Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

котильда, а чего за проф косметика у тебя? какая фирма?

 

Бизу, да по-моему у меня слипиков как раз и больше. Слипики это ж ползунки на плечах, или? :pardon: Вот их оочень удобно, так как ничего никуда не задирается. А костюмчики с одтельным низом не так удобно, т.к кофточки постоянно задираются, надо одёргивать, особенно когда на руках таскаешь. НО зато красиво смотрятся. :D

В бодиках ничего нигде не натирается. Там же всё сделанно хорошо, кнопочки спрятанны в несколько слоёв ткани, по крайней мере у нас. Так что бери смело.

А распашёнку или кофточку под слип необязятельно. Просто у нас зимой очень холодно в квартирах, поэтому одеваемся как капусты. Помимо бодика ещё и кофточку или распашёнку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Zak lord, а тебе для чего коляска то так срочно понадобилась :friends: ??

 

demich, а ты где, кстати, купила вещи свои? очень необычные по расцветкам.

 

Lollita, я под слипами имела ввиду человечков :pardon: Как на твоей второй фотке. Т.е. не штанишки на лямочках (ползунки), а комбезик такой. Просто получается 2 альтернативных варианта для малыша - либо боди (или кофточка)+ползунки на лямочках, либо просто человечек. Вот мне показалось, чтоу тебя выбор сделан в пользу - боди+ползунки. Хотела понять, почему :D

 

в одежде у меня предпочтение ползунки без грудки и рубашечки, распашоночки, бодики
т.е. это просто штанишки на резиночке получается? А они с ползают, особенно когда с подгузом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, обалдеть какой гардероб :man_in_love: . Это все на какой рост?

Блин, а у нас совсем чуть-чуть :glare: . Я везде читала, что надо по 3 предмета 56 и 62 размера в холодном и теплом варианте на каждый рост :scratch: а потом по обстановке типа понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну мне кажется, это правильно пишут и правильный подход, просто не каждой удается удержать себя в рамках 3 штук на один размер, к сожалению, и не накупить много всего, что потом останется неодетым ни разу :grin: Я вот точно к таким уже отношусь, к сожалению :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord,
т.е. это просто штанишки на резиночке получается? А они с ползают, особенно когда с подгузом?

да это штанишки, насчет сползания не знаю :pardon: у знакомых все было впорядке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, у меня выбор скорее по внешнему виду. Что понравилось, то и хватала. :D А так человечки или ползунки на плечиках удобно и то и то.

 

Violetta, 56 - 62 это у меня. Я не знаю, по 3 вещи мне кажется маловато. Тут не предугадаешь, как быстро ребёнок будет расти. Мы родились маленькими всего 3000 кг. В 56 ходили наверное месяца 2. Да и потом многие вещи большемерят, на много хватает. А так может и подгуз протечь (по началу случается, пока не наровишься их хорошо одевать :D ), бывает срыгивают дети сильно, вообщем 3 вещи мне кажется маловато.

А вообще не в тундре же живём, мало будет, докупите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то призадумалась я над словами Violetta, хотя меня и раньше предупреждали не накупать много. Пошла перебрала все что у меня есть (пока только 56 покупала) и поняла, что на 56 мне точно ничего больше покупать не нужно вообще, чтобы не осталась гора неношенного. Даже на выписку наверное, можно использовать уже то, что куплено. Как вы думаете, нормально будет, если вот такой комплект для выписки (ползунки +кофта)

Ссылки скрыты.

 

А под него такой вот бодик или этот человечек

 

Сверху понятно еще утепленных велюровый комбезик и в чехол для автокресла.

 

Рановато мне, конечно, еще про выписку беспокоиться, я понимаю :pardon: Я и не собиралась пока, хотела позже прикупить еще что-то. Но теперь задумалась о количестве вещей и вот думаю, может для выписки использовать то, что уже есть :pardon:

 

Бизу, у меня выбор скорее по внешнему виду. Что понравилось, то и хватала. :D А так человечки или ползунки на плечиках удобно и то и то.
Ясно :friends: , я тоже такая - сначала куплю, а потом думаю и пристаю с вопросами к окружающим :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, чудный магазин H&M там отличные детские вещи..покупала в Метрополисе на Лененградке,тк живу на Ходынке и мне близко он...там второй этаж весь детский...от 0 и до подростков..толкьо что то выбор там маленький сейчас :((( вот видимо завоза ждут.... так я много там вещей покупаю...еще очень хороший магазин десткий Next в Заре неплохие,но там на 6 мес много на грудничков не очень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, скажи, а зачем ты делаешь доплер каждые 2 недели? Насколько я знаю его делают нечасто, мне например только в 32 недели первый раз будут делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, ясненько, спасибо! Бум искать H&M поближе к юзао :grin:

 

Margosha_Gold, а мне доплер уже 2 раза сделали начиная с 22 недель :pardon: Т.е. тоже получается каждые две недели. И следующий назначили через 3 недели, перед очередным визитом к врачу. Я так понимаю, что вреда от него нет никакого, зато кровотоки и самочувствие малыша под контролем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, против отеков самое лучшее не есть соль, совсем не есть , даже в готовых продуктах, типа сыра колбасы и т.д. , не будешь есть соль, будешь пить сколько хочется и отеков не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, мне кажется очень красивый костюмчик :good:

ДЕвочки, я просто написала, что мамочки у нас писали в экошной болтушке. У меня пока своего опыта нету :pardon: Может вам и 20 костюмчиков на 56 мало будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо :friends:

Ну для меня твой совет очень актуален! Я даже для себя умудряюсь в обычной жизни одежды накупить слишком много, а уж для дочи я точно знаю нужно будет себя жестко ограничивать, иначе будет :Crazy: Тем более, мне вот еще говорили, что намного прикольнее потом докупать одежку на уже рожденного малыша, и приятнее, и знаешь, что точно ему нужно, а не как сейчас - пальцем в небо. Просто бывает сложно остановиться, когда попадаешь в детский магазин :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я бодик в инете что купила тоже :grin: \

Ссылки скрыты.

 

у нас одежды уже стооолько,что пора тормозить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, клёвый! И главное, унисекс :good: Если второй будет мальчик - тоже подойдет. Я когда пол узнала, у меня глаза по всему розовому разбежались, вовремя себя мыслью о возможном втором мальчике остановила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, мама дорогая! ну нельзя ж так соблазнять людей :shock: Хочется побежать в Некст и тоже накупить этих веселых человечков! Вот как тут уложиться в 3-4 вещи на один размер :cray:! Фоточки, конечно, у тебя крупноваты, но зато все можно разглядеть внимательно :grin: У меня тоже есть такой розовенький бодик в белую точечку от фирмы Ева Коллекшн, с оборочками, токо фасон чуток другой, очень мне нравится. А комбез зимний с надписью Made in love вообще отпад :good: Это он на овечьем меху изнутри? Какая это фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, ой не говори про розовое :grin: про все платьеца и тд и тп :grin: :grin: :grin: у нас гардероб либо белое либо розовое :grin: :grin: :grin: вот сейчас разбавлю :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, Блин как их сделать меньше?? Комбез у меня есть в профиле покупала в мазакее очень хороший хочу его на выписку))) А фотки Очень крупно получились.... :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я к одежде равнодушна... и себе лень смотреть и малышу... моя слабость -это туфли... ну и шампунчики всякие :) будет у меня малыш в одном бодике ходить.. у меня муж и то больше смотрит вещей детских чем я :grin:

Lollita я пользуюсь янсеном, мне нравится, и косметолог моя на ней работает (немецкая, кстати) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ НУ ТОГда и я похвастаюсь))) :Hello:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, Комбез белый где купили??????? Хочу такой же, с топатушками)))))))

Если не по инету, то где в Москве, сестра купит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, Это сеть магазинов мазакея посмотри адреса по Москве...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, какой он клевый, его на выписку можно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, я вот думала брать комбез для автокресла (он же на выписку) бежевый. А теперь глядя на твой, сильно задумалась о белом! Ну очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...