Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

была я у врача успокоилась лежит как надо вниз головой и сердце мне давала послушать так стучит такой звук родной :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

МаМнюна, ой, такой заботливый, мой тоже такой )))

Renata85, ну рассмешила, делала она массаж об косяк ))) а знаешь, как я на днях делала, когда муж спал?-пультом от телевизора ))))))))))))))))))))))))

//sasha-kaunova//, обожаю мишек Тедди! И конвертик, мне кажется, подойдет для выписки. У меня вообще, если хочешь, посмотри в профиле, конверт как люлька на выписку )))

Сашуля_25, вот и я стараюсь пропускать мимо ушей такие трагедии, тоже очень впечатлительная. Сегодня с утра по новостям показывали, так я канал переключила, успела услышать только, что вроде 2 человека выжили.

Zak lord, ну и хорошо, что у тебя все хорошо!!!

 

Девочки, а я вот буду 1-2 месяца пеленать...Мне завтра на прием к гинекологу, завтра ругать будут очень сильно-набрала 1 кг за 2 недели, пипец! А то еще скажут, что положат в больницу.

 

Девулечки, а кто не будет покупать послеродовой бюстгалтер и будет также носить обычный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), я обычный носить буду,не понимаю к чему эта пустая трата денег(((((я не переломлюсь задрать его для кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ура! я тоже когда сердце видела бьющееся так сразу легко становится.........

Леночка_Сметанка ))), чего только не придумаешь !!! без мужчин мы никак))))

 

я поставила вторую линейку - посмотрим рожу как по мескам или по зачатию... :)

Мамнюня, а знаешь как неудобно задирать его или снимать ... если конечно ты совсем не хочешь покупать то купи себе обыкновенный - но который спереди расстегивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), конверт хорошенький такой! Он зимний? Ты потом планируешь в нем на прогулку выходить?

А бюстгалтер - один у меня есть, больше не буду покупать пока, посомтрю на сколько критично он нужен будет. И обычные собираюсь носить на улицу, в гости - этот для кормления совсем форму не держит, ужасть ужасная :Crazy:

МаМнюна, муж такой заботливый :grin:

Девочки, я тоже постоянно трусь спиной об косяк, муж то не всегда под боком, а спина так болит, что сил нет! Ребра спереди и сзади, с одной стороны, малыш всегда попу туда выставляет, прям ощущение, что меня насквозь проткнули чем-то. Ни у кого такого нет? Как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Сегодня опять ночью тепма была, а вечером думала что уже всё, лечусь дальше

У кого недельки-поздравляю) Холодно уже стало, в субботу, если буду как огурец, по магазинам за вещами мне)

demich, я очень вам сочувствую, представляю как тяжело друзей терять знакомых.

Zak lord, как здорово, с положительными эмоциями вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, спасибо сынок после слез вчера весь вечер всю ночь молчал испугался маму дуру истеричку....ладно сегодня моя гинеколог успокоила...я ей презент отнесла типа с выходом в декрет и типа хочу после родов у нее вестись, так она вот и послушала меня этим прибором малыш ни 1 за Б не слушала им, вот говорит чтоб успокоилась слушай,потом живот мне салфеткой сама протерла,вот что делают подарки.... Баттерфляй, у моей подружки лиф . для кормления ажурненький такой и с форму держит я вообще думала обычный она как отстегнула :shock: Муж с утра мне выдал денег купила себе сапожки на сплошной подошве, штаны Беременные и ыетровку...все дешевое но ниче так вроде не как старуха...надеюсь вечером тапками не закидает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, привет, я тут случайно провела разведку боем 2го роддома (на предмостной), на коломенской накосячили с заключением по ктг, в жк запаниковали и отправили в РД. По итогу даже 6 часов провела в родовом отделении, пока в приемном покое ждала полтора часа рабочий день закончился и девать меня кроме родового некуда было (жутиков насмотрелась и как схватки проходят и как зашивают разрывы - двери в родзале стеклянные, а в туалет очень хотелось). Врачи конечно к роженицам не торопятся, даже из отделения уходят, только заглядывают на этаж каждые 20 минут с вопросом "ну что, родили?", потом только зашивать пошел. Акушерки тоже в коридоре толкутся, трепятся и по своим делам названивают, бегут сломя ноги когда уже истошно кричать начинают на одной ноте. Что-то по сравнению с 6м этот рд жуть полнейшая. Мне обещали в жк что я еще 5й увижу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, да, подарки делают чудеса! с обновками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), Lollita, может вариант одежды на осень что-нибудь наподобие пончо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сегодня в детский магазин у меня глаза разбегаются...столько всего...не знай получу деньги на что их тратить

Лена с неделькой!!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, а я себе из верхнего ничего не буду брать... а по поводу детского и не говори....... стоооооолько всего..... и они так быстро из всего этого вырастают......... :D

 

хорошо что уменя практически все есть! я потрачу деньги на ванную и туалет! НЕ ЗНАЮ ТОЛЬКО ЦВЕТОВУЮ ГАММУ КАКУЮ ВЫБРАТЬ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, да, ручки там свободные, ребенок может их сгибать и разгибать в локтях, ножки гуляют как хотят, пеленаный на сон ребенок спит лучше, не вздрагивает, руками не машет, и засыпает быстрее, ребенок так долго просидевший в тесноте у мамы в пузе пугается большого пространства, а если ему сделать тесно - успокаивается.

marrakesh, ага, я тож не собиралась, после пары бессоных ночей, когда деть себя руками будит и орет - решила попеленать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИСЛУШАТЬСЯ НАДО БЫ К СЛОВАМ ЛёльkИ Я УЖЕ НЕ ВПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ СЛЫШУ.... ПРИЧЕМ ОТ ОПЫТНЫХ МАМОЧЕК СЛЫШУ - ЧТО ЛУЧШЕ ПЕЛЕНАТЬ...ПЕРВОЕ ВРЕМЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!!!!

Evgeniya84, КАПЕЦ!!!!!!!!!!!!

Я тут в своей ЖК спрашиваю, можно ли мне в 5 р/д? Врач посмотрела и говорит, смотри сама вакцины для резус-отриц.есть и в 6, зато вот кардиологов хороших в 5 нет! Я прямо уже несколько дней голову чешу-куда лучше прикрепиться. Я про 6 читаю на красмаме, тоже мало приятного. Я бы уже и заплатила чтобы от меня не отходили,так нет-практикуется это только на ПКС. А ты на каком все таки решила остановиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, не знаю, зимний он или нет, но наполнитель вроде сильный, планирую потом гулять )))

МаМнюна, я тоже думаю, что покупать не буду, т.к. грудь у меня большая, а для кормления бюстики не держат форму, уже все обмерила в городе )))))))))))

МАТЬ КОКОСА, ты давай выздоравливай!! Может тебе подождать с покупками, как выздоровишь, так и пойдешь?

Zak lord, у нас вообще ажурных не продают ((( С обновками тебя!!! Спасибо! Лучше список напиши, а то деньги разлетятся только так!!!

Evgeniya84, да вот не знаю, в субботу посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, пока на ЕР, надеюсь ничего не случится для кс. А 6й ничего, думаю просто когда рожать пойдешь, надо тут же с акушеркой договориться, может сертификат какой подарить авансом, потом еще что-нибудь. Сама надеюсь в пятый попасть если после 37 недель рожать (раньше не возьмут), и позвоню в 6й, если раньше возьмут в случае чего, то к ним прикреплюсь, а то во 2й для недоношенных не хочу если что, там фигня, а не детская реанимация, а в 6м врачи рядом, как-никак на базе больницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, понятно. Меня единственное что утешает в 6 так это то, что там в отделении для новорожденных работает мама моей ученицы. Я когда с ними перед декретом прощалась, она задержалась подошла и говорит-вы мой телефон не теряйте, что надо будет-звоните. Правда я никогда не пользовалась услугами предлагаемыми родителями учеников, но само предложение как бальзам на сердце. Я пока тоже остановилась на р/д 6, хотя так страшно............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, я смотрела красивые бюстики для кормления, но меня жаба давит их покупать - они такие дорогущие! Лучше уж за эти деньги куплю обычное белье. А те, которые по приемлемой цене, так из обычного трикотажа, мою грудь они не удерживают, а если еще и молоком нальется, так капец.

Renata85, а ты первую не пеленала? Я тоже собираюсь пеленать на сон, все таки им так спокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, У ТЕБЯ ГРУДЬ КАКОГО РАЗМЕРА7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

 

Я сегодня ходила в ЖК за результатами анализов (т.к. в понедельник в моче был белок, и 800гр набрала за неделю - моя Г. пытается меня в больницу уложить), так вот - у меня ИДЕАЛЬНЫЕ анализы и мочи и крови (белка НЕТ), и похудела я на 500гр с понедельника, и давление меряю 3 раза в день - нормальное.

 

А Г. все равно считает, что я должна лечь в стационар - т.к. за много прибавила за Б.

Я не хочу по прописке, во вторник была на Опарина - меня отказались госпитализировать, т.к. все в норме - давление, допплер, отеков нет. Сказали мочу пересдать - если белок будет, то в зависимости от его количества будут решать - госпитализировать меня или нет. Интересно, они могут мне отказ написать, чтобы Г. от меня отстала?

Я вот реально не понимаю, какой смысл лежать в стационаре, тем более платить не маленькие деньги за то - если все у меня хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, знаешь, меня в первые месяцы Б. пытались положить в больницу, я в стационаре написала отказную и усе!!! А если отеков нет и идеальные анализы, не знаю, стоит лежать или нет. Я бы не легла! Но смотри, тебе решать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч сколько именно прибавила? Думаю, если ничего не беспокоит, то и не стоит ложиться. Меня врач тоже 2 раза пыталась положить, но я отказалась.Дома спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), где-то 3-4 размер. :pardon:

Лёныч, можно и своему Г написать расписку, что от госпитализации отказалась - она просто перестраховывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, зачем ты будешь ложиться если у тебя все супер?Скажи своей Г нет и все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...