Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Янка!, для меня вариант только бритва - была бы привычна к восковой эпиляции сделала, но мне ее и до беременности было очнеь больно делать, так что сейчас даже не сунусь. а вообще было бы классно и очнеь удобно - недели тир у меня после нее вообще все чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Янка!, я делаю восковую эпиляцию, на 4 недели хватает. Никаких проблем. Но я давно ее делаю, мне уже не больно. Начинать ее в Б, конечно нельзя. :friends:

 

Янка!, Zak lord, спасибо :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, я взяла самые маленькие 1 пару всего.там написано вроде 13..думаю мало будет и шапок теплых нет на зиму какие брать :scratch: и еще хочу модную одежду где заказать а то у нас одни зайчики и утята Янка спасибо друг...читаю сентябрят рожают все уже,скоро вообще никого не останется октябрята пойдут :Crazy: я тут купила сижу смотрю на обновки а мозг до конца еще не понял что уже скоро совсем :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ты знаешь мне кажется 13 это очень большие:) тут девочки 8 вяжут вроде, я купила 8 сегодня 1 пару шерстяные - они не такие и маленькие на вид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy вот и мне остается только бритва (((

Violetta умничка, все таки это удобно, после процедуры 4 недельки без мучений, завидую )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, тренируется просто пуз,не переживай,лежи побольше :) . Я кстати тоже про нее недавно вспоминала,ведь давно ее уже нет.Ну просто наверное не все такие болтушки как мы,вы сравните все болталки беременные,по-моему ни у кого не было и не будет столько страниц как у нас :grin:

Эпиляция для меня сейчас проблема,я всегда пользовалась бритвой и пеной для бритья,раздражение редко появлялось,а вот сейчас не понимаю,как бриться глядя в зеркало,но как то приспособиться нужно.Интересно,а для КС тоже нужно будет,чтобы там все гладко было :scratch:

Zak lord, с покупочками вас! :giverose: Ты декретные уже получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana заюшок, переживаю....уже про роды на 31 недели начиталась. Магний выпила, папаверин вставила, сейчас но-шпу выпью......пуз не болит, но чувствую напрягается, не приятные ощущеия.Такое бывало раз-два в день, но сегодня к вечеру что то часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, может просто маська шевелится сильнее чем обычно и матка так реагирует?Главное чтоб безболезненно было :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana наблюдала я у себя и такое, если сильно активничает, то матка в тонус приходит...не знаю даже. Надеюсь ничего страшного. Если до утра не пройдет, в больничку поеду. Господи, скорее бы уже ноябрь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, ой не говори,время в резину какую то превратилось,наверное эти последние недели будут тянуться дольше чем все предыдущие

 

 

 

Мне по ходу одной не спится,валерьянка пока не помогает,это все нервы(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!!!А я себя уже иной раз прям неуклюжим бегемотиком ощущаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, про эпиляцию :grin: меня по ошибке в родовое РД положили заодно и побрили - навели красоту. А до этого сама брила но не очень ровно, т.к. не видно и сгибаться не удобно, надо как-то с зеркалом приноровиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! А мне наоборот иногда так хочется чтобы время не слишком быстро бежало, с одной стороны хочется малышастика увидеть, с другой-сейчас такое клевое время, можно отдыхать, ни о чем не думать (в смысле работы). Кстати, там в сентябрятах написали историю про нашу городскую девочку, которая родила 60 см и 4900. Она там зарегистрирована.

Loriana, даже при КС там д.б.абсолютно чисто! так что сейчас надо осваивать технику бритья с зеркалом, хотя фиг знает как так изголяться надо, чтобы их все устроило. У нас девочек сильно ругают, если какие то погрешности бритья остаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, да получила половину спустили вчера как вода утекли.... KristyKristy, на вид мне показались что и на самого маленького не полезут...Доброе воскесное утро,у кого недельки ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, Loriana, девочки, про эпиляцию: все зависит от правил роддома. У нас можно не только от бритья но и от клизмы отказаться. Личное дело :pardon: сама в шоке. Нам на экскурсии в оба местных РД одно и то же сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, А у меня спасибо мужу он меня эпелирует бритвой самой уже конечно это не реально ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, согласна, мужа конечно попросить побрить, иначе с животиком нереально.До роддома лучше не дотягивать , там церемониться не будут, к сожалению санитарки обычно грубоватые обиженные жизнью женщины. При клизме, кто не рожает по контракту, лучше копеечку дать санитарке, чтобы получше сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Вот сегодня лучше себя чувствую, даже нос дышит, видать, отеки по-меньше стали! А я вот декретные получу где-то 25 числа, все уже распланировали, что куда. Через инет большие вещи покупать будем и на роддом надо отложить.

 

KristyKristy, держу теперь диету!

Jenushechka, выпила на ночь чай, всю ночь ходила пи-пи, сейчас с утра выпила канефрон, так сразу с таким напором в туалет сходила ))) А по сколько табл. надо канефрон пить???

Jasminder, ой, мне тогда нельзя клюкву, т.к. у меня и так пониж.давление!

Zak lord, я тоже вчера за покупками ходила, купила себе куртку, памперсы детские, салфетки детские, крема, присыпки, халатик себе. Еще в ванной делаем ремонт, вот туда взяли зеркало и шторку! 3 часа ходили, устала сильно! А какую кроватку купила и постельный комплект? Можешь сфоткать?

Янка!, спасибо!!! Ты тоже выздоравливай! Я тоже бритвой пользуюсь, но мне хватает на 2 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), все запаковано....набор с мишками желтенький попроще чем у тебя 3000 всего стоит...сфоткаю ближе к родам когда распакуем постираем и повесим,мы вчера балдахин достали долго с мужем думали как его вешать...убрали решили по магазинам пройтись посмотреть...почему одежду из Америки в Россию не доставляют?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежку отовсюду доставляют. На евау , если с продавцом связаться, обычно высылают.

 

 

Отправлено с помощью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, а я до сих пор не получила :(

Я сегодня во сне так плакала когда на кесарево типа собиралась,пипец,приснится же ерунда такая

Evgeniya84, это когда такая ошибка произошла то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, на неделе, в среду упекли по ошибочному ктг, там сразу в родовое положили (в случае чего для экс), переделали ктг и через 5 часов перевели в паталогию (посмотрела как рожают и зашивают, со стороны неприглядно) там на утро еще раз ктг и глянув то из-за которого положили решили что вообще бред, в итоге отпустили домой. А так забавно, и побрили и помыли (благо клизму не делали) и в свой ужас переодели (так себя жутко ощущаешь без белья и в их ночнушках с халатами), не знала толи плакать толи смеяться.

 

Сегодня впервые в жизни узнала что такое изжога, теперь от всего кисленького желудок адски болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, у тебя когда зарплата? во тв нее как раз дадут или в аванс - мне в аванс 18 пообещали!

Zak lord, я заказывала вещи из маркс и спенсер через девочку посредника, вот жду!

 

про эпиляцию , девочки, а я спокойно раз там в 3 дня брею под ноль на ощупь, даже не пойму, какая проблема:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, ужас,страху наверное натерпелась?

KristyKristy, зарплата на этой неделе,а аванс аж в конце месяца,надеюсь конечно получить на этой неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! :giverose:

С недельками, у кого новые)))

Вчера ходили по магазинам, купили мне брючки на осень (для животика), тунику (это платье короткое, тонкая вязка, мне оно чуть попу прикрывает , к брючатам самое то, они как лосины плотные )

А сестре платье супер, буду его носить после б) Батильоны, каблук правда есть, см 7. Очень удобно, кстати) Вот верх не нашла, искала пончо, но какое-то всё бабское :dance:

Мелкому ничего не купили, мама сказала что всего накупит после родов :grin: Но я -то не говорю что у нас свои планы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...