Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Девочки,а как там таблетки валерианы пить?и сколько по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

мне ни ребенок не снится, никаких ужасов, с Б связанных :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Продолжаю болеть, всю ночь темпу сбивали, вообще не спала, просыпалась в 2,3,4,5,6 и так до утра.

Всех с недельками :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот беременный мозг...вчера носилась с этим декретным обменку забыла где-то...щас позвонила врачу своему у нее оставила фуххх пронесло...Мать кокоса поправляйся ой как тяжело болеть а щас блин осень сезон болячек пойдет...не дай Бог нам болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), спасибочки! :D Да у меня тоже день на день не приходится, то есть отеки, то нет... врач мне сказала, что всё индивидуально, кому помогает шиповник, кому клюква, а кому арбуз.. все надо пробовать.

Loriana, я пила 1т. 3раза в день 1 месяц. Г говорила, что можно пить и больше месяца, если чувствуешь себя не спокойно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, блин вспомнила..милая как та группа в контакте называется?

marrakesh, вот и мне ничего не снится... :pardon:

 

Сгодня например снилось чо я накупила столько всего в детском магазине кроватку,матрасик,постельку и тд и тп и ВС ЭТО ВСЕГО на 12 тыщ :grin: :grin: :grin: :grin: была такая счастливая :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

 

МАТЬ КОКОСА, блин дороая...выздоравливай!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, "Софиль": детская одежда из Турции,Китая!!!(Летняя одежда для детей,зимняя одежда,комбенизоны,костюмы спортивные,нарядные платья, футболки, костюмы,одежда для малышей, одежда для новорожденных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, хорошие сны у тебя :D

Zak lord, интересно ,а в одноклассниках есть такие группы?

Иришкин, спасибо,попробуем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки посмеялась над вашими снами. :lol:

А сама такая же, поначалу где-то во 2 триместре постоянно кошмары снились по поводу Б, наверное что-то там себе накручивала. А неделю назад приснился сон, что мы с мужем отдыхаем на море и там такой мальчик массажист, так вот он мужу активно предлогал легкую интрижку, посколько я Б. Все ходил вздыхал и уговаривал его на интим. Уже неделя прошла после этого сна, а все вспоминаю и ржу, думаю вот как нужно себя накрутить, чтоб такой сон приснился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот тут в субботу забираи от тети вещи детские,она нам конверт отдала на выписку,так как приехали домой поздно в 11ом часу я вещи мельком просмотрела в том числе и конверт,смотрю что то не то,он должен быть белый и шолковый,а он какой то с цветочкам,растроилась и пошла спать и сниться мне сон что этот конверт я смотрела с изнанки,а на самом деле он былый и оч красивый))))муж в 5 утра проснулся и я с ним,он потом заходит в комнату а я уже сижу с этим конвертом и любуюсь им с правильной стороны,он как давай надо мной ржать,не успела глаза открыть,а уже опять в детских вещах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуууулиии, хэээллпппп :help:

напомните, кто тут связал пинеточки с сайта Осинка, подошва вот по такой схеме:

Ссылки скрыты.

у меня такая ерунда выходит кривая, а не подошва...как вам так удалось правильно связать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у на +10 но такое ощущение что -10 ветер дождь вы что одеваете :shock: я не готова к такой погоде куртки нет что на пузико натягивать не хочется заболеть,вытащила щас из-за закромы старые теплые колготки надеюсь влезу в них а на верх не знаю че одевать :scratch:...как там Рената наша на узи :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне, где найти костюм кролика (как комбез) на малыша. Хочу заказать такой сейчас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, вот я так и простудилась(((( :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, 981f4b56827d.jpg

такие ???я себе мишку купила..вот и я чувствую что горло чуть не такое...полощу его прополисом ,щас шалфей заварила,не хочу запускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с КТГ - у нас все очень хорошо, так сказал доктор :D , 51 шевеление за час насчитали!

KristyKristy, аппарат какой не скажу, но у меня КТГ снимали в сидячем положении, и кнопку при каждом шевелении надо было жать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, спасибо дорогая! :giverose:

Loriana, ага,особенно цена меня порадовала..но проснувшись я попала в жесткую реальность :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

 

 

Девочки,а мы отоварились...

купила вот такуй комбез ток полосочки коричневые с розовым

Ссылки скрыты.

вот такой ползунок

вот такие носочки ( только еще к этим I love dad и i love mum )

и Бодик серый с микки маусом тоже супер..просто в инете не могу найти такой :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, вот у нас такой же аппарат,к ноутбуку подключенный,девочки сидят и нажимают на кнопку,только не при каждом шевелении,а при каждом периоде шевелений один раз нажать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, красивые вещички..блин тоже хочу...пока еще декретные только насчитали а на счет не перевели,пойду наверно после узи точно уже пора будет покупать...я тоже хочу ктг у нас с 32 недель делают, а вам родовой сертификат когда дают....а то я вчера не спросила но видела что медсестра начала их заполнять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, слушай, ты спец по коже по-моему. У меня после Б такая проблемная кожа стала, ужас. (кстати у ооочень многих знакомых после родов пипец с лицом, видимо из-за гормонов, особенно после ГВ окончания).

У нас здесь врачи одно слово, выписывают вообще всё наобум. Без всяких анализов. Расскажи какие ты мазьки и средства от прыщиков знаешь, чтоб может всем подходили, мож мне мама чего привезёт.

Вот допустим базирон это чего?

Или всё это фигня и без анализов лучше не пытаться.

 

МАТЬ КОКОСА, бедняга. Выздоравливай быстрее!! :giverose:

 

demich, мне так такие носочки нравятся. Прелесть. А первый кобезик какой размер взяла. Просто не будет капюшон лежачему ребёнку мешать под шейкой? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, мне сегодня сказала чтобы все документы на родовой принесла уже завтра. Loriana, да-да именно при периоде шевелений :D . КТГ снимали около получаса, сказали, что достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, хорошо когде декретные..мне этого не понять))))у меня девлчка получила декретных пошла спустила все за 2 дня на малыша все купила )))))

Lollita, не, он 62, так что нормик :)а носочки да..я сама прусь..хотела бодики еще такие взять,но не было :((((

 

 

 

ДЕВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫя к вам за советом,я посмотрела у меня почти вес вещи 62...а маленьких ( 54-56) почти нет вообще .ну может пару тройку штук...и то бодиков..так вот посоветуйте пожалуйста что купить 56 размера и сколько? а то что то в голове пусто :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, аааааа, классные вещички :thumbsup:

Alenushka_S, с хорошим ктг!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу наши вещички. :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, вот похожие, только шерсть длиннее) Ты побольше ешь полезных штук, мед, лимон, малинку, болеть так хреново. Мой малюсик тоже переживает, мне так его жалкооооооо :cray: А котик постоянно на животе моём спит, успокаивает человеческого брата))

demich, какие красивые вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!

Alenushka_S, у меня он так часто не шевелится, бывает что вообще по 3 часа спит

Lollita, Спасибо, масик)Ничего себе сколько у вас вещей уже, мы совсем отстаем :pardon:

Всё очень красивое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...