Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Zak lord,животик красота... А я вот сегодня по поводу своего парилась.. С утра встала мне показалось даже уменьшился,, довела себя до паники поехала к врачу дежурному смотреться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Zak lord, кстати штанишки у тебя хорошие на фото, симпатишный цвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, спасибо, он с утра намнооого меньше, я не парюсь вообще поэтому поводу,как поешь с утра так выкатывается и дышать аж тяжко...с утра пупок глубоко,а к вечеру растягивается и у поверхности прям...была у врача тут ОЖ 88 было...хотя до этого 93 может я не услышала,может она не так померила...а ВДМ 31 как и надо....он у меня дает о себе знать каждую минуту, пупок вывернуть мне пытается видимо,я и не паникую....муж сегодня фоткал говорит да реально вырос...спасибо за штанички они велюровые, дома в них хожу...Лориана :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю.....еще 8 или меньше даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, спасибо! :) Тебя так же,и всех недельчатых - с недельками!!!!Мы все ближе!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, сразу видно мальчишка в пузе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Да а как ты различаешь?я если честно до сих пор не могу различить :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, хорошенький милый пузатик!!!

а у меня ребенок чего-то в последнее время и под грудью и внизу "бъет", иногда аж больновато! Завтра иду на УЗИ. Волнуюсь! Надеюсь, малыш перевернулся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, если аллергия замучала, то выпей. Я в июле тоже заглотила несколько таблеток. Просто пила не раз в 24 часа, а когда уже реально терпеть не могла. Г сказала, что лучше выпить, т.к. Риск для ребенка ниже, чем страдания мамы.

Анют, кругляшка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Спасибо :giverose:

кстати для сравнения вот мы такие утренние недельку назад....почему с утра и вечером так различаются? :scratch:

28575dc07a3e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84 и как ощущения когда тебя там вот так бреют? Потом раздрожения не было? Они ж там наверное и пенку для бритья не используют.

 

Ирина 25 молодец муж!!! Я б не доверила )) Надеюсь без происшествий у Вас все происходит? )))

 

Леночка_Сметанка ))) очень хорошо, что лучше тебе!!! Ну вот сделала вывод, что только бритва сейчас вариант......потом как ёжик колючий ходить буду. На ножках я эпилятором пользуюсь. и не больно практически....но "туда" не полезу, там все таки оооочень больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, cупер пузик!!!

девочки - с недельками вас!!! растите здоровенькими!!! :giverose:

Jenushechka, вроде бы когда под грудью бьет - это он головкой внизу лежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, какой симпатичный пуз :giverose: ,а у меня пупок торчит круглыми сутками недель с 25 еще :grin:

 

Ссылки скрыты.

Это на фото так или мы такие большие уже,аж не верится :shock:

Jenushechka, у меня под грудью бьет и лежит вниз головой

Янка, как самочувствие сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, прикольнооооо:)класссно пупок торчит и животик такой круглый...щас с мужем фотки мои смотрели до Б....он говорит плоскогрудка ты была такая худенькая...я говорю похудею он говорит навряд ли и ржет...убила бы знаю что смогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, такой смешной пупочек!!! Меня они (пупочки) всегда так забавляли, такой умиление вызвают!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Сашуля_25. я ооооооочень на это надесь! Благо, ждать до завтрашнего утра))))

 

Девочки, а кто чем от растяжек пользуется? Я сначала крем покупала, потом перешла на оливк.масло. Но они появились!!! :this: Причем с правой стороны уже прям полосочками. а с левой - пока только розовыми пятнышками. И я бы не сказала, что живот у меня большой! Завтра еще поеду бандаж покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777 и тебя с неделькой!!!! :giverose:

 

Zak lord красивенный такой пузяка! На второй фотке немного меньше...точно утренний! У меня пупок тоже с утра внутри, а к вечеру уже плоский ))

 

Лорианочка симпапульки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, у тебя животик остренький,как бы вниз смотрит,а на девочек он как шарик со всех сторон кругленький))

на счет похудения))я уже свекровь предупредила чтобы она с месяца приехала к нам и посидела с малышом а я на фитнес тренажерку и бассейн.муж ругается,ему я такая нравлюсь с попой,постояно трогает ее и щепает)))а я хочу быть худенькой,чтобы он шел со мной а мужчины чужие глаз не могли оторвать)))))хочу чтобы он мной гордился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, а у меня муж все время размер груди проверяет! Постоянно "вот нифига себе"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, ну это кто что любит))))мой попы женские любит очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, как самочувствие сегодня?

Jenushechka, мне его один раз пришлось заклеить лейкопластырем,была на празднике большом в легком платье,и мне казалось,что все на него смотрели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому обещают кесарево,у меня вопрос - как думаете,наверное молокоотсос нам обязательно нужен будет,чтобы с молоком потом не было проблем,если вдруг сразу не получится кормить?

Loriana, я узнавала, кормление при КС не отличается от ЕР. :friends:

Loriana, Zak lord, красавицы :giverose:

Jenushechka, я пользуюсь набором Мама Комфорт от растяжек. Очень довольна. Даже когда растяжки только вылазят я прямо кремом из него втираюсь и проходит за 2 дня. Без него бы уже как зебра была, а так прям красота :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, хорошо если так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana заюшок, спасибо! Сегодня конечно лучше, хоть плохие мысли не лезут в голову......но ночь эту я вообще не спала....посмотрим что сегодня меня ждет.

 

Поповоду растяжек......пока их у меня нет ттт, ничем не мажусь.

 

Jenushechka Вам удачного похода на УЗИ!!! Мне только 23 сентября....так долго еще.

 

Девочки, Вы детские вещички обычным порошком стираете или специальным детским? У нас в продаже "Ушастый нянь" и еще 2 вида детского, но я пока не покупала. Кажется нужно обязательно детским да? Чтоб аллергии не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, а к врачу когда?Я детские вещи еще не стирала,но собираюсь для этих целей детский порошек приобрести...

Я кстати тоже от растяжек ничем не мазалась специальным,только иногда обычным кремом когда чувствовала,что чешется кожа,ну и пока нет их,ттт,только на груди одной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana у врача была недельку назад, все было хорошо. Если что то будет беспокоить поеду во вторник, а если Дай Бог все хорошо, то уже после УЗИ!

 

Сегодня разговаривала с подружкой, (наблюдаемся у одного врача) ее малыш на 3 недельки старше, так ей уже врач список вещей в род дом дала)) Почему то нужна соска и бутылочка....в Росии тоже это надо? А остальное кажись как у всех - вещи для малыша, памперсы и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, я купила гель для стирки детских вещей Dreft и кондиционер Chicco, пробовала постирать свои вещи, вроде отстирывает хорошо, запах приятный. Вещи детские пока не стираю, в шкафу пылиться будут, так что ближе к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...