Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

marrakesh, я тоже одежку для Б не ношу. Вот был только один комбезик летний для Б, уже в нем прохладно. Я решила не буду покупать одежду на 2 месяца, просто куплю колготки для Б, а всяких туник и платьев свободных у меня полно. Так сэкономить можно хорошо. Колготки для Б намного дешевле чем джинсы.

По поводу низкого стояния головки, Г советую снизить физ. нагрузки до минимума. Вообщем не напрягатся. У моей подруги так было, она родила в срок, но последние 2 месяца вообще практически все время лежала на диванчике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Gdalinka, про нагрузки: я тоже себя от них огородила, больше 2 кг не поднимаю, еще посоветовали спать с задранными ногами)) спасибо!

кстати, я вот вместо колгот в чулках хожу, пока погода позволяет) и мне кажется, что покупать дорогую беременную одежду на пару, а то и один месяц - не для меня. лучше на что другое потрачусь)

кстати, у меня тоже изжога ночью :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ну сильно с задранными ногами не поспишь, особенно на боку, очень неудобно. :)

Ой как меня эта изжога замучала :banghead: , уже выяснила, что не от еды она, точно, просто сама по себе начинается перед сном только интенсивность отличается, бывает слабенькая, а бывает очень сильная, прям до слез.

По попводу одежки согласна, лучше чего-то нужное подкупить.

 

Девочки, а я вот в роддом хочу такие пеленочки взять, как думаете, хотелось бы ваше мнение послушать... Они есть легкие и тепленькие.

post-42420-1327938111,0092_thumb.gif

post-42420-1327938111,0427_thumb.jpg

post-42420-1328434985,4313_thumb.gif

post-42420-1328434985,4589_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, да, ужасно, конечно! Я сразу о тебе подумала, что у вас там могут быть знакомые! Но ты, все-таки, постарайся ради дочки, успокоится, и абстрагироваться от этой ситуации на сколько это возможно! :(

Zak lord, понимаю, как тебе обидно, но это правда что, все-таки ,мужчины оч любят картинку, вот такие они. У мен тоже была такая ситуация, что надеть было вообще нечего, кроме спортивных брюк и свитера мужа (когда уволилась, за 2 недели чет так растолстела, что болше ничего не лезло, а покупать одежду на размер больше категорически не хотела) но я выходила из ситуации так,

после душа мазалась ароматными кремами, делала красивый маникюр-педикюр, куждый день укладка ну и макияж. И даже в дурацком наряде и толстой чувствовала себя более-менее привлекателной и женственной. Муж потом сказал ,что даж не обращал внимания на одежду, т.к. все остальное было на выстоте! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, "задранные" - я имела в виду, кровать приподнять, чтобы угол наклона был.

у меня тоже не от еды. ложусь спать - и начинается... всегда ренни под подушкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, прикольные пеленочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, мы такие заказали. Обычные даже покупать не буду. К слову, если заказать из Англии через ebay, то ценник будет очень симпатичный. У нас за комплект из 3-х штук 1200 руб. с доставкой вышло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), деньги тратить , если ерунду покупать. А если подумать и купить чуть лучше, но что и потом пригодится.вот это выгодное вложение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо,заглянем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо дорогая за поддержку....я плачу целый день..это такое горя..вся команда,ВСЯ,Господи за что...у мужа был товарищ там,у парня из команды - брат,у одного мальчика -жена 3 беременна....слов нет..только слезы....

Violetta, здорово..тоже хочу заказать..а думаешь 3 штуки хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Я заказала 2 легких и одну теплую - флисовую. Чуть дороже получилось 1600 в рублях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, блин, я все никак с этим ибэй не могу разобраться, только если подругу там зарегестрированную просить, мне что-то эти лоты-торги не доступны... не понимаю, в общем, что там к чему :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, :wave:

вы умнички, так много отдыхаете и путешествуете.

Коляска супер вообще и набор в кроватку :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, конечно я не знаю цены в вашем городе. , у нас есть нью фарм я там взяла за 2200 руб. . По моему цена вполне адекватная, причем с длинными свитерами , туниками их можно носить и потом по крайней мере всю зиму и осень, под длинным верхом трикотажного пояса не видно, а в бедрах вряд ли сильно похудеешь сразу, особенно если кормить. В основном все кормящие матери не сразу худеют , а некоторые даже слегка набирают. Уменя так было, у всех моих знакомых ,кто кормил . На моей памяти видела только одну девочку которая наоборот оч похудела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, я, честно говоря, стараюсь не вникать, т.к. потом ооочень переживаю! у моего мужа на работе не так давно инфаркт был (спортсмен, не пьет ,ни курит, здоровый бык), причем сначала смерть установили, а потом сердце удалось запустить, а ему в этот момент жена названивала, никто трубку не решался взять, и дочка у него недавно родилась... мне как муж это рассказал, я потом месяц, наверное, переживала, а если ему звонила, а он трубку не брал, то у меня все, истерика :(

А где муж сейчас у тебя? В Москве? Как он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, мы завели счет на paypal и с него оплачиваем покупки. Но вообще муж занимается всем. Очень удобно ;)

demich, зависит от того как ты собираешься пеленать. Я планирую только первое время. Наверное, пока хватит, если пойдет, то еще закажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, подругу напрягла) сейчас тоже набор какой-нить закажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, только учитывай, что срок доставки в среднем 4 недели :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, муж в подмосковье играет сейчас...там же на базе сейчас...в шоке..вся команда в шоке..да все в шоке...просто это кошмар...в хоккейном мире все друг друга знают...и он очень очень тесный такой круг..поэтому это горя для всех..просто адская боль....не дай Бог никому никогда такого!!!

Девочки,берегите себя,своих мужей,цените все моменты жизни и никогда не ругайтесь!!!!!

Violetta, так я тоже не хочу пеленать,только елси первой время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, эт я знаю) там полная предоплата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, есть показания для свободного пеленания, связанные с особенностью формирования тазобедренных суставов, а некоторым детям просто нравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я просто хотела что ыб мой ребетенок по возможности сразу привыкал что у нее есть ручки и ножки ))) хотела может первое время и то но ночь..вообщем не знаю,вся в думках...на тему пеленания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, у тебя деньги спишут сразу, а продавцуони придут как ты подтвердишь доставку. Если товар не придет, то сообщишь и тебе денежку вернут. Химичить с оплатой не стоит, т.к. есть рейтинги как у продавцов, так и у покупателей. Если у покупателя рейтинг плохой, то высылать заказы не будут :pardon:

 

demich, мне тоже больше нравится, когда ручки-ножки свободные :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, все ясно, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а что ты Фронтлайн не купила? Сколько раз пользовалась, ни одна животина не страдала.

 

Всем привет и всех недельчатых с недельками! Марусе персональное спасибо за поздравление :)

 

Сидим в госпитале, ждем пока меня к доктору позовут. Время назначено на 13:45, уже 15:16 :)) не понимаю, зачем тогда назначать время, если все равно сидеть от часа до трех. Хнык!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...