Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Янка!, у меня тоже гель детский из финляндии "омо" оч мне нравится,потом если что "ушастый нянь" буду пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Янка!, судя по списку,который у нас сзади на обменке напечатан,мне для малышки вобще только памперсы надо будет взять :pardon: , ну а вобще конечно надо будет уточнить,знакомая меня уже предупредила,что нужно будет еще банку смеси с собой обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, меня вот с таким постоянным тонусом завтра кладут в стационар. во-первых, это риск преждевременных родов (у меня деть низко очень сидит, давит на ШМ), а во-вторых, это увеличивает возможность гипоксии у ребенка, что не есть хорошо... так что, если там места есть - ложусь завтра с утра в больницу снимать тонус)

советую тебе магнезию уколоть хоть 2мл, мне помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, подскажи пожалуйста, постоянный тонус это сколько раз на дню каменеет живот? ты это именно сама ощущаешь, н узи видно, врач может определить? И вот ты как-то ощущаешь, что ребенок на шейку давит?

Надеюсь, что буду места в стационаре и положат тебя, удачи и здоровья!!!

 

левочки, а чего вы все ушастым нянем хотите стирать? мне показалось, что у нашей мамы состав получше, но еще присмотрюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, то, что давит - я совсем не ощущаю, это на узи сказали. а насчет тонуса - последнее время (не знаю, почему), очень часто "каменеет" на минутку может, а может и 5 минут в таком состоянии быть. если лежу - может раз в час, а как только встаю и иду куда-то: сразу напрягается. и больно, и неприятно, и на мочевой очень давит в такие моменты. врач тоже при пальпации чувствует.

 

я тоже очень на это надеюсь, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, надеюсь все будет хорошо.у тебя что то отстает вторая табличка,у тебя до родов осталось 1 мес и 9 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov такое у нас тоже есть, в смысле Дрефт...вот посмотрю завтра в маркете, есть ли для детских вещичек.

 

МаМнюна ты уже кажется все и постирала да? Вот на какой режим ставила машинку? Извини, может вопрос глупый......но интересно. Вещички то новые, просто освежить надо и все.

 

Loriana вооооооо! а я про смесь и не подумала, а вдруг молока не будет сразу.Вот нам бутылочку то надо, а смеси в списке нет. Может они ерунду какую там набодяжат, обязательно уточню у врача!

 

marrakesh ты меня пугаешь. Вот теперь рассказывай, как тонус проявляется у тебя? И про магнезию.....у меня вот дома есть "магний глюконат" кажется, это магнезия? там ампулы по 10 мл. Ты прям в попу колола? Я уже хотела сегодня, но пуз отпустило....вчера вечером не хорошо было, сегодня ттт нормально.

А тебе удачи завтра, пусть все у Вас с малышом будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, у меня на машинке специальный режим "детские вещи",можно наверно в деликатном режиме стирать.детские вещи стираются 30-40 градусов вот в таком режиме и стирай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, у меня тоже если каменеет, то неприятно и на мочевой давит, только это длится меньше минуты, но несколько раз в день, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, на узи тонус конечно же видно сразу

marrakesh, МаМнюна, так вам тут вобще чуток осталось если подумать :shock:

А вобще у меня сестра и подруга в сентябре должны родить,переживаю блин за них :this:

 

Завтра встать нужно рано,чтобы лора и терапевта пройти,только вот проблема как уснуть пораньше часа ночи с этой бессоницей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ай яй яй не хочу пока об этом думать)))))))как представлю роды свои так дурно становиться,я же всем там мозг вынесу,боль терпеть совсем не умею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ты уже родовые сумки собирала?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ой у меня сестра старшая всю жизнь боли не терпела,от уколов убегала как ненормальная,а в кабинете у зубного ее чуть ли не связывали,а рожала когда говорит вобще почти не звука не издала,только в трубу отопительную вцепилась так,что потом шевелить ею больно было,так мышцы болели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна и у меня есть такой режим.....но я как то подумала, что раз для детских вещичек, то для оч загрязненных )))))) но это так, спросила ради интереса. Пасиб! И по поводу боли......и я не могу терпеть......сразу плохеет мне.....страшно все таки!

 

Loriana понимаю тебя...сама уже месяц мучаюсь с бессоницей....сегодняшнюю ночь вообще не спала. Сейчас выпила валерьянку, но эффекта от нее нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, я уже неделю валерьянку в таблетках пью и безрезультатно пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, да мне всеникак не собраться)))чувствую муж будет собирать))))разленилась я до жути,каждый день откладываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ну а покупки главное купила по списку?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, я не купила только седушки на унитаз,крем бепантен и зубную пасту,а так все куплено вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana по назначению врача или сама решила? Я вот сама.....сегодня ночью 5 штук выпила....и ничего, так и не уснула. А ты только на ночь или в течении дня тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ну молодец:) главное что все куплено:)

Loriana, Янка!, девочки, валерьянка накопительный эффект имеет, ее надо пару недель пить, чтобы толк был, купите пустырник в фильтр пакетах и на ночь примите - поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!! :wave:

а мы еще ничего для малыша не покупали...) и коляску я все не могу выбрать, всю голову уже сломала.. хочу 3 в 1, а вот какую...? их так много всяких разных... :glare:

девочки, кто работающие, с предыдущего места работы справка о доходах 2 НДФЛ нужна или какая-то другая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро беременные пузики!всех недельчатах с недельками,декретных с декретом!!!!а я щас анализы пнесу...вот и встала так рано...всех кто на узи...удачи пусть все будет ОФигеннО :grin: Маракеш надеюсь в стационаре помогут от тонуса избавиться а гинипрал не пила ns&z вот тоже иногда как задумаюсь что рожать буду муражки аж по коже....мысленно еще не готова :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, у нас те кто на плановое кесарево идут покупают чай для лактации (не помню фирму, там бегемотик кажется на эмблеме нарисован) и начинают его пить дня за 4 до назначенной даты, говорят помогает. А смесь с собой в роддом лучше взять, так как после кесарева сразу не отдадут (от силы часов через 12, а то и через сутки как в себя придешь) и будут докармливать в детском отделении, а чтобы потом не подбирать смесь (а на их зачастую аллергия у детей) лучше сразу к своей приучить.

Янка!, пенкой не мазали, но каким-то антибактериальным гелем - раздражения не было. У них простенькие станки типа биковских, у с собой свой был, я свой давала. Ощущения нормальные, думала это более странно, но мне женщина хорошая попалась, мы с ней до этого поболтали пока я врача ждала, и я предлагала сама побриться, но она меня уговорила что в этом ничего такого нет :grin:

KristyKristy, МаМнюна, я пока ничего не покупала, но мужу список на всякий пожарный повесила на холодильник, что для меня, что для ребенка, что для выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, не знаю, дата правильно написана... мне на последнем вообще 30.10 поставили, на что и надеюсь)) спасибо!

Янка!, магния сульфат, кажется. да, не разбавляя 2мл вводить медленно в\м, больше мне просто ничего не помогает. :scratch: а про то, как проявляется, я выше для Кристи-Кристи писала)) спасибо))

Loriana, фиг знает, у меня на неделю срок позже по узи, чем по М, так что кто знает, может, ты еще раньше родишь))

Zak lord, привет)) спасибо! неа, не пила, я только на инъекциях, таблетки пить не могу - аллергирую на все почему-то :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Понедельчатых с кругленькой датой!!!

Девочки, сегодня с утра заснуть не могла! Знаете от чего??? Я впервый раз чувствовала , как моя малышка икает!!!!!!!!! Такая счастливая была!!!

 

Evgeniya84, а что для выписки надо, можешь список написать???

Jenushechka, бандаж от растяжек не поможет, купи крем какой-нибудь при беременности, у меня называется "9 месяцев". Я вообще слышала, что растяжки появляются при Б., если живот быстро растет.

Zak lord, ого-го, какие вы уже большие!!!! А мне кажется, что у меня еще маленький )))

Loriana, красивые, сразу видно -девочка, пузико кругленькое )))

МаМнюна, как я тебя понимаю насчет похудения!!! Я прям грезю этим!!!

Янка!, мне тоже 23 сентября на узи. Я буду стирать детским порошком. Вот только не знаю, кондиционером можно пользоваться, не будет аллергии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...