Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Renata85, Loriana, Сашуля спасибо милые :giverose: Renata85, такое ощущение что ваши гинекологи вообще не в теме ты в первую Б ктг не делала чтоли?у нас с 32 делают с контролем через 2 недели...и к врачу ты что-то редко ходишь:) я каждую неделю вот хожу

вот мобиль тожу хочу чеж они такие дорогие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Alenushka_S, привет,я вот сейчас лежу на ктг, как сделаю расскажу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я тоже фигово сплю...просыпаюсь утром рано так же часов в 5-6 и глаза как телевизор...порой даже встаю так как уснуть тяжело, и вот что нужно? казалось бы спать сейчас надо пока возможность есть :)

мне Г сказала попить валерьянку в таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, у меня такая проблема, болям суставы особенно в суставах первой фаланги палец и уже начинают болеть колени когда сильно присяду , есть 2 мнения на этот счет - мне врач сказала надо копить кальция д3 некомед, где то в мнете я читала что это отеки внутренние... Волюшки пью кальций и хорошо бы еще совсм не есть соль однако никак не могу себя заставить есть только несоленое..наверное если совсем припечет, откажусь совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, я хожу 1 раз в 3 недели. или в 2 недели раз? была 22 авг мне назначили на 12 сент...

вот так....

но я сегодня пойду к ней. во первых узи - там многоводие написано - узнаю и шевелений мало у меня.... очень вторые сутки уже :scratch:

Margosha_Gold, ёмаё!!!! жду!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, почаще надо ходить!!!Сама скажи после 30 недель раз в неделю точно...че то у вас пофигисты там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, с декретом :giverose:

Сашуля_25, не увлекайся ходунками. Руки они, конечно, хорошо разгружают, но для ребенка не очень полезны. И ребенок должен уже уверенно сидеть, когда начнете усаживать в ходунки - не раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, блин - всё!!!!!! решено!!!! я пошла к гинекологу своему!!!!!! плод жив у меня это точно... шевеления есть - но слабые такие!!! просто я не говорила но позавчера на меня племянник прыгнул и локтем в область пупка кааак даст! сильно больно не было - но уж я как то привязала это событие к тому что я сейчас ощущаю..................... я волнуюсь сильно... через часок пойду к гине .. пошла собираться-одеваться :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, Маруся0777, не буду увлекаться...я слышала, что в них садить можно, когда малыш уверенно сидит и даже пытается топы первые делать...спаисбо за совет!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, конечно сходи...и почаще ходи к ней пусть каждую неделю слушает сердечко и тебе так спокойнее будет...не переживай я думаю все хорошо с малышкой будет...попроси или ктг или узи ктг на твоем сроке уже можно делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, а с многоводием могут положить в больницу??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, могут с чем угодно упечь....но можно и в стационаре лечиться уколы или капельницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, у нас тоже посещение Г 1 раз в 2 недели, раз в неделю для меня было бы реально напряжно, да и чего туда ходить. болячки собирать. И КТГ у нас, к стати, не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, у нас раз в 2 недели до 30...а потом раз в 1 обязательно...а почему ктг то не делают? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, почему болячки собирать?У нас среда - день беременных,поэтому в ЖК одни колобки в этот день,а КТГ мне кажется нужно обязательно делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, не знаю :pardon: Я вообще первый раз на форуме узнала, что его делают во время Б. У нас по-моему только в роддоме уже. И мазок берут 2 раза - при постановке на учет и в 20 недель. В общем, разные системы здравоохранения :pardon:

Loriana, у нас нет отдельной ЖК, на учет становимся в поликлинике по месту проживания, соответственно в поликлинике никто не будет делать день для Б. Даже к педиатру есть, конечно, день здорового ребенка, но у каждого врача он разный, соответственно никто не исключает прием больных детей у другого доктора или кучу больных у терапевта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж не разрешает мне этот мобиль, говорит дорого, я хотела в интернет магазине заказать, а он там 600 грн стоит, это на рос. рубли......2220... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, СПроси сама про ктг... у нас еще и в 32 доплер назначают ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, вот и я про то дороговато однако...тоже хочу но не знаю получиться ли по денежкам...блин не могу новоти смотреть на первом :club: вечно настроение испортят про жестокое обращение с животными...щас хожу из-за них угрюмая нстроение на 0 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Да приличные мобили дороговато стоят и в москве ну а что делать мы будем брать только к месяцу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка Такс я все узнала. Кровь ту которую много я здала неделю назад (ВИЧ и т.д.), еще резус и группу надо сдать, общий анализ мочи и крови и все для декрета, а мазок у нас берут аж после 32 недели, т.е. сейчас брать не будут. КТГ у нас тоже делают после 30-ой недели.

Девочки по поводу мобилей, все детки разные, некоторые вообще на них не реагируют, я вот своей подруге дарила, так малый вообще интереса к нему не проявлял. А у дрогой подружки девочка балдела от мобиля. Так, что это индивидуально, мне кажется очень дорогой не стоит брать, ну тот который с светом на потолке и музыкой, достаточно что-бы было несколько игрушечек и он крутился и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, ждем вестей с полей! :D

делись опытом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! :giverose: :giverose: :giverose:

У меня ангина, вчера заболела, да как сильно сразу, хорошо что уже 30 неделек, можно лечиться нормально. Так хреново мне давно не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, дак ты что! Давай выздоравливай быстрее!!! :giverose:

 

Мобили действительно игрушка не из дешевых. Мы тоже планируем покупать позже, когда будет понятно, насколько он для малыша интересен. А может подарит кто-то, пока не спешим его покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, спасибо большое!!! помню лет 7 назад болела точно так же ею, похудела на 10 кг за неделю. Встала с кровати как скелет, сейчас хоть покушать через силу могу, о малюсике думаю, вчера так рыдала, думала как он там, у меня температура 38 с копейками, а ему как плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...