Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Gdalinka, супер :good: ! Мне флисовая тоже очень по фотке понравилась! А можно мне тоже в личку инфу по Москве? Хорошо, что сделала фотки с близкого расстояния, качество видно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Gdalinka, так ты не в Украине заказывала? А то я смотрела-смотрела, так и не нашла, думала, может хоть ты подскажешь :pardon:

Регишка, у меня тоже 1+, у мужа 2+, генетик сказал в 20 недель сдать этот анализ, если что, так пару капельниц поставят. Но я его не сдавала, перелопатила кучу инфы, максимум, чем это грозит - это более длительная желтушка у ребеночка. У меня практически у всех знакомых так с кровью и ттт ни у кого вообще никаких проблем не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, я заказывала в Украине, причем у себя в Днепропетровске, если хочеш я могу дать тебе ссылку на наш форум Днепропетровский, а ты с этой девочкой свяжешся, потому как у нее уже остатки и что там еще осталось я не знаю... :pardon:

Бизу все скинула в ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ураааа!!!!отличная новость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, если ссылки уже можно в личку бросать, то напиши, пожалуйста! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), с декретом тебя :giverose: А что тебе для гемоглобина прописали? У меня тоже что-то упал резко за последние недели, сначала до 106, а в последнем анализе 100. Прописали Мальтофер, но мне че то кажется, что он не помогает мне совсем :scratch:

 

Регишка, что-то я вообще первый раз тоже слышу, чтобы конфликт мог быть просто по группе крови :scratch: Я думала, что вероятность конфликта есть только если у матери резус отрицательный, а если положительный, то даже не имеет значения какой он у отца, т.к. конфликта с ребенком все равно не будет. Я почему-то уже давно была в этом уверена. А теперь пойду читать по твоим ссылкам и про конфликт по группе :scratch:

 

//sasha-kaunova//, я тоже хочу тебе энтеросгель в пасте посоветовать. При отравлении очень хорошо помогает, отлично всю гадость впитывает!

 

Gdalinka, ага, я получила, спасибо тебе большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, мальтофер помогает...лучше по крайней мере чем сорбифер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, о, спасибо за мнение! Тогда подожду, может эффект не накопился еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, по скольку пьешь? я пила по 1 таб как врач назначила гем не поднимался...стала пить по 2 как в инстр. написано повысился чуть там можно и по 3 в день в зависимости от дефицита железа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ты знаешь, я че то проявила какую-то несознательность в этом вопросе поначалу. Когда был 106 мне сказали пить по 3 таблы в день. Я в таблетках сразу купить не смогла, купила капли, а они так долго капают, в общем, недели две я думаю пила аналог 1 таблетки в день. И вот теперь он до 100 упал, теперь я испугалась и стала пить по 3 в день, но эффект пока не проверяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот такой конверт-одеялко нашла...

Ссылки скрыты.

думаю буит холодно в нем... хотя если на машине, Ткань – 100% хлопок высочайшего качества

· Конверт оснащен карманом на кокосовую основу, благодаря чему приобретает жесткость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, я тоже на такие в инете давно смотрю :grin: очень красивые, конечно, и судя по всему качественные. Но мне не подойдет, мне в автокресло нужно крепить дитя. А ты не будешь в автокресле везти из роддома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, не знаю... ты уже присмотрела автокресло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, да, я уже как ни странно, многое что присмотрела и решила для себя :pardon: Такая вот торопыга :blush: А покупать буду, конечно, позже.

 

Кресло я буду брать 0+ или Макси Кози или Ромер. Скорее всего Макси Кози,т.к. говорят он даже в Германии считается лидером, ну и плюс изофикс. Дороговато, конечно, с изофиксом выходит, т.к. он стоит столько же, сколько само кресло. Но его хоть можно будет потом и для следующего кресла использовать, т.е. где-то лет до 3ех, если я правильно поняла.

 

Девочки, а никто в Москве не видел конвертов Womar? Типа такого вот 751303a6b70b.jpgИменно в обычном магазине, а не в интернете. Я думаю, что буду его брать скорее всего, но хотелось бы перед этим все-таки пощупать, посмотреть. А то я видела аналогичные отечественные - что-то не впечатлили меня совсем, хотя на картинках в интернете выглядят вполне себе прилично :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, очень красиво :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, клааасссный конверт :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то на курсы записался уже? А то мне мужа надо поводить хоть на пару тройку занятий, а то он у меня вообще не вкурсе, что делать, а читать и вникать не любит. Так вот наглядно ему все показывать надо. Кинулась искать, а по срокам уже все расписано, остаются только индивидуальные занятия, а это примерно 20$ одно занятие 2-х часовое, как-то дороговато мне кажется. Поделитесь как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, можно б/у взять. уже нашла макси кози с базой за 7000р. Тока пока смотрю покупать буду позже.

Gdalinka, имеешь ввиду курсы для Б? А кто-нить ходил вообще? Я че-то не хочу...я и долго сидеть на стуле не могу, пуз напрягается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, как это по срокам все расписано? Все группы что ли заняты и новых не предвидится? Как-то странно :pardon: Я вот сейчас пока в процессе выбора курсов, и тоже очень хочу, чтобы муж там полезные для меня навыки приобрел :grin: По нашим московским ценам 20 баксов за занятие это недорого, тем более за индивидуальное.

 

КАИ, хм, а ты права насчет б.у. мне че то в голову не прходило даже. Нужно глянуть на авито.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, Ну в том смысле, что группы набраны, а пока набирутся новые так мне уже рожать пора будет. :grin:

КАИ так там же не седиш все время на стуле. Там мячик, всякие практические занятия, массаж, дыхание, бассейн и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, я пила сорбифер и ферретаб - все равно падает. купили вчера дорогущий Ферлатум - его очнеь хвалят, там 10 флаконов на 10 дней, отпишусь потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, не понимаю, по-моему хороший вес у ребенка, у знакомой в 32 недели вес ребенка был 1700, это норма ей сказали, родила в 39 недель 3000 кг, что мало чтоли? моя знакомая в 40 недель родила мальчика 2800. нормальный вес. не все же по 4 кг рожают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, я для гемоглобина Тотема в капсулах пью (в воде развожу, вкусненько), ставили первую степень анемии, гемоглобин был 106 кажется, с тотемой 124, но и то я первые 3 дня пила утром и вечером, а теперь по капсуле в день и то не каждый день, дня по 3-4 перерывы, в общем по желанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь болит поясница? у меня вот ноет третий день и между ног тоже, как будто веслом огрели... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expectation, у меня болит спина но умеренно к концу дня ляжешь все проходит думаю от нагрузки а так чтобы прям боли было.....Блин девочки я одна такая чтоли руки мне покоя крюки мои не дают че где выскочит на теле мне надо сразу почесать,отковырнуть,выдавить....по рукам себя чтоли бить.....мамой буду а ума все не прибавляется знаю нельзя но руки так и чешутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...