Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Zak lord, ай-яй=яй! контролируй себя!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

expectation, легко сказать :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вроде рвота остановилась.Осталась лишь тошнота.Но температура поднялась до 37.2.Все-таки скорую вызывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, Санечка...я хоть и сама страшно боюсь врачей..но если поднялась температура, наверное вызвала.... выздоравливай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, у меня после отравления тоже температура поднималась...я ждала - если бы поднялась выше 38, я бы вызвала...но не поднималась, потом спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, организм борется я тоже думаю если вше поднимется вызывай,она могла подняться и на фоне рвоты.....поправляйся если уж совсем плохо будет вызывай...а у меня завтра у подруги свадьба...ну как у подруги так у знакомой так как подруги видятся больше чем раз в год,раньше жили рядом дружили,щас так иногда переписываемся,она меня пригласила я ей сказала что тяжело мне будет весь день на ногах,она терь ждет что я с утра к ней приду...это понятно надо бы идти поздравить,но я чего-то так не хочу идти ее папа меня никогда не любил так как я все время у них была нам было лет по 15-16, и как-то раз он напился и высказывал жене матери подруги как его достало что я у них все время,а я была у них и услышала...так обидно было...я больше старалась к ним не ходить,не обременять...не хочу чтоб ее родители видели меня с животом, они не очень радуются за других если честно...жили мы в частном секторе и если стоило что-то сказать им знал весь переулок,вся улица и соседи.....не знаю идти или нет ноги не тянут, может позвоню только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, думаю не стоит идти,раз душа совсем не лежит,зачем же себя насиловать?

Насчет веса,у меня в 30-31 неделю весила 1500 кг,мне кажется так мало,но ни узистка,ни акушерка на этом внимание не заострили,да и на табличках вон смотрю у вас,вроде соответствует сроку...У подруги в 33 недели весил 2100,а через 3 недели - 2500,вот теперь говорят ей что очень мало и сказали питаться 6 раз в день курицей,рыбой,кальмарами,икрой...

expectation, мне кажется ненормально что так болит,у меня тоже только от усталости и проходит после отдыха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, Леночка_Сметанка ))), мне от низкого гемоглобина выписали ферро-фольгамму. С понедельника пью.

 

А еще была сегодня в ЖК, наконец-то отстали от меня с госпитализацией! Анализы в норме, давление тоже, -400гр за 3дня. Не пришлось даже отказ писать!

Надавали кучу направлений, к среде все нужно сдать, т.к. будут декрет оформлять.

 

Девочки, а сейчас кто-нибудь пьет гинипрал? А то мне Г. говорит - рано еще отменять, я пью по половинке 4 раза в день ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, мне сказала отменить еще в 28 недель я сама до сих пор пью по 1/4 3 раза в день буду пить до узи точно до 33 недель а там что скажут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, я буду пить до 36 недель

Сегодня расслабилась - купила себе 2 туники на осень,ласины,пижаму,слипик с рукавами махровый самый маленький :) , 500 р осталось на неделю почти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо,девочки за поддержку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, Loriana, понятно! У меня получается 2 таблетки в день. Совсем как-то много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ну вот, а ты переживала!!! Поздравляю!!!!!!!!

//sasha-kaunova//, ну что ты так, давай лечись и поскорее выздоравливай!!

Бизу,

пью мальтофер по 2 табл. в день, желательно после еды сразу или с соком! Еще дали сегодня сорбифер, но думаю, допью мальтофер, т.к. за месяц с 98 поднялся до 110, а сейчас что-то опять упал!

 

Я тоже на курсы не хожу, т.к. у нас их просто нет!

 

Loriana, а я купила 3 трусиков, 1 ночнушку, и лиф ))))

 

 

Где наша Рената, ??? Хотела ей сказать, что сейчас буду кушать жареную картошку с ХРЕНОВИНОЙ!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ, А КТО-НИБУДЬ ПИЛ ИЛИ ПЬЕТ эуфиллин??? дЛЯ ЧЕГО ЕГО НАЗНАЧАЮТ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за советы про гемоглобин, записала себе все названия кто что пьет, если не поднимется, буду у врача тогда спрашивать про них.

 

Леночка_Сметанка ))), а что такое хреновина :grin: ?

 

Loriana, я тоже сегодня после ЖК купила махровый слипик, правда 62 р. со скидкой. Довольнаааа как слон :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), нет, мне вообще ничего не назначают.

 

Девочки, у меня вот такой вопрос. Мы зачали малюсика 19 февраля, овуляция была 23 февраля, я знаю точно. Последние месячные 9 февраля, собственно по ним и считают пдр. А мне как вычислить день точно, врачи ведь такие, не верующие, я говорю точный день зачатия, а они улыбаются, мне же не объяснять что до этого мы предохранялись ВСЕГДА))) И именно в этот день решили что нам пора) А 25 февраля я уже знала у нас залёт :dance: . у меня даже тесты от 1 марта лежат, со слабой полоской))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ну у меня 1,5 табл в день,не намного меньше,если нормально себя чувствуешь,то немного

Леночка_Сметанка ))), я ночнушку крутила вертела и повесила обратно,декретные получу уже тогда куплю все остальное

Девочки вот я планирую этот махровый слипик с рукавами одеть на выписку,а что нужно будет одеть под него???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, тут вот можно определить по зачатию

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, наверно одеть надо будет бодик или распашонку и штанишки с закрытыми ножками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, Спасибо, у нас получается 12 ноября))) ну посмотрим теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), не ешь хренодер он видишь как петли кишечника у малышки увеличивает!!!!острое не есть лучше...я блин шоколадки опять хочу съела 2 полосочки в хол. убрала контролирую чувства свои....а то опять молочница вылезет.....девочки тут в магаз. вчера зашла костюм на выписку смотреть она предложила шапочку х.б распашонку ,кофточку и штанишки красивые белые...и все говорит типа не замерзнете до машины я думаю маловато будет.... :scratch: :scratch: все не знаю че на выписку купить....конверт наш пришел одеяло только опять в Москву к сестре...больше не буду ничего так заказывать ко мне еще не скоро попадет она в конце сентября его привезет,а про коляску вообще молчу я скоро и ее и мужа с гавном съем из-за этой коляской эта компания грузовозофф му...ки какие-то...никак забрать не могут видите ли они до 1 забрать могут а сестра работает,хотела сама привезти им но чтобы они коробищу вытащили помогли,они говорят не будем не наша работа уроды....девушке помочь не могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, а вот вопрос - что считать зачатием собственно :pardon: ? Момент слияния яйцеклетки со спермиком? Или внедрения оплодотворенной яйцеклетки в стенку матки? :scratch: Мне кажется, при любом понимании день точно определить нельзя, даже если был всего один ПА. По любому плюс-минус день :grin:

 

Loriana, под махровый слипик можно много чего. Можно бодик плюс ползунки, можно бодик + обычный слипик, можно просто обычный слипик мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, зачатие это момент оплодотворения, то есть в день овуляции (+-20 часов). Значит у меня 23 была О, тогда и был зачат малыш) А когда он внедряется, то это уже седьмой день от зачатия) Как сложно-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, ну тогда да :grin: если ты точно знаешь, что О была 23 февраля, то это значит и был день зачатия, получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, точно! время покажет!!! у меня по зачатию ПДР 30 ноября, а от М. - 2 декабря...

Zak lord, жуть а не компания...этот грузовозофф...а пожаловаться на них нельзя где-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...