Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

МАТЬ КОКОСА, а мед можно?он же тонус вызывает...я его не ем по этому всю Б,а мой кот никогда на животе не лежал ты прикинь гиря в 8 кг на животе :shock: ....девочки столько у вас вещичек красивых...у меня только один наборчик и усе....тоже охото

а вот наше вернее мое этим вещам как и мне 23 года в Германии было куплено...буду на сына одевать ниче что розовое:)

34dd4837b934.jpg

0437d27abf07.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

demich, у меня на 56 распошонки под слипики, слипики, ну или слитные такие комбенезончики, как на 2м фото, чтоб одеть легко и не мучится с кучей одежек.

Скольк брать? Не знаю. Я всегда всего хватаю много, даж чересчур. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, прикольные вещички! в основном 56 надо брать слипики и бодики?

Zak lord, я всю Б мед ем..и никакого тонуса! он полезен....просто мало его надо тк аллерген..мать ты ваще дашиш нет на улице ,а то тоже выхлопные газы ....нельзя же так дорогая моя!ну ты что! прям наругать теб хочется! конечно никто не говорит что надо пить\курить и тд...нет ..но такие вещи как глоток лимонада и там мед..ну ты чегоооооооооо :giverose:

МАТЬ КОКОСА, спасибо дорогая,как ты ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, мне врач разрешила мёд, я его всю Б ем, по ложечке в день (сахар не ем вообще). А вчера молоко теплое с медом пришлось (гадость гадкая), что поделать. Главное с ним не переборщить. Пока нам всё можно, вот с кормлением будут одни запреты. Малыши сейчас должны познавать продукты, чтобы потом не было аллергии, ели всё абсолютно! Так что не бойся!! Наш весит 5800 :grin: Жирненький котик тоже, вот и он)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, а я своему котику не разрешаю на живот,хоть он и весит кг 4 максимум,как сейчас самочувствие?температуру сбили?

Zak lord, не переживай,у меня тоже один слипик всего куплен,декретные получим и оторвемся :D . Интересно на твоего великана 8 килограммового посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, да вот сейчас не плохо, темпа спала, кайф ловлю пока) Мокрая как мышь сижу за компом, пойду лягу опять, хочу малюсика послушать :dance: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, demich, я просто помню что в начале Б кто-то ругал за мед и чеснок я вот и приняла к сведению...

вот он мой слоник мы когда ходим у нас пузо висит как-будто сумка кенгуру и там кенгуренок у него

4e31a4d1faec.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, уже Добрый вечер!!!

 

Вчерашняя "перестрелка" это щит световой так взрывался :grin: Но на скорой кого то все равно увезли, и у народа до сих пор света нет в том доме.

 

У нас тоже похолодало, выходила сегодня в кофте с длинным рукавом и все равно прохладно.Так что девочки, берегите себя, старайтесь не замерзать.

 

Мы вчера с мужем тоже по магазинам ходили, выбрали кроватку. А вещи.....вообще ничего еще не куплено.И все то, что на продаже летнее. Теплого пока ничего нет.

 

И еще вопросик к мамочкам с опытом......бутылочки какие лучше брать пластиковые или стеклянные? Вчера наткнулась на сайт, фирма доктор Браун....решила брать соски, бутылочки этой фирмы....вот там и пластиковые и стеклянные. Или нужно и то и другое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ОГО СКОКА ВЕЩИЧЕК :shock: :thumbsup:

вот это подготовка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord первый вопрос сам собой напрашивается....ты чем его кормишь ?? )))))))))))))))) Такие котики замечательные, прям хочется потискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие котяры у вас прикольные.

Zak lord, это у тебя помимо собаки ещё и кот? И как они ладят?

 

Янка!, бутылки пластиковые или стекляные это тебе решать. У каждых есть свой плюс-минус. Пластиковые лёгкие, не бьются, но в них быстрее размножаются микробы. Т.е. если где трещинка и царапинка, там быстро микробики размножаются. Вообщем их просто надо почаще менять. А стекляные зато можно расколотить легко, ну и тяжелее они.

Я пластиковые брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, он ест сухой и мокрый ест, и как поест опять бежит просит...надоел уже...а если не даешь за ноги кусает зараза...я его в переноску сажаю чтоб посидел подумал достал уже Lollita, нормально ладят носятся как 2 дурака игры у них такие кот собаку задирает мимо него боком ходит уши прижимает а тот ведется дурачок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, какой кошмяндиль клевый!!!! я чеснок ела и ем иногда тк он очень хорошо помогает не заболеть :pardon: я вообще все ела и все пила :grin:

Янка!, бери Брайн ...я взяла себе и браун и еще мега фирма Борн Фри...самые лучшие бутылки,не на первом месте конечно медела кула бутылка идет...я брала пластик..тк они немецкие и там ниче не содержится в ней..а стелко побоялась на тот случай вдруг разобьется или еще чо нить.. :pardon: а пластик просто меня и все чаще... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ах-ха-ха... спец по коже :)

Да.. эт точно, столько лет мучаюсь ,перепробовала, наверное все!

Базирон 5% подсушивает прыщики ,наносится локально, но при Б его категорически низзя.

У меня вот жирная кожа со следами от старых прыщей, весь букет короче.

Если прыщики все время вскакиевают, то либо гормоны, либо щитовидка, либо кишечник.

Если иногда, то можно заказать в проф магазине косметики какой нить подсушивающий гель, который наносится локально. У меня есть такой израильской фирмы "Christina", подсушивает хорошо. Кожу оч хорошо выравнивает порошок бадяги (смешивается с 3% перекисью водорода), правда это доволно болезненная процедура, и после этого кожа красная, а через несколько дней облезаешь ,как ящер, но выравнивает правда хорошо.

Ну и помимо этого, я пользуюсь ток проф кремами, тониками, масками ну и косметолог :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, очень клевые вещи :good: Мне особенно надписи на французском понравились :good: Скажи пожалуйста, вот судя по фоткам у тебя упор сделан на раздельный верх - низ. Т.е. преимущественно кофточки и бодики и ползунки ? А слипов значительно меньше? Хотелось узнать, почему такое предпочтение с т.з. удобства, или это просто ты не все слипы успела выложить :grin: ?

 

И зачем под слипы нужно распашонки одевать :scratch:

 

И еще вопрос по удобству - вот на самой последней фотке где бодики - они там все у тебя с запахом. А внутренняя часть запаха обычно тоже кнопочками фиксируется. Скажи, вот эти внутренние кнопочки - они не натирают малышу??? А то я тоже 2 шт такой модели купила уже, а потом задумалась что-то :scratch:

 

МАТЬ КОКОСА, Zak lord, какие котейки :hug: Прям тигры :thumbsup: Я котовый фанат. А моя кошка ноборот какая-то мальнькая, в 3 года всего 3 кг. Наш ветеринар называет её миникот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, я бы тоже хотела мини щас покажу каким он был

2f89fe187da0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, классный комбезик, стильненький! :good:

Моя подруга (дважды мама) говорит, что большое количество вещей маленького размера не нужно совсем, т.к. ребенок растет очень быстро и просто не сносите, а деньги потратите.

Alenushka_S, здорово, что у вас все хорошо! :)

Lollita, вот это серьезная заявка на успех :grin: Молодечек!

МАТЬ КОКОСА, Zak lord, котофеи клевые. :give_heart: Обожаю кошаков, моя мелкая, но весит около 5 кг, тоже не разрешаю валятся на животе, она, правда и сама предпочитает рядом лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, а мои вещички не понравились ? :grin:

Zak lord, а мне сейчас со своими 8 кг больше котяра нравится :friends:

Иришкин, спасибо дорогая..вот про размер и рост мне толкьо что сказали что в первые месяцы они по 5 см прибавляют..вот и думай блин :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, клевый кошак!!!!

У меня одна 8 кг весит, одна 10 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, он в детстве был похож на китайского дрыща :grin: :grin: :grin: я думала не британец подменили потом расцвел он щас как карлсон во всех смыслах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, а мои вещички не понравились ?
Ой, я оказывается пропустила страничку с твоими фотками! Очень понравились, правда :good: Полоску очень люблю! Это, кстати, теплый комбезик? Какой размер взяла?

И вот еще думаю ползуны с кнопками на одной только ноге - будет ли удобно? Сама тоже успела одни такие уже прикупить, т.к. сначала вижу и покупаю, а потом дома начинаю все тщательно прощупывать разглядывать и начинаются сомнения :scratch: Надо бы наоборот, конечно :pardon:

 

Zak lord, такой лапа :hug: Моя взрослая кошь, мне кажется, сейчас немного только больше твоего маленького на фотке! Правда, она у меня метиска беспородная, может поэтому :pardon:

 

в первые месяцы они по 5 см прибавляют..вот и думай блин :grin:
неужели прям по 5 см в месяц??!! Так ведь никакой одежи не напасешься :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, ну простые да они лосями не бывают...мой еще кастрированный:)

Зла не хватает... :banghead: :banghead: :banghead: я в ярости никак мне колясочку мою не привезут....привезли сестре мужа в Москву договорились с транспортной компанией то они мозги выносят то сестра не мжет, только в пятницу заберут от нее...а привезли уже на той недели....убила бы всех...а муж ну ладно в пятницу так в пятницу блин убила бы!!!!!сказал бы ей могла бы и сама отвезти до компании у нее машина есть.....эх я злая...муж придет на нем чувствую сорвусь :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita ясненько, более практичнее пластик значит! Ну и я к ним больше склонялась, пасибки!

 

Zak lord аппетит у мальчика хороший )))))

 

demich посмотрю конечно в аптеках и такие.......меня с др. Брауном привлекло, что их на дом доставляют....и там много всякой продукции у них. А ты на сколько миллилитров брала? Самые маленькие, 60 кажется да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, я британцев вообще обажаю :man_in_love: :give_heart:

Бизу, он средней теплости так сказать сверху его на болик и в меховой комбез... взяла 62..а ползуны..да ниче приловчусь :grin: :grin: :grin: :grin:

Янка!, я взяла каждой по 1 одну самую маленьку.среднюю и пару больших...они супер бутылки советую!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер пузырики :wave:

давно к вам не заходила, вещички красивые ;)

мы вчера уже закончили закупку на маленького месяцев до 6-7 :grin: и последним нашим приобритением было пеленальная доска с креплениями на кровать, на камодик у нас просто нет места :grin:

одежды мне кажется у нас перебор :scratch: одних ползунков без грудки 10 штук на 0-3 мес :lol: а еще с грудкой (но сколько их я уже считать перестала) наверное нам будет выгоднее голопопить и не тратиться на большое количество подгузников с такой кучей одежды :pardon:

в одежде у меня предпочтение ползунки без грудки и рубашечки, распашоночки, бодики.

не очень много но есть комбенизонов, в основном для сна покупала мелкому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...