Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

a`lena, обильное теплое питье, нос сразу промывай или фурацилином, или долфином, чтобы не ухудшалось, потом какие нить разрешенныеикапли, носки с горчицей на ноги, полоскаете горла и орошение биапароксом можно сосательные таблетки лизобакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

zenia26, у меня пальцы немеют уже давно, особенно после сна утром (указательный и большой на руках, бывает, что и все сразу)

У меня ногти побледнели еще с 15 недели так и остались бледные, хотя гемоглобин у меня шикарный и кровь красивая по виду. А вот я сама зеленая постоянно и ногти такие стали мерзкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, в начале схваток надо поесть чего нибудь легкого , именно в начале , а начальный период схваток( те когда промежуток между схватками 15-20 минут) , потому как потом много времени до следующего этапа. Если промежутки меньше то не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zenia26, у меня на ногах синеют :)

Девочки,часов в 12 покапала своему коту капли от блох на холку,он потом начал бегать как дурак и чесать там все время,дышал как собака с открытым ртом,но ел хорошо при этом,теперь убежал куда то и не могу дозваться,места себе не нахожу,не дай бог что с ним случится,я ж себя повешу вместе с продавщицей из магазина :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчат, а я не могу, рыдаю, так жалко мальчишек, такие молодые все, это ужас просто .......................................................................................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, а что случилось? Я ещё новости не видела в инете.

 

У меня тож пальцы начали неметь, при чём на одной руке. Я чего-то это с Б никак не соотнесла. Думала с нервами чего. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Че за капли, я своих постоянно капаю, Баеровскими, они такие как пипеточки с крышечкой, такого как ты пишешь не бывало, может он достал до жидкости и слизнул немного?

МАТЬ КОКОСА Я не знаю, что случилось. Не в курсе, но плакать то точно не надо, нам это вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а ты дозировку правильную сделала? Я бы вымыла животинку :friends:

Margosha_Gold, нам так на курсах говорили :pardon: схватки же в потуги могут за 10 часов перечти, а могут и за 2 часа :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Gdalinka, авиакатастрофа, вся команда хоккейная погибла, ярославский локомотив, ну как не плакать, жалко очень людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, та я тоже ем все, просто когда-то и такое вычитала :pardon: А ребят жалко, конечно. Что-то в России вообще очень часто авакатастрофы :bye:

zenia26, у меня тоже немеют, особенно после сна, опускаю руку вниз и проходит, наверно кровь плохо поступает, хотя раньше мне Г от этого сказал пить магне. А ногти на ногах пожелтели, но я думаю это не от Б, а от того, что постоянно под лаком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ага, все видно, расплывчато слегка, но понять можно. А тебе когда эту распечатку давали? Может у них чего поменялось?

 

Violetta, вот я тоже хочу курсы, чтоб больше полезной информации и навыков в родах, ГВ и уходе за ре. Всякие психологизмы и медидации с рисованием мне даром не нужны. Ты где и на какие курсы ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, я не в Москве живу :pardon:

Но курсы, даже у нас, делятся по направленности. Где-то много музыки, рисуют с дитем общаются - на таких медицина дается очень обще, а есть курсы, где только мед.работники, без сюси-пуси :pardon: Но тебе еще рано, я пошла, т.к. у нас может быть ранняя госпитализация :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, кормят сказали не очень. тем более поеду заранее и неизвестно сколько там буду лежать, неделю или больше. А выйти никуда не отпускают и родственников и знакомых в этом городе нет, что теперь голодной сидеть что ли? Или смотреть на других девчонок, которые будут кушать или чай пить, а я тупо буду сидеть и на них смотреть??????? Может у вас там в Германии хорошее обслуживание, а у нас-нет. Вот девочка ездила тоже в другой город рожать месяц назад, в итоге постоянно была голодной, воды ни горячей, ни холодной не было!!! Вот такие у нас условия!

И вообще, если у вас такие шикарные возможности, это не значит, что и в России все так живут!

 

Леныч, ого у вас в Москве расценки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), и у нас тоже кормят грустно. Мне все родственники привозили на обед и ужин :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ДАНА какие то блин

Violetta, да вот прискакал,ворчит просто так,вымыла ему всю холку губкой с мыльной водой,он спрятался за шкафчик и сидит с огромными глазами,надеюсь поможет,полностью я его не вымою одна,сильный,вырвется,поисцарапает только.Я как то инструкцию не попросила в зоомагазине,она все расспросила про него и дала эти капли,а я сейчас полезла в инете нашла инструкцию,а там если до 3 кг то половину нужно,а если больше 3 кг то целую,так вот он 3 кг и весит,наверное ему половину надо было,блин вот я дура,ну неужели перед этим нельзя было ее найти и прочитать,мало ли что там эти продавцы говорят :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну видишь, тебе повезло, рожала в своем городе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), я еще не рожала, я на сохранении в том же перинатальном цетре лежала, где рожать буду.

 

Девочки, в подписи возраст моих кошек :wave:

 

Loriana, главное, что сейчас все хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу реву в 3 ручья...муж козел довел......пошли гулять было с собакой на улице дождь я надела свои спортивные штаны старые....новые никак не куплю не найду нормальные размера побольше...и толстовку сверху его мне мое все мало...она черная нормальная ,он че ты как укутулась там тепло хотя там дождь и сыро и мокро а я болеть не хочу...одеваешься как старуха,напяливаешь на себя не знай че.....я в шоке от слов таких...я себе не могу ничего купить сегодня хотели с мамой по магазинам пройтись вернулась скрючило меня на пол пути....а он сегодня только пол дня дождь лил могла бы сходить и купить...блин денег еще дома впритык...я экономлю а он такое говорит...так обидно я разрыдалась навзрыд....ушла он подходит ну че продулась хватит реветь я в шоке...из-за такого пустяка беременной жене мозг выносить...а щас говорит ну ладно одевай что хочешь почему бы так сразу не сказать я уже наревелась и голова заболела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, мне распечатку дали 1 сентября, в кабинете, где платные услуги оплачивают. Но там девушка новенькая, как я поняла, постоянно все уточняла у другой. Может она что-то напутала? Хотя вряд ли - ведь распечатка есть.

Получается, если контракт с врачом и одноместная палата - то 160000, как-то круто! На сайте цена в 2 раза меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, :friends: не переживай, солнце. Беременная женщина всегда самая красивая :giverose: Сходишь завтра в магазин и купишь себе красивое платье :give_heart: а про деньги пусть муж чешется, сам велел хорошо одеваться :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, Он не хотел)) Мужья иногда забывают что мы в положении, я вот сейчас еще и болею, так он сам всё делает, моет, готовит, кормит котика, умняшечка :grin: А бывает и ссоримся, тоже по пустякам, это нормально))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, не плачь,я сама сейчас хожу как никогда бы до Б не оделось,а по фиг,главное чтобы удобно было :friends: . Вот завтра послезавтра поеду какие нить штаники куплю и балетки,а то как то тоже уже холодновато,особенно по утрам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), ну если ты заранее ложишься, то конечно стоит взять с собой еду. И электрочайник на всякий случай. Может, если карантина не будет, так будут и на улицу выпускать, сможешь в магазин сходить, если чего-то хватать не будет. Мы с сестрой, пока она лежала, даже в макдональдс пару раз ходили :grin: После родов только сложновато будет, если родственники ничего привезти не смогут. Придется кушать печенье, ну или столовскую еду).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), ты чего так реагируешь? Я ж нормально спросила, зачем еда, кормят вас в роддоме или нет. У нас в Германии своих минусов тож полно. Не так всё и шикарно, как кажется.

 

Zak lord, вспомнила историю про свою подружку. Её муж всегда заставлял пальто или кофту расстёгивать, чтоб люди видели, что она не просто жирная, а Б. :D Так и ходила расстёгнутая по холоду.

Тостокожие они все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да он меня уже боится,бедный думает то гадостью какой то измазала,то мочалкой мокрой терла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...