Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

котильда, да демодекс у всех есть, я знаю, у тебя видно изза беременности активизировался, он вылезает когда слабый иммунитет вроде бы как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Доброе утро, пузяяятки!!! :giverose: хорошего дня всем

котильда, а демодекс - это прыщи на лице или черные точки?

Alenushka_S, отпишись про ктг.

Леночка_Сметанка ))), сочувствую по поводу мамы...это была бы мощная поддержка...она будет вашим ангелом-хранителем...

Девченки и у меня тяжелое дыхание, муж прикалывается с меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, я всё лето с ними борюсь. Как они появлялись непонятно из-за чего, так и пропадают периодически тоже непонятно от чего.. :pardon:

Пью и почечный чай, и шиповник, и бруснику..ничо не помогает. Когда жара была- на нее грешила, а щас жары нету, а отеки все равно есть. На днях вот пропали, 2 дня вроде ттт нету. Но отчего они пропали сама не понимаю.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, никак не могу понять,как через кожу крем может попасть в кровь? :scratch:

Кожа - это же защитный орган! Вещества из крема даже до глубоких слоев кожи не проникают, только лишь воздействуют на роговой слой. Чтобы что-то проникло поглубже, обычно делают электрофорез или мезотерапию... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро ( день) как ваши дела ? что хорошего?

всех недельчатых с недельками :giverose:

котильда, сходи к Г своей что бы она про мазь сказала...у меня так с носом...из за отека слизистой..Тизин при Б написано нельзя,а она мне сказала можно иначе ты задохнешься... :pardon: так что сходи с мазью и инструкцией к Г ,уверенна она тебе все скажет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, вот что-что, а иммунитет у меня железный (ТТТ) никогда не болею, не простужась и т.д.

хотя из-за этого он тоже бывт вылезает, но не в моем случае.

Вылез он у меня потому что я спала на перьевой подушке (+жирная кожа (а это благоприятная среда для него, +изменился горон. фон из-за Б) блин, вот когда первый раз его обнаружили, сказали ,купить подушку на синдепоне, купили, дома спала, а последние неск месяцев купили, зачем-то эти дурацкие перьевые подушки.. расслабилась я :(

Сашуля 25 у меня он в виде кучи воспаленных прышиков на подбородке, и все это дело бурого цвета и воспалено... ужасть! Я дома хожу в маске аптечной, чтобы рабочих не пугать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) девочки, а у кого-нибудь низ живота потягивает? у меня со вчерашнего вечера, сегодня никуда не пошла, валяюсь в постели... папаверин вроде вчера помог, а сейчас опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, да, вот сеня спрошу, оч надеюсь, что Г разрешит, а тоя такая "красотка" :grin:

вот а прочитала про эту мазь, в кровоток не всасывается. ток в верхние слои эпидермиса...

Вот ждала всю Б жопы, и дождалась, хорошо, что хоть с Бусом все в порядке :grin:

demich, а нос у тя прошел? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну если в кровоток не всасывается, то можно наверное. ты еще у гинеколога спроси, чтобы с чистой совестью:) вот например есть крем от прыщиков базирон - вот у него прям в инструкции написано, что нельзя при беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, о, базироном раньше тож пользовалась :)

Девочки, читала, что многи снились их детки. Помню так завидно было, тоже хотела, чтобы малыш приснился. Накаркала, плин. Сеня приснился мне мой ребенок. Огромный толстый некрасивый младенец, с красной кожей, белыми ресницами, бровями и волосами, который начал рыдать, когда я к нему подошла, причем во сне я понимаю, что это мой малыш, и еще понимаю, что он меня не любит! Вообще! Потом я начала на него одевать носки, и тут такой бас: "ты че, обалдела так одевать, мне же больно, дура" И опять в рев...

Блииин, проснулась в ужасе. Такое ужасное впечатление осталось.. сейчас трогаю живот, и думаю, а вдруг у меня правда там такой ужасный ребенок, который меня даже любить не будет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Поржала я от души :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да ну какой пршел то:)))) я все с тизином )))))

expectation, может тонус...лучше к врачу сходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, хахахахах.... от души поржала я))))))))))))да не переживай ты..это все мозг твой и твои страхи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, насчет демодекоза и бензоата: я на 4 месяце, когда у меня тоже пошла сыпь, направилась к дерматологу, она, не взяв анализа, сказала, что это демодекоз и прописала эту мазь. намазала на ночь. мама дорогая!!!после нее я проснулась с такииииим воспаленным лицом :worried: :swoon:

в общем, дурацкий врач (платный, кстати) неправильно диагноз поставил, а я мучилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уж вообще молчу че мне снится если это вслух сказать мне надо к психиатору а не к психологу,то я замуж выхожу не знай за кого то ли за мужа то ли нет не помню,то меня клещи гигинсткие кусают(фобия щас актуальна для меня)а главное каждый день снится что я беременная и меня то заденут я говорю не трогайте меня я беременная мне нельзя то клещ укусит я ору выньте у меня клеща мне нельзя я беременная,то хочу с кем0-то сексом заняться и говорю потом мне нельзя я беременная...короче это вооброжение больное наше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, :lol: ухахатываюсь....

Девочки, у нас пасмурно становится, у меня голова разболелась и легкая тошнота...че делать? может активированный уголь выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо, повеселилась :grin: :grin: :grin:

Zak lord, мне тоже снилось, что у меня на ноге несколько клещей!!! но меня и правда в 19 недель клещ укусил и недавно муж с ноги снял, он не успел присосаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сашуля_25, у тебя на начало мигрени описание похоже, выпей крепкого черного сладкого чая и погуляй. Должно помочь.

 

ДЕвочки, мне вообще сегодня приснилось, что сейчас ноябрьи мне во вторник рожать, а у меня люлька не куплена, одежка не стирана и т.п. Короче весь сон в истерике была :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, уголь думаю от этого не поможет...сама его выпила уже какой день слабит и живот сегодня крутит...все в яблоках наверно налегла тут на них.... KristyKristy, ужас какой такая это гадость....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, Zak lord, воот, вам смешно, а в ужасе... шучу ,конечно :grin:

Но оадок все равно неприятный после сна, блин, лучше бы ничего не снилось ;)

Кстати, купила плоды шиповника, вроде их многие пьют, а там написано, что противопоказан при Б :scratch: у всех так, или у меня неправильные плоды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord,

каждый день снится что я беременная
,
то хочу с кем0-то сексом заняться и говорю потом мне нельзя я беременная...
то же самое у меня :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я же говорю больнаое беременное воображение один случай это диагноз,а массовые случаи уже клиника :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, бедненькая, вот угораздило же! А насчет мази, по идеи, он впитывается в верхние слои эпидермиса! Мне тоже на днях приснился мой малыш, при чем-мальчик и такой страшненький, сама проснулась и испугалась! )))))))))

KristyKristy, спасибо большое! :friends:

Zak lord, спасибо Анют, ну поплакала, успокоила себя мыслями, что все отражается на малышке и тепреь совсем расстраиваться нельзя, а то молока потом не будет. А ты как умудрилась простыть??? Давай лечись! Хотя у меня тоже нос уже какую ночь заложен!

Иришкин, спасибо! Думаю, мама меня видит, поэтому и забеременела, хотя не планировали так сильно и , наверное, поэтому первая доченька будет ))) Я вот сейчас думаю, что с доченькой мне лучше будет, а потом мальчика хотим!!!

Поздравляю с декретным!!! У меня тоже вчера что ли отеки на ногах незначительные были, плохо в туалет ходила, надо тоже шиповник купить и попить. Я от отеков пью Цистон, тоже помогает мне!

Сашуля_25, приходится надеяться теперь только на себя. Ну ниче , справимся )))) У меня тоже тяжелое дыхание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...