Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Девочки, хочу порекомендовать по поводу колясочки кто не определился и хочет купить до 15-16 тыс. Руб. Я перешерстила весь интернет и все магазины в поисках. Купила себе чико s трио,т.к. Мне ее рекомендовала подруга и получилось купить по оч. Хорошей цене- 21000р. За 30 000 я бы уже не брала. Так вот приглядитесь к колясочке Tutis Willi Way (3в1) или Tutis 2 в 1 . В диапазоне до 20000 это лучшее- большие надувные колеса, легкая 12 кг, люлька большая и глубокая, внутри материал хороший отстегивается, люлька если снять с базы как Кочалка может использоваться, материал очень приличный , единственный недостаток при сложении она не ставится но насколько я поняла с большими колесами хранение стоя только у трех колесок. Я ее смотрела катала очень удобная легкая маневренная для зимних деток самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Margosha_Gold, спасибо за советы. Вот угораздило же подхватить заразу. а я пока про коляску не задумывалась даже, хотя сейчас самое время. Сегодня разложила детские вещи в комоде, муж смотрел смотрел и говорит, ты с таким выражением их перебираешь, сразу видно что ожидание уже невмоготу. Я кстати себя уже на мысли ловлю, что так хочется побыстрее родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё за уроды сверху...Сегодня выходной да плюс ещё день города, а эти козлы сверлят такое чувство, что перфоратором, я так вздрагиваю, очень пугаюсь от неожиданного сверления, а малышка начинает капошится сильнее, и выйти погулять сейчас не могу только суп поставила вариться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, сочувствую тебе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, я сама такая что уже невтерпежь испробовать все причиндалы что купила и вещи поодевать...Потом конечно будем вспоминать это беззаботное время приятного ожидания бессонными ночами и суетливыми днями, однако щас эмоции перебивают разум:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, какой костюпчик хорошенький...и обои классные!!!

МаМнюна, классные фото!!! такая ты хорошенькая :thumbsup:

burdi4ka, какие вы прикольные, молодые "почти родители", пузик маааленький такой.

 

Девули, приехал мой долгожданный муж...так классно, он со мной носится, как с писаной торбой, так приятно...секаса у нас так и нет (низко плацента), но он у меня не "голодный" - :grin:

Берем коляску у хорошей знакомой, отдает почти даром, но в хорошем состоянии...деньги на нее дали бабушка с дедушкой, купим ее после 30 недель, пока страшно...

Все выходные в деревне у родственников - ляля болдеет, воздух свежий любит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, спасибочки!!!!Хорошо, что муж приехал) Наслаждайтесь друг дружкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, хорошо когда муж рядом :) а почему страшно то сейчас покупать? Бери, это так приятно :) вон она у нас стоит(вчера купили) и прям душу греет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Ой девочки, мне уже тоже так хочется вещичек настирать и в шкаф поскладывать и докупить необходимое хочется. НО пока что-то совсем некогда.

 

С сексом у нас всё :good: Из-за того что там внизу сейчас всё такое налитое кровью я постоянно какая-то возбуждённая. Мужу стоит только руку на меня положить или прижаться ко мне поближе и всё.

 

Сашуля_25, муж то теперь до ровод останется или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, demich, Lollita, спасибо! да, муж до родов будет, теперь все покупочки будем вместе делать..почти ниче не покупали еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а офтальмолог сказал, что мне надо уложится в 9 кг за всю Б, макс- в 10
Слушай, а как связаны вес и зрение??? Мне даже в голову бы не пришло, что есть зависимость какая-то :scratch:

 

Чем нам можно лечить кашель
У меня в 21-22 недели была простуда, которая переросла в сильный бронхит. Буквально через пару дней боли в горле начался сильный кашель. До сих пор кстати есть от него остаточные явления. Так вот я тут же к терапевту. Как только она услышала хрипы в легких - назначили антибиотики (Амоксиклав), моя Г. одобрила это назначание. Помимо этого я прила 5 дней АСС Лонг, а потом Лазолван. В нос тоже 5 дней капала Ринофломуцил. Ну и разумеется теплое питье, полоскание горла, промывание носа. Да, еще мазь виферон в нос мазала. И даже при таком лечении у меня выздоровление затянулось на 2 недели. Очень боялась пневмонии, т.к. сказали, что у Б. чаще на неё простуда переходит, чем у остальных. Потому и пила антибиотики. Вот. Мой вывод - не занимать самолечением и обязательно к врачу. (хотя я до Б. ни разу с простудой к врачу не обращалась, хотя болею часто)

 

А ещё мы с мужем начали английским заниматься в свободное время
Ой какие вы молодцы :good: Так здорово, что находите время для такого совместного досуга! Мне кажется,это очень сближает!

 

Кстати на счет зрения, у меня стало ухудшаться оно :( с чем такое связанно может быть?
У меня тоже раньше было ощущение, что зрение стало хуже во время Б. В 16 недель ходила проверять глазное и дно и вообще делала большой генеральный осмотр глаз на куче всяких аппаратов. Врач в итоге мне сказал, что мне кажется, что зрение хуже,т.к. там у меня внутри какой-то спазм. От чего спазм - фиг знает, от нервов, перенагрузку глаз, компа. Сказал, что от него могут помочь очки черные в дырочку. Ну и вообще после атропина, который мне тогда закапали тоже должен был пройти. С тех пор у меня уже по ощущением зрение прежнее. Вот . Так что такой еще вариант может быть :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, Violetta, спасибо милые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, хорошо, что муж так заботится!

Zak lord, поздравляю!!!

budumamohkoi, сбиваешь горячее молоко, мед, масло и о,5 банана в миксере и пьешь. А так еще мед!!!, В молоко масло, все это пить! А лучше сходи к врачу!!!!

МаМнюна, почему осталось ждать 3 недели???

budumamohkoi, да мы тоже занимаемся, но реже стали. Мне тоже блин с животом неудобно.

Регишка, а я мужу не говорю насчет удовольствия, когда получаю, а бывает и нет из-за Б. так как с животиком приходится довольствоваться несколькими позами.

А насчет кофточки....неделю шапочку вязала ))) Надеюсь, за 2 недели кофту связать. Я вяжу в основном только по вечерам, при просмотре фильма.

 

девочки, с недельками!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прикиньте мой кот весит 8 кг...я в шоке...а я его иногда и поднимаю....вот он лошадь а не кот...больше не подниму ни разу...а еще сегодня голова болит что-то :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), у нас секса почти нет(, муж не может психологически, говорит, это не нормально, там же человечек)). Если секс и есть, то только оральный, хотя иногда после оргазма тонус бывает, вот я и отказываюсь!

 

budumamohkoi , я думаю мукалтин можно, он копеечный, Zak lord, наверно, про него говорила))

 

Zak lord, budumamohkoi, с МЕСЯЦЕМ НАС!!!!!!!!! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, спасибо, а тебя с последним триместром. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09 к Г оформлять больничный по Б и Р, подскажите, как быстро вам его оформили, надо ли сдавать мазки или на таких сроках уже не смотрят на кресле?Какие ещё анализы назначают, когда делают доплер? Просто мой Г уехал на учёбу и хочу узнать что необходимо на этом сроке, а то дежурному Г наплевать, тем более он меня предупредил, что очередь будет большая, так как многие Г ушли в отпуск, осталось двое, офигеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки и меня интересуют вопросы как и Olnov, особенно по поводу мазков. Берут их или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, спасибки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,меня загнали на кресло,взяли мазок,посмотрели шейку,плюс еще выписали кучу анализов сдать (совсем как при постановке на учет) и дали направление на посещение врачей - лора,окулиста,стоматолога и терапевта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Gdalinka, меня не смотрели, отправили только на каких-то 6-7 анализов крови, плюс еще общий и биохимия. мазки не брали тоже. и больничный сначала начали оформлять, а потом анализы были готовы. сделали за 1 день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, т.е. больничный выписали не дождавшись результатов анализов или у вас так быстро делают.

А вообще можно отказаться от осмотра на кресле, последний раз после вагинального УЗИ меня в больничку забрали, теперь никому не даю туда лазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь кто уже КТГ делал, результат сразу выдают? и сколько по времени занимает?

вопрос еще такой, как думаете очень опасен перелет в 31 недельку? у нас проблем вроде нет, ни тонуса и край плаценты высоко...но оно как-то боязно...я летала в 28 неделек, вроде как все хорошо и ляльке и мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), а моего не проведёшь, он уже знает, когда у меня "удовольствие", а когда неа.... :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Zak lord, изззззя такого кобанчика поднимать тебе!!!!!!!! :tease:

Olnov, обязательно нужно сдавать кровь с пальца - общий анализ крови, с вены - биохимич.анализ, и ОБЯЗАТЕЛЬНО мазок! Ещё мне сказали сдать бак. посев мочи, ну и общий анализ мочи конечно.

Gdalinka, мазок должны взять ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!

Loriana, всё правильно врачи сделали! :thumbsup:

marrakesh, странно почему не взяли мазок??????? :shock:

Девочки, МАЗОК НУЖНО СДАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, т.к. многие инфекционные заболевания у беременных "там" могут протекать безсимптомно, и если не взять мазок - то значит не будет возможности у врача выявить (не дай Бог) какую-нить заразку, пусть и мелочёвскую.......НО зато потом при родах, если что-то не вылечено, то можно заразить малыша (при ЕР конечно!)!!! Вот теперь думайте - сдавать мазок или нет! Я вообще не понимаю, как врачи его могут не взять, он обязателен 2 раза в теченнии Б, при постановке на учёт и где-то на 30 недельке.....У нас даже на роды, блин, не допускают без сдачи мазка!!!! Ну сами посудите - это нужно врачам или нам, переживающим за своё здоровье и здоровье малыша! И когда берут мазочек, ничего страшного не происходит - моя Г (извините за подробности) просто провела пальчиком между полов.губ, чтоб на нём остались присущие каждой женщине выделения и всё! Вся процедура) Никто "туда" лезть не должен и не будет) Во всяком случае у нас так происходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...