Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

marrakesh, я понимаю, что срок не ваш. Но у нас тоже с мужем ДР 27-28. Пока со всеми отметить усатнешь как собака :grin:

 

ДЕвочки, мы купили йогуртницу. Такая классная штука. Прям супер. Теперь вопроса с молочной кухней не будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Регишка, в том то и дело,что плановое КС делается в 38 недель,а это конец октября по любому,а я так хотела бы 7 ноября родить,мне очень нравится эта цифра :pardon:

Violetta, ничего себе!а я и не заметила,что такая дата может получиться :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana а вот еще дата красивая 20.11.2011, это как у меня по ПДР получается, мне тоже нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, КС делается максимально близко к 40 или по началу родовой деятельности. Так что все у тебя вполне возможно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули а подскажите у кого-то появились ощущения нехватки воздуха? У меня вот заметила уже 2 раза такое было и только когда сижу в автомобильном кресле, прям чувствую как воздуха не хватает, в четверг так было и вот сегодня когда анализы в ЖК ездила сдавать... Стоит выйти из машины и немного постоять все проходит. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20,11,11 у меня по узи :) я бы хотела родить 18 числа , КС хорошо что планировать можно:) 38 недель вроде это раньше чем 18:)))

 

 

Регишка

Я это понимаю, но ребенок это такое дело что либо деньгами либо конкретно говорить что надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, и правда,сколько красивых дат!У меня бывает такое,что дышать прям тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, правильно у малыша должен быть свой праздник! :thumbsup:

marrakesh, лучше не дотягивать, а то переносишь, а я так понимаю у тебя 22 октября уже 40 недель, и малышик крупненький будет... :this: Слишком вам накладно, наверное, будет....3 дня подряд накрывать столы, а там гляди и не 3 дня, а больше, если разделять родственников и друзей...Тем более всегда приятно кушать свежеприготовленное, а не то, что осталось с прежних столов) Или нагатавливать сразу надо будет на 3-4 суток в большом количестве, чтоб гостям не казалось, что они доедают за кем-то...... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ну да, это верно) да и, наверно, в конце октября будет одна мысль:" скорей бы уже!!!")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девчонки, подскажите, кто то носит бюстгальтер дородовой?

Я просто сегодня зашла в магазин, хотела купить, померила. Во первых они страшные на мой взгляд, а во-вторых меня ошеломила их цена. от 2 000 и более. А тот который мне подошел стоил 3400. Брать я естественно не стала, уж очень жаба задушила.

Собственно вопрос: на сколько он необходим,чтобы вот так тратиться? Может просто купить обычный, но из натуральных тканей и без косточек(паралона).

Или может просто еще походить повыбирать по ценовой категории..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ты такой магазин выбрала :scratch: Я купила дородовый бюстье, он хоть и в круживах, но на мой взгляд страшноват. Тут особенность конструкции такая, лямки широкие, чашки полностью грудь закрывают. Конечно очень удобно, с обычным не сравнить.

У меня фэст вот такого плана

Ссылки скрыты.

. Ценник от 360 до 1000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, моя ты радость!!! я за всю свою жизнь будучи мамой и тетей ни разу не шлепнула ребенка!!!! )))))))) я говорю в той ситуации как котильда описывала наверно шлепнула бы!!!!!!! как представлю ехидного кппппец!!!

)))))))))))))))))))))))))))

KristyKristy, ну да... просто говорю же племяш на живот локтями сиганул... вот я и запаниковала... а шевелений вапче мало......

Zak lord, Баттерфляй, короче КТГ у нас только ВО ВРЕМЯ РОДОВ ДЕЛАЮТ!!!!! ВО ВРЕМЯ РОДОВ ПРИКИНЬТЕ!!!!! Я ИМ ГОВОРЮ МОЛ МНЕ НУЖНО КТГ - А ОНА МНЕ А У НАС НЕ ДЕЛАЮТ - А МЕДСЕСТРА ГОВОРИТ НАМ ТОЛЬКО ПРИВЕЗЛИ ЭТОТ АППАРАТ И ДАЖЕ НЕ ВСЕ ЗНАЮТ КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

ТЕПЕРЬ ПО ПОВОДУ ЗДОРОВЬЯ: пришла я к гине - моя уволилась. теперь уменя другая, она все расписала, написала, послушала, СБ есть - что прикольно по СБ она угадала что будет девочка. :shock: :dance:

по поводу шевелений - отправляет завтра на узи повторно с пометкой CITO! (срочно). прописала актовегин - дорогой пипец просто... и антибиотик опять РОВОМИЦИН - многоводие признак инфекции... короче пипец сплошной..... опять антибиотик..... теперь пью все это......

завтра узи а к ней 12 сент... причем она мне до сих пор назначает 1 раз в 3 недели...... вот так...

МАТЬ КОКОСА, малышик..... поправляйся.. по себе знаю как хреново.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, Ренаточка молодец что сходила на узи сходишь все узнаешь и тебе легче будет конечно СБ есть куда оно денется???!!! :club: а я так устала весь день на ногах с этим декретом...одни очереди...и беременных нигде не пропускают...выпиывать больничные листы стоят и больные и беременные...как-то непродуманно.....спина щас отваливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Спасибо! Посмотрю фэст.

В магазин я зашла МамаМаркет. Перемерила много, но они то по форме мне всю грудь портили, либо просто не нравились внешне. Тот что более-мене подошел оказался как сказала продавец немецким. :scratch:

А вообще он нужен этот дородовой? или может сразу послеродовой купить...? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, да.Анютик дело такое...... но у нас с листами больничными както цивилизованно - сначала его заполняют все проставляют централизованно а потом выдают на руки - остается только на работу отвезти. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, это просто у нас новые боьничные по стране ввели,поэтому еще не отработано у них все до конца,мне вот больше недели делали,но это при том что они что то обсчитались и переделывали его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а в чем их новизна??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, другие бланки,по новому оформляются,а так тоже выдают уже готовый на руки,самим ничего не нужно бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, кстати зайди на astro-master.ru там по датам рождения написано не плохо... если уж выбирать придется дату)))))))) напиши свое мнение...про тя совпало? про меня да... ;) там сбоку по знакам зодиака потом скорпион например и потом дни рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, у меня нехватка воздуха по утрам уже с месяц как...задыхаюсь после того как поем...мне сказали лялька давит...

 

девочки у кого-нибудь треники бывают уже?...ну или как это называется когда матка побаливать начинает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет!

 

Loriana с хорошим УЗИ тебя и дочурку :giverose:

 

Renata85 а на анализы не посылала тебя врач? Этот антибиотик от каких инфекций? А по поводу шевелений......не заморачивайся...я пару дней назад тоже тут говорила, что ну как то совсем тихо ощущаю малышку, зато со вчерашнего дня очень часто. Сегодня практически не спала всю ночь, и она со мной......всю ночь ее ощущала, и опять переживания, что ж так часто...Это видимо зависит от положения, в котором она лежит.

 

a`lena дородовой бюстгалтер покупать не буду, мне лично он не нужен. Мне удобно в обычном, просто на размер больше. А вот послеродовой думаю нужен обязательно, но они такие не приглядные все :pardon:

 

Alenushka_S по поводу треников.....у меня в последние дня 3, лежу например на боку и матка ни с того, ни с сего напрягается.....секунд 20 напряжена и отпускает само по себе. Не знаю треники это, тонус или еще чего. Честно говоря не совсем приятно это, удивительно, что в абсолютно спокойном состоянии такое, за день раза 3-4 бывает.

 

Девочки, я сейчас напугана, пипец просто. Сижу в инете себе....и какие то хлопки ооооч громкие......ну думаю ветер мало ли, а они повторяются, раз 10......выглядываю в окно, а там в соседнем доме света нет, народ орет, минут через 5 скорая приехала, милиция.....это были выстрелы....так страшно. Первый раз вообще такое, никогда не слышала выстрелов пистолета. И не знаю в чем дело.......теперь тема №1 для обсуждений будет. У нас вообще спокойно...часов до 11-12 ночи дети с мамочками гуляют, подростки.......и тут такое. Жуть просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, спасибо! :)

Ни фига себе!это что ж за происшествие такое там у вас??? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, Гдалинка у меня тоже... засыпаю почти сидя потом постепенно сползаю вниз... голова на двух подушках, все тело в моей длинной берееменной подушке.... ох ох ох.. дыхалки нету лежа вапче...... :scratch: :glare: наверно это потому что матка на диафрагму давит да???

Янка!, треники не треники.. у емня кажется нет таких..... тонуса матки нет, живот расслаблен.. я кстати актовегин пить начала - ляля зашевелилась к вечеру :clapping: :amen: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

СТРЕЛЯЛИ?????????? БОЖЕ МОЙ.... ОПАСНА ДАЖЕ ШАЛЬНАЯ ПУЛЯ В ОКНО :cry: :beg: БЕРЕГИТЕ СЕБЯ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, а у меня как-то по-другому, сегодня вечером несколько раз хватало...так больновато весьма....но потом отпускает и все...

 

ну и ужасы у вас творятся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, что то я не нашла такого на этом сайте :pardon: А сколько у вас стоит актовегин в переводе на рубли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...