Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

KristyKristy, ну вча на твороге, сегодня ем нормально , утром йогурт, бутер, днем пюре с огурцом и пока все.

Margosha_Gold, не переживай дорогая, может и вправду понервничала или наоборот пробка тебя утомила! Пересдашь и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Девочки,я с узи!Ничего лишнего у нас не выросло!Все также доченьку жду :D Весим 1,500 кг почти. Толщина плаценты меня порадовала - 1 степень зрелости, 38 мм,всего на 3мм увеличилсь с 22 недель,не зря мы 2 недели в стационаре провели в июле,хотя взвесь в водах так и есть,от нее уже наверное никуда не денешься раз уж появилась,кровоток написано все в норме,а по сроку так и отстаем как с самого начала и было - 30-31 неделя,хотя по М 33 почти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ну может овулька позже была! С хорошим узи тебя! Доча большая уже , здорово :) про имя думала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, спасибо!да я уже давно решила Евой назвать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, поздравляю с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, да даже после устного замечания, я считаю, что мы не вправе шлёпать чужих детей. С какой стати? И почему ты бы шлёпнула только мальчика? Значит девочек бить нельзя, а мальчиков типо можно? :scratch: Вообще я считаю, что взрослый человек может найти подход к ребёнку без рукуприкладства. На то он и взрослый человек, чтобы думать а не махать руками, тем более на чужих детей.

 

Регишка, я мобиль сразу весила. Только малышу по началу на него по фиг. К месяцу только начинает обращать внимание. Музыку с 3х неделек слушать начал.

Если дорогой, то может кому в подарок заказать?

Кстати свет на потолке от мобиля конечно здорово, но мы им так и не пользовались. Это наверное хорошо, когда малыш сам засыпает. Смотрит на этот свет и засыпает. Но такие детки редкость. :D Обычно всё равно укачиваешь или сонного уже в кровать и мобиль никакой не нужен.

 

Zak lord, ну везде ж разные порядки. Мы тоже ходим 1 раз в 2 недели. С меня хватает. :D Правда КТГ каждый раз делают с 30й недельки. Если перехаживаешь, то КТГ каждые 2 дня, там уже посерьёзней.

Я уже 2 раза на КТГ была.

 

KristyKristy, на счёт КТГ ребёночка обычно специально будят и расшевеливают, чтоб результат был безошибочный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, с хорошим узи!!! мне понравилась фраза - "ничего лишнего не выросло" :grin:

Ева - очень красивое имя! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, мы с мужем решили тоже Евочкой назвать! Неужели он согласился со мной насчет имени!!! А то вечно спорили ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), Loriana, красивое имя, теперь у нас две Евочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), Сашуля_25, спасибо!!! :)

Сашуля_25, мне просто на днях сон приснился что я мальчика родила,да и умники всякие вокруг твердили, что у меня мальчишечий живот и что узи точно ошиблось :D , так что какие то сомнения закрались ненадолго

Кстати и обвития у нас уже нету,называется рожай - не хочу,так нет же глаза эти подвели((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, не расстраивайся... все равно главное - чтобы ляля была здоровая, и мамочка тоже, она же будет в тебе так нуждаться, а зрение - это очень важно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), Классссс, Ева хорошее имя.

 

Девочки может мой вопрос и актуален, но как у вас отношения со свекровью? Как она относится к Б? Ждёт внука(внучку)? Изменились ваши отношения с ней во время Б? Если да, то как именно? Вот мы живём со свекровью в доме. Наш второй этаж, а она на первом (мы сейчас достраиваем свою часть) но это так, для ориентировки в ситуации. :-) Так вот, иногда мне кажется, что она стала ближе, что понимает, поддерживает, но иногда просто ужас... Как настроение поменяется у неё, так всё. Такая напряжёнка, а я очень этого не люблю... Может вообще не говорить с нами и мы постоянно должны думать ПОЧЕМУ на этот раз обиделась. Короче излила вам душу:-/

Мы же сейчас беременюшки такие ранимые... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, да Ева мне тоже очень нравится :)

ой...я так девчушку хочу....

представляете девочки, сейчас с подругой разговаривала, у нее трое деток уже есть две девочки и мальчик, так вот она беременна двойней!...она в шоке :) ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, у нас соседка: две девочки, младшей года 3 (на работу не успела с декрета выйти), " не уследили" и у нее двойня! Одна девочка точно, кто второй неизвестно.Ее муж поделился с моим, вопщем он был в шоке. А у этого мужчины есть сын 16 лет от первого брака. Папаша 5-х детей теперича буит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, моя свекровь очень довольна, что у ее сына будет сын...у ее дочери уже есть 2 ребенка, она очень ко мне хорошо относится, с обереганием... во недавно звонила родственникам, чтоб те выслали вещички от их мальчика нашему малышу.

Alenushka_S, КАИ, жесть...какая куча детей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, блин...так здорово ))))

всегда мечтала иметь минимум 3-х, а лучше 4-х деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, дорогая, это потому что вы живете вмести так сказать ! Мы живем раздельно, у нас мотальные отношения! Когда жили вмести, один раз был огромный скандал ( тк я не смолчу и себя в обиду не дам) после чего мы живем отдельно, она до сих пор и не извинилась, но поступками показывает, а мне уже не надо, очень теплые отличные отношения тк видимся раз в месяц :)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорианочка, с отличным узи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ева - очень красивое имя!!!!!!! Вот ты знаешь, я когда думала, что мне тоже кесарево будут делать - я искала все положительные стороны и одна из них - это то что я практически могу выбрать день рождения своей малышки, я думаю врачи будут не против, если ты от их даты (если не оч понравится) + - 3 дня выберешь!!!!!!! Я вот, например не хотела бы, чтоб моя крошечка родилась 29 окт, или 2 ноября или 4 ноября (девочки без обид, если попала в чей-то ДР), мне кажется намного красивее родится 1 ноября или 3-го или 5-го)))))) Может кому-то покажется это странным, но мне нравятся такие даты рождения)

Леночка_Сметанка ))), ух ты!!!! Классс! Действительно уже 2 Евочки!!!! Супер!

Lollita, в принципе да....купишь дорогой мобиль, а малышкае не понравится.....лучше ждать его от кого-нить подарком) я кстати подумала, что списки всего необходимого составлены, всё будет куплено, а родственники будут спрашивать, а что вам подарить??? А у нас вроде как и всё уже есть, т.е. будет) :pardon:

burdi4ka, у нас хорошие отношения со свекровью, НО иногда она очень любит советы давать (очень настойчиво) - вот например, вообще говорит ничего не покупайте для ребёнка, как родишь - пойдёт Саша и всё купит! АГА!!!!!! Купит он!!!! Блин, ну как не понимает человек, что я сама хочу выбирать, во что я буду дочечку одевать, куда ложить и чем попку мазать!!!!!!! :rant: А так вроде всё ок) Но вмешиваться любит)))))))

Alenushka_S, ничего себе!!!!!!! Вот это Господь Бог делает подарки!!! Я бы, наверное, не справилась.......хотя что мне говорить, у меня пока ещё ни одного бейбика нет) Вот манюнечка скоро родится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, на счет "что вам подарить" у нас вроде все есть ! Так вот деньги дорогая! Я сразу всем сказала дарить деньгами и я сама куплю все что мне нужно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, я тоже хочу рожать 5 ноября, ну или 16 ноября. У нас у Вовочки как раз день ангела :give_heart: А вот 11.11.11 категорически не хочу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, деньгами - это хорошо) Но есть же такие люди, которым неудобно маленькую сумму дарить, а подарком как-то весомее кажется... :pardon: А есть такие, которым хочется именно вещь подарить, а не деньги, и не в экономии дело) Бывает по всякому)

Violetta, вот и я хочу родить в "красивый день")))) Да вот чё-то кажется, что рожу 28 октября.....какое-то внутреннее подсознание........, а так не хочется, у моей двоюродной сестры ДР в этот день, а у нас с ней отношения не ахти...какие...... :pardon: Да и как человек - она не очень.......... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, у меня 31 октября мамин ДР, 07 ноября дедушкин, а 11 ноября тетин. Я к ним ко всем прекрасно отношусь, но хочу чтобы у моего ребенка был свой праздник :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Регишка, ой, а я бы с радостью родила 4.11. Получились бы дни рождения: сын-мама-папа (4-5-6го) )) но, думаю, не дотяну :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, не надо так. Ну ладно когда папа-мама рядом, а когда еще дите. Этож детский праздник, с родственниками, с друзьями 1-2-3 раза + коллеги :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я и думаю, что он будет и останется детским) и будет реальный повод со своими друзьями увидеться (как правило, их на празднование ДР детей и так приглашают)). но, в любом случае, так не получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...