а сама боюсь. У меня после оргазма очень сильный тонус (ребенка маткой просто обтягивает ощущение), а теперь даже на возбуждение тонус появляется. Боюсь скоро и мужу помогать не буду, чтобы раньше времени не родить... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), у нас для меня секса нету :bye: муж сказал до родов меня не тронет, даже если врач разрешит :pardon:

Регишка, это отношение к безопасности в машине. Можно в люльке от коляске первое время возить, но при аварии шансов никаких. Мы сразу кресло купили. Причем у нас получилось, что сначала мы выбрали хорошее кресло, а потом от него коляску.

Zak lord, с замечательной циферкой :giverose:

marrakesh, нетя ничего не разбовляла. Если делать аккуратно, то не больнее масленного прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я себе до 20 недель хгч проколола через день, уже ас)) просто но-шпа уже не помогает при тонусе, а магнезию купила и не знаю, как колоть :confused: спасибо)

Леночка_Сметанка ))), у нас вообще ничего не поменялось в этом плане))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...