Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Ирина 25, супер вещички !! комбезик клевы..он осень весна или зима? не в мазеркеар покупала?

и комбезики клевые :friends:

а ты уже ответила по поводу комбезика ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Девы,вот еще заказала себе комбез :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, ПРИКОЛЬНЫЙ С МОЛОЧКОМ)))) Ты знаешь конечно на прям холод он не очень пойдет он скорее осень и зима не очень холодная....

МАТЬ КОКОСА, Я на выписку и взяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, ой не говори про розовое :grin:
я вот задала себе пропорцию - розовое чтобы примерно 1/3 от гардероба новорожденного составляло. Стараюсь соблюдать :grin: А то накуплю тюк розового, половина не пригодится, если такими темпами, а потом родится мальчик (чего, конечно, хотелось бы) и нужно будет покупать еще один тюк :pardon: Так хоть две трети по наследству перейдет, даже если не используется в первый раз :pardon:

 

Последний тоже - ну очень классный!Даже не буду спрашивать, где ты его заказала, а то разорюсь.

 

Да, еще я себя останавливаю в покупках мыслью о том, что совсем скоро можно уже будет платьица всякие покупать, рюшечки-финтифлюшечки. Нужно финансы и на них тоже поберечь :pardon:

 

Ой, а я к одежде равнодушна... и себе лень смотреть и малышу...
Везет тебе и твоему кошельку :good: Малявкам же все равно во что они одеты, главное мамина любовь и молочко! Это ж больше для нас самих удовольствие - поиграть в куклы :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, Зай, а ты где заказала, у нас нет мазеркеар по ходу. тока сестре если заказывать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, а на выписку ты комбез белый взяла? а сверху что конвер на меху или прям так в комбезе?

Бизу, ой не говори у меня руки так и чешутся на лето набрать уже :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

МАТЬ КОКОСА, могу тебе купить и переслать хочешь? елси они еще есть в наличии :))) я заказала в той группе что мне ЗакЛОрд дала... Бизу, кстати все удовольствие с доставкой в 920 р :man_in_love: так что за такую цену я не смогла отказать :grin: правда размер 70 тк меньше нет :pardon: ниче пригодится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, да, хотела сказать - чудное имя для дочурки выбрали :good: Мне тоже очень нравится Вероничка и еще Маргаритка :grin: . Но муж у меня категорически против таких сложных редких имен :( Придется слушаться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, спасибо большое :giverose: это у нас папа выбрал :) тк я считаю мальчиков мама называет,а девочек папа, поэтому мальчику больше я думала :))а вот узнали что девочка и вся ответственность легла на папу нашего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, доплер так часто потому что у нас резу-конфликт, мы контролируем нет ли отеков органов у малыша...вот так нам не повезло :(

с конца сентября вообще каждую неделю делать будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, Я так в комбезе на выписку просто одену костюсчик потом утепленный комбез естественно шапочки носочки теплые и в этот комбез ....А цвет Думаю не имеет значения донести малыша от роддома до машины) Мне просто белый по душе пришелся... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, А у тебя что прям антитела обнаружили и тебе не кололи иммуноглобулин в 28 недель??? Просто у меня не обнаружили и прокололи в 28 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, сколько он стоит???)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, да меня антитела с предыдущей Б, имуноглобулин поэтому уже не могли колоть...поэтом мы на контроле (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, дрожжи сами по себе - но могут быть последствием бронхита или ОРЗ то у меня там было.... а вот МНОГОВОДИЕ это точно причина причина моего кашля сильнейшего.....

Леночка_Сметанка ))), Леночка..милая..... не плачь миленькая.....

 

marrakesh, мне тоже ни разу не снилось что я Б. даже если вижу себя то только с плоским животиком))) ну может один раз и снилось что я рожала - но быстро и без особых эмоций

котильда, :lol:

Вот ждала всю Б жопы, и дождалась
три раза перечитывала твое сообщение - дошло!!!! ))))))))))))))))

 

МАТЬ КОКОСА, ой..... выздоравливай.......

и вообще не болейте а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Zak lord, спасибо за переживание..... я вот кстати с УЗИ - сердце бьется 153 удара в минуту..... малышка отлично себя чувствует..... актовегин форева!!!!!!!!!!!! я там так сильно расплакалась!!!!!!!!!!!!!!!!! вот блинн... она говорит да ты что - не ребенку помощь нужна а тебе, мамочка!!!

demich, вещички изумительные!!!!!!!!!

Lollita, класссные костюмчики!

АНЮТИК так это еще твой костюмчик? класссный !!!!!

 

ДЕВЧАТА У ВАС ЖИРНЕЙШИЕ КОТЫ!!!!!!!!! КЫЦЦЦЯ!!! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сегодня на работе оформила декрет! :yahoo:

вот жду начислений декретных...последние два дня работаю и к папе нашему полечу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, кашель может вызвать многоводие :scratch: А через какое время после появления кашля тебе поставили многоводие? Поздравляю с хорошим УЗИ :giverose: Самые чудесные мгновения беременности -когда тебе говорят, что с малышом все хорошо!

 

Alenushka_S, с декретом тебя :giverose: :giverose: :giverose: Странно только, а сейчас разве не с 30ти недель в декрет отпускают ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, я по собственной воле работала )))), надо дела было завершать...а больничный с 30-ти недель так и дали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, А вон как ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, ой я не знаю...даже не смотрела..у Ирина 25, надо спрасить :))

Renata85, спасибо дорогая :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, НЕ СОВСЕМ КАШЕЛЬ ... ИНФЕКЦИЯ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ МНОГОВОДИЕ. Я ЗАБОЛЕЛА. ПРОБОЛЕЛА НЕДЕЛИ 3. НА 4-ОЙ НЕДЕЛИ ДЕЛАЮ УЗИ И УЗНАЮ - МНОГОВОДИЕ.

Alenushka_S, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕКРЕТОМ!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, посмотрела твои вещи! с топотушками просто отпадный!!!! :good: :give_heart: хочу такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, Renata85, спасибо!

девочки, мне теперь тож захотелось нафотать вещей своих...так это заразительно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ясно, спасибо :) Ну а на сегодняшнем УЗИ сняли многоводие тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, А ты где живешь ??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...