Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

LadyHawk, ой я такую фирму первый раз вобще слышу,да уже обошлось все ттт,лежит вон под боком - намывается весь,только немного дерганный какой то все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

LadyHawk, стронгхолд - вещь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, коляска супер!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, нет на этом мне только поставили многоводие...

Ирина25, я ихз казахстана. город павлодар - это близко к Омску.

Лёныч, какой конверт изумительный!!!

 

оййй... гляньте как малышу тесно у меня на картинке)))))) :taunt: :blink:

 

вы так много написали---- сил нет даже перечитывать.... ))))))))

привет пузяки мои!!!!! как у вас дела???? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики...Демих не расстрайвайся ты так плакать не надо только...жизнь не предсказуема...сегодня есть - завтра нет все под Богом ходим...я вот вчера тоже наревелась а терь беспокоюсь то ли ребенок перевернулся то ли я туплю но икал с другой стороны,кажется он поперек чтоли,сегодня пойду к врачу узнаю,а лежал в головном с 22 недель!если перевернулся я себя убью за слезы свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, Демич плакала??? пойду читать....

 

ХОККЕИСТЫ!!!! ДАДА... Я СЛЫШАЛА ПО НОВОСТЯМ....... :(:(:( :this:

ПОТЕРЯ БЛИЗКИХ, ДРУЗЕЙ, КОНЕЧНО, ТЯЖЕЛО... :this: .....

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ПУЗОЖИТЕЛЕЙ..... НЕ ПЛАЧЬТЕ.........

хотя я сама вчера плакала перед сном.... грустила сама чего не знаю....... потом спина сильно болела..... с мужем была вссоре и об косяк делала себе массаж - он увидел подошел сразу ... вот дуреха.... :this: отмассировал .... спала как ангелочек потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, привет)) ты вот с многоводием с узи пришла, а я с маловодием) :scratch: и все тот же актовегин! помог тебе он, Ренат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, у меня такие пеленки есть,я их точно возьму в роддом

marrakesh, у меня по узи тоже короткую шейку поставили 15мм,узистка так испугалась,но я ей сказала что у меня пессарий стоит,она свободно выдохнула и сказала что пессарий это единственный мой выход и конечно ничего не поднимать и лежать лежать лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, у меня 28, и все равно, говорит, короткая :glare:

и, говорит, хорошо, что мелкий, не сильно давит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, пока не знаю... пью его - еще контрольного узи не было... но чувствую себя лучше, сил на большее хватает, голова ясная что ли...читала я конечно что мол детки на актовегине вес набирают, но все же не все... а у меня крупный плод, но пить все равно буду. плацента у тебя сколько по степени зрелости? у меня обведено 1 и 2 степени...мне еще антибиотик прописали. а тебе? сказалаи что поскольку многоводие - признак и причина инфекции то пить ровамицин обязательно. пью и его.

Ссылки скрыты.

вот тут написано и про много- и про маловодие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, а у мне и надо, чтоб вес набирал)

а мне пока ничего не прописали, это узист говорит, что, скорее всего, актовегин назначат. сегодня к Г пойду... спасибо, почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, Renata85, ничего они не набирают сильно вес на нем,мне в 24 недели его ввиде капельниц делали и на узи в понедельник всего 1,5 кг была

А у меня признаком инфекции по узи было раннее созревание плаценты(утолщение) и взвесь в водах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, тебя по этим признакам на сохранение положили?

у меня плацента 2 степени, толщина нормальная, воды чистые, все в норме, ттт. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонит мне муж сегодня с утра,разбудил.говорит если я куда то пойду чтобы оделась тепло и пузо в шерстяной шарф завернула))))))))))))))))вот это умора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana,

читала я конечно что мол детки на актовегине вес набирают, но все же не все...
я и пишу что не все :dance: .

поскольку питание и насыщение с актовегином лучше потому детки и поправляются быстрее... а вдруг ты без актовегина в тот момент вообще не набрала б ничего

Маракеш! слушай, а у меня тоже воды чистые и взвесей там нет, и толщина нормальная... :scratch: только воды. а вчера прикнь понажимала на пузо сбоку и у меня прям вот так БУЛЬ-БУЛЬ и так все время пока я нажимала....... :( блин а воды теперь нормализуются с актовегином??? :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ну у меня на тот момент еще тонус был сильный по узи+утолщение плаценты+обвитие, вот и положили,а взвесь эта есть у большинства кто переболел на ранних сроках обычной простудой даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, воды не нормализуются- их точно не изменить, как я поняла. изменить и наладить можно только питание мать-плацента-плод, чтоб какой-нибудь ФПН не допустить. но то и актовегин. я к часу пойду в больницу, расскажу потом, что говорят!

Loriana, у меня тоже тонус частый, кажется, меня тоже положат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Renata85, да на картинке пупсу действительно маловато места...такая картинка смешная)))

А я, девочки, стараюсь об этой трагедии не думать...все вокруг ее обсуждают...но я человек впечатлительный, поэтому стараюсь не думать об этом. чтоб не расстраиваться и не нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, и даже обвитие было???? а сейчас как с обвитием???

marrakesh, не нормализовать уже??? ой ё... да обязательно расскажи!! и так заодно еси не забудешь спроси про многоводие ладно??

слушай а у вас что стонусом на таком сроке в больницу положить могут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, сочувствую очень :( это конечно, ужасно :( Когда такие вещи случаются, сразу вспоминаешь, насколько хрупко и зыбко наше земное человеческое счастье, становится не по себе...

 

demich, Violetta, marrakesh, девочки, по поводу пеленок, которые вы несколько страничек назад обсуждали, мне сначала идея очень понравилась, а потом я нашла вот это видео о ней

и что-то как-то мне расхотелось совсем ребенка в это укутывать. По сути - та же обычная пеленка для него. И такое ощущение, что ему не слишком комфортно. И так жестко ручки фиксируются. Я думала, они по свободнее немного у него остаются. А если она эффект дает, такой же, как обычная, то в чем смысл тратиться :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу,

Ссылки скрыты.

:good: и ручки в локтях можно согнуть, только при стирке липучки нужно как следует закрывать. и лучше иметь минимум две таких! нас они 2 месяца спасали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, меня на той неделе из-за тонуса только хотели положить (еще узи не сделано было), запросто! я говорю: что будут делать? она: магнезию, но-шпу. да я и дома могу это поколоть. не легла. спрошу обязательно!

Бизу, ой, я вообще пеленать не собираюсь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, а это какая-то другая модель, да??? Тут вроде ручки посвободнее!

 

marrakesh, я тоже пеленать в классическом смысле этого слова не хочу. Может я наивная, но мне это кажется жестоким обращением с ребенком. Связали руки по швам и лежи не шевельнись. Просто эти пеленки кажутся промежуточным вариантом :pardon: Типа как просто ограничивают диапазон махания руками. Если так - то я б взяла попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, сейчас нету его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ничё себе...

Loriana, слава Богу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...