Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Loriana, 7400 ТЕНГЕ ЭТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 1 465 РУБЛЕЙ 50 ТАБЛЕТОК. нашла в другой аптеке за 6950 ТЕНГЕ это 1 376 рублей. вот так то...

ьлин как ты не нашла??? вот скажи какое Число тя интерсует?

Ссылки скрыты.

ВОТ ССЫЛКА - ЗАБЕГАЙ КЛИКАЙ НА ЗНАК ЗОДИАКА И ВПЕРЕД ПО ДАТАМ..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Renata85, ну например 7 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, У меня треников вроде нет, но бывает что живот на пару секунд каменеет, думаю это тонус. А вот чтобы живот при этом болел, то такого не было ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Я ОТРЕДАКТИРОВАЛА СООБЩЕНИЕ ВВЕРХУ - ГЛЯНЬ-КА

ПО ТВОЕЙ ПРОСЬБЕ МОЖЕТ НОЯБРЯ???????

Renata85, ну например 7 декабря

ДЕНЬ ИДИОСИНКРАЗИИ

 

Рожденные 7 декабря — личности своеобразные. В течение всей жизни им бывает трудно ужиться с окружающими — будь то в школе, на работе или в семье. Рожденные в этот день зачастую растут с мыслью о том, что они не такие, как все, странные и даже чудаковатые. Даже если на самом деле это не так, они все равно верят в это и чаще всего живут сообразно своим ожиданиям.

 

Рожденных 7 декабря всегда притягивает к тем, кто тоже отличается странностью. Как бы то ни было, они с уважением относятся к тем, кто идет по жизни своим путем, независимо от того, куда он ведет. Разумеется, втайне они мечтают о том, чтобы их принимали за своих, стремятся как бы смешаться с толпой. Они даже могут прикладывать к этому чрезвычайные усилия, что всегда негативно отражается на состоянии их нервной системы.

 

В годы юности рожденные 7 декабря проявляют нерешительность в выборе профессии и жизненной цели. Нередко они пробуют себя во многих качествах, совершенно разных и даже противоположных, пока не найдут ту область, которая в наибольшей степени им подходит. Обычно они никогда не сворачивают с избранной стези, однако это вовсе не означает, что они счастливы своим выбором. Частично это объяснимо тем, что предмет их интереса не всегда приносит материальное удовлетворение. Соответственно неизбежны раздражение и беспокойство, сомнения по поводу сделанного выбора.

 

Рожденным 7 декабря просто необходимо ослабить требовательность по отношению к себе. Если в детстве у них обнаруживаются большие таланты, окружающие начинают строить грандиозные планы на этот счет, что в конечном итоге нервирует ребенка, способствует его замкнутости, которая объясняется тем, что ребенок едва ли не специально окружает себя стеной, чтобы избежать последующего разочарования или неприязни. Тем счастливчикам, у которых родители проявляют должное понимание, быстрее удается найти себе применение в жизни. А если к тому же им повезет и они найдут человека, способного развить в них заложенные природой задатки, они вообще могут стать достоянием общества.

 

И все же рожденным 7 декабря, пожалуй, не стоит отгораживать себя от мира. Мечтатели и фантазеры, они рискуют уйти в мир иллюзий. Хотя бы в какой-то степени им нужно увлечься заботами семьи, поддерживать тесный контакт с друзьями, писать письма — словом, общаться как можно больше. В личных отношениях иногда бывает полезно привлечь к себе повышенное внимание партне­ра. Рожденным 7 декабря следует помнить, что жалость к себе и неуверенность сродни яду.

 

 

 

ЧИСЛА И ПЛАНЕТЫ

 

 

 

Рожденные в седьмой день месяца находятся под влиянием числа 7 и планеты Нептун. Нептун — водная планета, управляющая мечтами, видениями и физическими явлениями, поэтому рожденные 7 декабря подвержены ее дестабилизирующему влиянию. Комбинация Нептун—Юпитер (управитель Стрельца) сообщает идеализм и экспансивность, но также опасность наивности и отчасти недееспособности. Подчиняющиеся числу 7, как правило, любят путешествия и перемены.

 

 

 

ТАРО

 

 

Седьмой картой Старшего Аркана является Повозка. На ней изображена фигура Триумфатора, шествующего по миру и демонстрирующего свое физическое присутствие. Смысл этой карты может быть интерпретирован следующим образом: каким бы узким и тернистым ни был верный путь, человек не должен сворачивать с него. Положительными качествами карты считаются успех, талант и эффективность усилий. Негативная сторона указывает на диктаторские замашки и слабую ориентацию в движении.

 

 

 

ЗДОРОВЬЕ

 

 

 

Нервная система рожденных 7 декабря крайне чувствительна, так что стрессы лучше свести к минимуму. Все транквилизаторы и наркотики нужно исключить любой ценой. Очень полезны частые вылазки на природу — естественная красота всегда крайне благотворно влияет на душевный покой. Свежий воздух может вдохновить рожденных 7 декабря на физические упражнения, так как в городских условиях на такие «подвиги» у них попросту не хватает времени. Общество маленьких детей (необязательно своих) заставляет их почувствовать себя моложе на несколько лет. В том, что касается диеты, рожденным 7 декабря следует развивать свой вкус и стараться получать от еды наслаждение. Ограничения в питании возможны лишь в случае аллергии. Аллергия, кстати (на грязь, животных, мыло или еду), может содержать в себе физический компонент. И главное — ни при каких обстоятельствах рожденным 7 декабря не следует терзать себя тайными подозрениями в отношении мнимых или существующих болезней.

 

 

 

СОВЕТ

 

 

 

Постарайтесь наладить регулярный контакт с обществом. Не ожидайте от себя слишком многого. Научитесь воспринимать жизнь легко и не чувствовать себя ее пленниками.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

 

Мечтательность, чувствительность, яркая индивидуальность.

 

СЛАБОСТИ

 

Странность, нервозность, замкнутость.

 

МЫСЛИ ВСЛУХ

КУДА БЫ ВЫ НИ НАПРАВИЛИСЬ, ВСЮДУ ВСТРЕТИТЕСЬ С САМИМ СОБОЙ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, по мне, так тоже все сходится - особенно у мужа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, это треники, так мне врач объяснила. непродолжительное болезненное напряжение по всей матке (20 сек - 2 мин) до 5 раз в сутки. беспокоиться из-за них не стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, по мне, так тоже все сходится - особенно у мужа))

:blush: у меня тоже совпадает........... :read: ;) классно той кто запланировано может себе дату родов "сделать" :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, спасибо,у меня как то 50 на 50 только совпадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ок спасибо...я у своей еще не спрашивала...впервые у меня такое!

 

burdi4ka, у меня (ТТТ) тонуса не было никогда...только вот сейчас когда малыш вырос, он очень часто выпячивает конечности и от этого соответственно напрягается весь животик, не очень то приятно :) ...а еще мы вертимся все время, я с 22 недель доплер делаю каждые две недели, так вот он у меня все время в разном положении...вот на последнем лежит правильно, головкой...тока у меня ща такое ощущение, что он опять переворачиваться пошел...я прямо это чувствую...когда уже угомониться не знаю, надо же как-то принять правильное положение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, Renata85 да у меня вот ночью такого небыло, но сегодня легла и прям немогу надышатся (тоже подушек напихала кучу :D ). Объелась блин, съела больше чем нужно. Точно навероне нельзя уже много кушать, хотя сегодня утром в машине вот плохо было, дыхания не хватало, а ведь я была голодная, анализы сдавала на тощак, так, что навероне это как-то не связанно с перееданием. :pardon:

Янка! Ой я так боюсь всяких таких вещей, я представляю, точно будет тема для обсуждения №1...

У нас вот перед моей Б за месяц где-то, был ночью в подъезде пожар (3-30 утра), хорошо я не спала и услышала, сначала взрывы, а потом как огонь воет в подъезде (проводка замкнула), выскочила давай всех соседей будить, потом на первом этаже у нас кафешка в подъезде, так они огнетушитель дали мы все потушили, НО девочки это такая психологическая травма, я потом 2 недели не могла спать ночами. Потом отпустило.

Alenushka_S Вот и моя такая, все устраивает какие-то забеги по кругу и выпячивает все время то попу, то ножки, а еще она лежит досих пор продольно (поперек живота), и постоянно потягивается, т.е. расправляется во весь рост, ошущения такие "непередаваемые". Вид такой как будто я проглатила целый батон варенной колбасы (такой большой знаете? В натуральной оболочке, толстенькая такая), у меня муж когда это видит колбаской малую называет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик! Сходила я вчера к терапевту. Оказалось-это в Красноярске идет новая инфекция- ОРВИ в новой форме. Врач удивилась, что я так долго тянула с походом. говорит и как вам спалось с таким кашлем? Я говорю-да никак.последнюю ночь вообще думала сдохну. А она прикиньте что мне сказала, когда воспалено горло ни в коем случае нельзя есть шоколад и сладкое,т.к. это вызывает усиление отечности сосудов и мышц горла и можно было просто задохнуться.А я же вообще зависима от шоколада, еще с мужем заметили что последнюю ночь реально как асматику дышалось. Выписала Биопарокс, и полоскать горло мать и мачехой. так сегодня значительно легче стало.

А еще я сходила на клуб будущих мам, понравилось, так интересно как вступали в спор опытные мамы с организатором. Правда я там была с самым маленьким сроком, девчонкам всем со дня на день в р/д. Правда у нас такое бесплатное занятие разовое, вот теперь хочу найти платные курсы и походить.

Gdalinka, прикольно. А у меня видимо из-за жировой прослойки не столь явны выпячивания. Хотя уже ощущения болезненные при шевелюшках. бывает так мышцы потянет,аж до слез.

А у нас проблема, заказали конверт через интернет-магазин, а эту закупку отменили. В магазинах дешевле 5000 просто нет. Муж говорит, ну если через инет не выпишем так купим. А я так не хочу, в инете у нас по городу выбор небольшой, берешь не для души, то что нравится с дальних городов-за пересылку отдашь столько что впору здесь выбрать.Надеюсь появится еще верхнее для ноябряток. а то такое чувство по выбору что поздней осенью и зимой не рожают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка! перечитала заново и поняла я оказывается не уловила полноту вопроса))) мне антибиотик от многоводия!!! оказывается ..многоводие - это последствия инфекции! я бронхитом болела так еще и дрожжи в мазке были... может изза бронхита и были дрожжи... от так ровомицин 5 дней пить буду. и актовегин. плаценту хорошо питает...

budumamohkoi, ахаха ))))) я сама еще с конвертом не решила......... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо, буду ориентироваться на 35 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, я вообще буду носить обычные!

Gdalinka, у меня появилось такое ощущение, что воздуха не хватает, особенно по ночам!!! А сегодня ночью сходила в туалет, ложусь опять спать и такое сильное сердцебиение кое-как успокоилась!

burdi4ka, у меня со свекровью вообще никак. Мы перестали общаться, внучку больно не ждет, тк.к у ее дочери есть дочка, вот я мужу так и сказала, что любить она больше будет ту девочку. меня она считает НИКЕМ , т.к. мы вообще прекратили с ней общаться, но мужу я не запрещаю, это ведь его мама. Знаете, девочки, так тяжело...была бы моя мамочкА, она так хотела внуков. Да она бы целыми днями крутилась, помогала мне. А теперь не от кого помощи дождаться...

Янка!, ужас какой-то!!!

Рената, удачи тебе сегодня на узи!

 

Девочки, а я даже не знаю какого хочу родить, молю лишь Бога о том, чтобы раньше не родить, а родить в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, из-за грибка? :scratch: :scratch: а что за дрожжи?не молочница а то я все от нее никак не избавлюсь гиня говорит не парься на ребенка не влияет а перед родами я скажу жем санироваться...Доброе утро пузики 2ой день декрета на улице дождь мы с сыном выспались :good: Только чувствую тоже кашель чтоли собирается...пойду куплю себе таблетки от кашля чтоб рне запускать,тут горло чесалось я его полоскала так видно вниз пошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас через месяц с мужем годовщина, вот сейчас смотрела свад.видеоролик. Что ему подарить??? Теперь голову ломаю!!!

 

Еще блин мамочку вспомнила, расплакалась!!! Сижу теперь гундосю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

Только вас дочитала! Ну вы и строчите!!!!

А у меня вчера обнаружили демодекс, и прописали мазь, которую низзя при Б.. а я вчера намазала, эх... пойду сня к Г сдаваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), Леночка, тяжело тебе коненчо, ты попалчь, а вообще мне кажется когда ты сама станешь мамой, то как-то легче уже тебе будет.

а что подарить - ну может какой парфюм или набор или чтото из одежды или типа там запонки, зажим дял галстука или например хороший кофе/чай - что он любит или может билеты вам куда-то в театр там или на концерт какой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а у тебя его почему обнаружили, ты сдавала специально ан него анализ, у тебя с кожей проблемы? просто я все думала до беременности на него сдать, а как забеременела у меня лицо чистейшее, просто идеальное, вот яи удмаю, что наверное не в енм было дело. А вот елчить его можно этими мазями и таблетками только после беременности точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, во-во )))) поперек когда лежит это вообще нечто :)

ну ладно пусть упражняются, чего им еще там делать )))

а я пошла на КТГ...надо поесть хорошо и сладкого с собой взять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, расскажи потом про ктг. и какой аппарат, надо ли нажимать кнопку при шевелениях:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), тяжело без мамы наверно не плакай солнышко сама будешь мамой скоро всю любовь доченьке отдашь и будешь с ней всегда....а у меня чето сопли еще ...блин тоже чтоли заболела :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, у меня до Б были проблемы с кожей а потом все прошло, и вот, месяц назад, зацвел подбородок. Да еще как... вот вчера с мужем сходили в КВД (там, кстати все по парам сидят, угрюмые такие) ну мне сделали сособ и через 10 мин вынесли бумажку с печатью "обнаружено" Эх.. был он у меня в 15 лет, намучалась, теперь, вот, вернулся... :pardon:

А демодекс (или подкожный клещ) есть у всех просто он у меня перешел в активную фазу! :grin: Муж теперь меня называет 3 в 1

Бин, ток из-за мази переживаю, ходила к клавврачу КВД, сказала свой срок Б, она выписала бензилбнзоат сторого 10% (а обычно взрослым назначают 20%) и болтушку. Вчера намазала, и сегодня лицо лучше.. а чем может быть опасна мазь, которую наносишь на лицо и ток на подбородок :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, во время Беременности все может быть опасно....сама из-за этого намучалась с бородавкой на пальце ниче щас нельзя вот и остается ждать родов все через кожу попадает в кровь а оттуда к малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоночки! :wave:

Gdalinka, да, малышок давит уже на легкие и тяжеловато дышать, особенно, когда много поешь. Про колбасу рассмешила, прикольно :grin:

Леночка_Сметанка ))), лапушка, не расстраивайся, душа вечна, мама всегда за тобой наблюдает.

Я в этот раз подарила мужу то, что ему хотелось (сначала спросила), для велика компьютер. А так вообще разные подарки делала, крестик дарила на юбилейную годовщину, парфюм, кожаные изделия.

Alenushka_S, удачки тебе! ;)

 

А мне вчера оформили декретный! :dance: Правда, сказали, что отеки есть и надо бороться. Я и так пью шиповник, врач сказала еще почечный чай и клюкву. Что то клюква мне нифига не помогает (вчера напилась, утром встала ваще опухшая) :blink: :Crazy: Девочки, у кого уже отеки появились, как боретесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...