Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Evgeniya84, спасибо.............) У нас вероятность 50 %...... Хорошо, что у вас ничего не обнаруживают) берегите себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Регишка, никто у тебя болеть не будет. Не накручивай себя. Во многих РД вообще совместимость по ГК считают бредом. У меня всероссийской НИИ в соседнем городе, там вообще никто даже внимание на это не обращает. Никаких серьезных осложнений от нее быть не может, и про очищение крови матери я вообще от тебя первый раз слышу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, не говори)) мне, к примеру, еще и больничный по родам не 140 дней выдали, а 130. пришлось переделывать и заново ждать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,телепузики!!!!!!!!!!!У меня не одно,так другое....отравилась какой-то фигней.С утра рвота,расстройство живота,боли в желудке.Муж заставляет скорую вызвать,но я не хочу.Это ж в инфекцию упекут сразу.Щас привез мне Полисорби Фосфолюгель буду пить :cray: :cray: :cray: :cray:

Леночка_Сметанка ))), взяли обычную не маятниковую

Всех недельчатых с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, это все предположения... не надо обращать внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, купи РЕГИДРОН обязательно! я месяц назад с острой кишечной инфекцией как раз-таки по скорой в больницу уехала, так его там и капают, и пить дают, очень хорошо восстанавливает баланс минералов, сейчас тебе самое оно, если рвота и диарея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, вот спасибо!!А я уже не знаю какие лекарства пить,лишь бы не в инфекцию ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, я бы выпила энтеросгель. Его можно при Б и он снимает любые отравления. Но если через пару часов не полегчает, то лучше в скорую :friends: Поправляйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, Регидрон и Субтил при отравлении.. и активированный уголечек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, поправляйся)) энтеросгель и правда хорош, все токсины абсорбирует. за детку не переживай, ему на таком сроке твое отравление нипочем)

но если температура поднимется - даже не думай, езжай в больницу! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,marrakesh Сашуля_25, спасибо,девочки!!А этот Регидрон очень мерзкий на вкус???А то Полисорб,что муж купил,просто не реально пить :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, солнышко, выздоравливай!!!!!!!!!!!

Violetta, я сама первый раз об этом услышала от врача.......сама в замешательстве............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, солнышко, выздоравливай!!!!!!!!!!!

Violetta, я сама первый раз об этом услышала от врача.......сама в замешательстве............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, Регидрон нормальный...не противный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, как минералка без газа) и пить надо не сразу, а глотками по чуть-чуть, постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, этих узистов вообще не понять,я в 32 нед делала узи и мне сказали что малыш крупный пухлячок 2кг тоже был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

marrakesh, Сашуля_25, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, во-во, я вон по всем табличкам в инете смотрю - норма. потом на кукузе ввела параметры (окружность головы, живота и пр.) - выдал мне 2055г. А узист говорит: ну, гипотрофию пока не поставлю, но, мол, близко к тому :shock: я в шоке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! Всех недельчатых с недельками! :giverose:

Так выкладываю обещанные фото пеленочек.

1 у меня салатовая флисовая, тепленькая, очень приятная, я прям балдею от нее. Вот фото:

Ссылки скрыты.

Вот поближе липучки как сделаны:

И вот 2шт. такие обычные, хлопковый трикотаж:

Из нутри:

Фактура ткани:

Извиние за качество фоток, пасмурно у нас, 2 этаж в квартире темень. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я дозвонилась врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! результат 1:4 - говорит, что очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: И ничего пока делать не надо!!!!!!!!!!!! Сказала только, что ещё пересдать надо будет 19 сентября......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, покупала через инет? в обычном магазе не бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, блин им лишь бы попугать((((((вот теперь сиди и ломай голову себе и переживай!!!сволочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, я не очень по поводу веса переживаю, благо полно в инете информации) откормлю, в конце концов, еще 2 месяца есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Хорошенькие а главное удобно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, Да покупала через интернет, я тут уже в личку сбрасывала адреса инет-магазинчиков где они есть в Москве, могу и тебе в ЛС скинуть. Я покупала у девченки из остатков, потому, что у нас в Украине вообще их нет даже в инет-магазинах. А у вас есть.

Ирина 25 Это точно, главное, что удобно, тем более я вообще пеленать не умею, думаю они мне очень пригодятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...