Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Violetta, Loriana, МАТЬ КОКОСА, спасибо девочки....не могу до сих пор выпила пустырника таблетку...а слезы подтекают...у нас холодно у меня есть красивые платья а на холод нет ничего все мои куртки на животе не застегиваются вот и одела что побольше и потеплеее,а тут такая реакция..нет за мной он ухаживать не будет,когда тут сам отравился алкоголем лежал стонал что умирает,я за ним носилась как курица с яйцом обидно...оказывается вон что он обо мне думает что я оделась как старуха ,а не то что его ребенку холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Zak lord, понимаю тебя очень, мне тоже вот одеть нечего и перед мужем неудобно и деньги тоже экономим. Сейчас подсчитали сколько чего нужно, пипец короче, еще так много денег надо!!! Еще за учебу в октябре 9000 тыс. отдавать. Вот возьми и прикупи себе что-нибудь недорогое, чтобы сейчас походить, а потом и выкинуть не жалко, деньги муж заработает!

Баттерфляй, на улицу не выпустят, одежду муж отвезет верхнюю! )))))

Lollita, просто ты рассуждаешь по своим возможностям, то про автокресло, то еще-что нибудь! Вот и не выдержала, если обидела-извини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, старайся во всем видеть позитив- наверное он не хотел тебя обидеть, а хотел сказать, что ему приятно когда его жена красиво одета, как и должно быть независимо беременная она или нет и это хорошо, когда муж неравнодушен к внешности жены. А женщинам не надо забывать , что мужчины любят глазами. Сейчас , когда мы беременны возможно кажется что мужчины нас воспринимают только как мать их будущего ребенка, однако это не так. Женщина для мужчины всегда сначала женщина, а потом уже мать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,такое горе...вы слышали новости наверное...самолет с хоккеистами разбился..столько знакомых там было,брат мальчика из нашей команды..девочки кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), я тебя так понимаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы с узи и у меня масса вопросов!!!

1. мне поставили диагноз "умеренное маловодие", ну и как увеличить к-во вод? :scratch:

2. деть так же низко и сидит. ицн пока не ставят, но голова очень низко и шейка "коротковата" - 28.

3. ну и соответственно по размерам поставили почему-то срок меньше на неделею (ПДР теперь 30го октября), хотя вес малыша - 2000г и все параметры-окружности-кости в норме на 33 недели.

 

скажите мне, пожалуйста, что мне с этим всем делать?)))

кроме актовегина врач ничего не говорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, нормально все у тебя. Да и шейка для твоего срока не плохая, ты же ЕР планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, хорошо сказала я бы выглядела хорошо если бы не была в декрете если бы получала зарплату,а щас когда денег впритык.до зарплаты его еще больше недели будешь тут думать позитивно,сегодня я куплю себе что-то и не факт что дешевое ему понравится так как тоже губа не дура а денег не останется и на что кушать?!Вот и думай о своей красоте или о семье...просто мы кредит за машину отдаем каждый месяц может мы одни такие неприспособленные, одежды у меня хватало просто когда заб. не во все влезаю а осеннего вообще нет и покупать новый гардероб из-за 2 месяцев не хотела чтобы потом не надеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну да, планирую!) насчет веса-роста я не парюсь, меня напрягает низкое стояние головки, так как это грозит преждевременными родами, а как исправлять это дело - не понятнооо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, я согласна с тобой! Еще с мужем на днях обсуждали такую версию: "Девочки всю красоту мамы забирают во время беременности", так вот мой муж говорит, наверное, они сами , мамочки, перестают за собой ухаживать и краситься, вот и вся красота пропадает. Знаешь, самой бывает не до макияжа, НО заставляю себя!!! Мужчины все таки любят глазами!

Zak lord, и тебя понять могу, сами кредит платим, недавно взяли и живем давно уже на зп мужа только, т.к. я то в отпуске была, то на больничных. Вот в субботу пойдем что-то из куртки надо найти, тоже дорогое покупать не буду, т.к. проходить всего 1 месяц, зачем деньги тратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ну маловодие как и многоводие если есть то уже есть насколько я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, я вот тоже не хочу ради месяца холодов себе чего-нить спец. для Б покупать из одежды. Буду перебиваться как-нить.

 

Леночка_Сметанка ))), так ты ещё после автокресла на меня зуб положила? :D Ну хорошо, буду помалкивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ну да.. слушай-ка, тебе тоже срок меньше ставят, кажется?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, у мена с Тимом очень низко голова была. Акушерки всё время твердили, оооочень низко он сидит у тебя. И ничего, переходила даже. Одна акушерка как-то говорила, что раз низко сидит, то и роды быстрее могут быть. Может поэтому я за 6 часов родила, не знаю. :pardon:

И сейчас малыш опять очень низко сидит. Постоянно на мочевой давит, без туалета вообще долго не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, оооо, успокоила))) а то врачи нагнетать-то нагнетают, а что делать нужно - не говорят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пррриветик,девочки!!!!!!!!!!!!!!!!Как я за вами соскучилась!!!Вчера вернулись из Крыма-так классно отдохнули,накупались!!!!А самое главное я купила коляску!!!!! :give_heart: :give_heart: ,бортики с балдахином в кроватку,кучу вещей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да нет, не знаю, что нашло на меня )))

//sasha-kaunova//, привет!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тоже соскучились!!! Показывай или рассказывай подробно что купила, если можешь, сфоткай ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord Ну вот чего ты расстроилась? Мой вот чесно признается, что забывает иногда о том, что я Б, ну нету у меня животика приметного, вот и забывает. Потом говорит необижайся я не со зла, просто забыл. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ага,по М ПДР 26 октября,а по узи срок меньше на 2 недели с самого начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, может я не права, однако первое , тебе надо успокоится, ты слегка разволновалась, ведь все же на самом деле хорошо! И второе, мне кажется ты слишком много на себя берешь , слишком обо всем думаешь и заморачивваешься. Попробуй отпуститььситуацию из под своего контроля... пусть муж думает как обеспечить семью и поверькак только ты расслабишься , ты этим дашь значимости мужу и он в лепешку разобьется.потому как сильный мужчина может был только со слабой женщиной. Сила женщины как раз в ее слабости. А тебе пришло время побыть не домохозяйкой, а в первую очередь этой самой слабой нежной прекрасной женщиной, которая не в последнюю очередь думает о себе любимой. И для этого сейчас тебе не надо

много денег- возьми себе джинсы для беременных и

какую нибудь тунику свободную, которую можно будет носить и после беременности.джинсы также можно будет носить с удлиненными блуза после беременности всю зиму и весну . Это все можно купить

недорого. Сверху можно как похолодает пальто- накидку типа пончо, например ,которое потом также пригодиться.

И вот такой создается женственный привлекательный образ, который можно дополнить какие нибудь имеющимися аксессуарами типа шарфика и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), :friends: в профиль добавила комплект в кроватку и конверт...вот подумываю в таком выписываться с дочей,а мама уже замучила меня,что нужно купить конверт или одеяло с рюшами(ну как все обычно выписываются).Вот и не знаю,как быть...А коляску взяли Тако Джампер 3 в 1.Вот она в виде люльке,остальное еще не фоткала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, и ничем не объясняют? может, О поздняя :scratch:

я читала, что до 20 недель все детки развиваются одинаково, а после - уже индивидуально (то есть, если ему суждено быть мелким, будет он маленьким по размерам во второй половине Б).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, интересно где же купить джинсы для Б недорогие,у нас вот например такая одежда в 2 раза дороже чем обычная

marrakesh, ну да,скорее всего овуляция была поздняя,потому что у меня и раньше циклы бывали по 36-37 дней,ну а так ни один врач ни разу даже сильно не обратил на это внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я тут брюки закзывала, ценник должен тебе понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ну и слава богу) я тоже не буду париться: маленький и маленький, рожу легче)

а я, например, не ношу одежду для Б! прекрасно обхожусь платьями - рубашками этакими, которые в принципе немного свободны, но очень красиво облегают живот) или просто трикотажными платьями, которые также прекрасно сидят, и после Б можно носить легко) с невысокими ботильонами и с балетками - прекрасно выглядит) главное какой-нибудь шарфик-платок-сумку, и все замечательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...