Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Доброго утра !

Леночка_Сметанка ))), у меня вот тоже икает недели 2 наверное, не знай, что и думать. За день раза 2-3 точно. :confused:

 

Zak lord, Loriana, очень симпатишные пузики. :grin:

 

У нас такая погода, жуть, уже 3 дня дождь идет, а я на улицу хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Zak lord, Loriana такие классные беременные животики!!!! У меня не аткой красивый и куругленикий, и ток под пупком, а вверху ничего нет :scratch:

У меня, кстати, малыш пинается ток снизу ,но по УЗИ у нас головка внузу, и генеколог на прошлой неделе тож самое сказала... вверху ,под рерами ни разу не пинался :pardon:

marrakesh, бедненькая! Надеюсь ,что в болнице с твоим тонусом быстро справятся и ты вернешся к нам! :)

Девочки, а куда demich делась?

А по поводу похудания.. не переживайте! все вернем свою форму ,даж лучше будем! Правда я иногда тож переживаю по этому поводу, но муж успокаивает ,говорит, что все получится, и если я уже смогла сильно похудеть (даж 2 раза) то и в третий раз смогу, а если не смогу, то меня кг не портят, и я в любом случае буду рядом с ним хрупкой и миниатюрной :grin: приятно :D

А еще муж ща позвонил и сказал, что, оказывается, у них на работе всем сотрудникам (там одни мужчины) на рождение ребенка выплачивают 30 тыс премии + ежемесечное пособие до какого-то возраста.. так мииило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, муж у тебя молодец, знает, что сказать женщине. :)

 

Когда я лежала на сохранении, один мужик стоя на улице под окнами роддома кричал своей жене которая родила: "живот обтяни, чтобы не свисал и титьки мажь чем нибудь, чтобы остались такими же, а то смотри у меня ", и так это угрожающе, мол любить не буду. А мы потом с девками угорали над ним, что это он имел в виду, чтобы титьки остались такими же, или такие какие были до беременности, или такими какие стали во время беременности, они же увеличиваются. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, жесть то ли смеяться то ли плакать я думаю ей не смешно было таое услышать ,я бы убила своего за такие слова :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, я ы ему в ответ что-нить крикнула, а вообще, обиделась бы, конечно :grin:

Я вооще, немного, в плане своей внешности заморочена. Мне когда муж говорит, что у меня красивыая грудь/попа/талия/кожа и т.д. я ему отвечаю, что мне не надо делать таких комплиментов, вдруг, грудь/попа/талия/кожа изменятся, и я буду знать, что теперь стало некрасиво :grin: прошу ,чтобы он мне говорил ,какие красивые ключицы там.. пальцы, уши, кости изящные и т.д. короче делал комплименты тем частям тела, которые вряд ли изменятся, вот такая странность у меня появилась :grin: он так смется над этим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, вот и я о чем, некоторые мужики эгоисты.

Ты же пьешь гинепрал, не отменила еще. Мне вот моя Г говорила, пить до 32 недель, теперь продлила до 36 недель, т.к. по узи поставили угрозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), :D для выписки - для себя одежда и обувь (не известно в чем в рд попаду, жуть как хочу в приличном выписываться, тем более уже каблуки смогу одеть) и для ребенка (конверт\одеяло, костюмчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, пью сама до 33 недель до узи а там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы с УЗИ!!!

Малыш лежит как положено, головкой вниз! Срок по УЗИ 31,5. Весим предположительно 1786.

Пока ждала УЗИ, деть извертелся! Но когда я уже на кушетке лежала, крепко спал, закрыв личико руками! Как только его не будили и тормошили! Разбудили ребенка сегодня рано, вот он и восполнял сон. "Карандашик" на месте, так что ждем мальчишку))))

 

Inna1977, и я б убила своего за такие слова, а если б и не убила, то.... обиделась бы точно!

светланко, если тебе нужна справка для начисления декретных, то не 2НДФЛ нужно, а "Справка о сумме ЗП, иных выплат и вознаграждений, на которую были начислены страховые взносы на обязат.соц.страх. на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, за 2 календарных года, предшествующих году прекращения работы или году обращения за справкой, и текущий календарный год". (приложение №1 к приказу Минздравсоцразвития России) от 17.01.2011 г.,№4н.

marrakesh, давай отлеживайся и никаких раньше срока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Поздравляю!!!!!С хорошим узи!сынок молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, поздравляю с хорошим узи!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, поздравляем тебя и сыночка, что у вас все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, да сама решила попить по 1 т 3 р в день,я еще и нервничать что то много стала кроме бессоннницы

marrakesh, да я надеюсь что мне дадут побольше доходить,все таки в начале ноября может прокесарят Леночка_Сметанка ))), у меня уже недели полторы икает по 1-2 р в день,кому говорю - удивляются и не верят,что мама что сестра первый раз слышат что ребенок икает внутри,и как это понимать? :pardon:

Inna1977, да уж мужики выдают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, ого, 2-3 раза за день, Посмотрим, что у меня будет!

котильда, ого как повезло с премией!!!

Evgeniya84, спасибо!

Jenushechka, поздравляю с хорошим узи!!!

Loriana, это нормально! они раньше не знали такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, мне мама тоже говорит ты у меня не икала...да икала наверн просто она не прислушивалась так как я...раньше меньше заморачивались на тему шевелений и икоты

Лена мой тоже икает уже давно раза 2 точно в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, с хорошим узи вас с малышом! :giverose:

 

Ездила в поликлинику лора пройти,в жк выдали листок со списком врачей(на фиг бы они мне нужны были),так поругалась с мамашей одной,не хотела пропускать без очереди,себя видимо не помнит уже Б,дочке ее лет пять,в итоге я вобще самая первая зашла,чтоб не зевали лишний раз,человек вышел и стоят все смотрят друг не друга кто идет следующий,я там провела то три минуты в этом кабинете,короче больше понервничала,еще поехала не поевши,вобщем была злая и голодная :Crazy: . Еще нужно терапевта пройти и стоматолога.Не знаете случайно,я могу отказаться от похода к стоматологу?Возьмет сейчас расковыряет и буду мучаться еще и с зубами :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я ходила в платную....он посмотрел сказал есть дырка но терпит....я говорю потом вылечу напишите в обменку что посмотрели,он написал полость санирована...все бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, от стоматолога отказаться не можешь. Он ведь должен заключение дать, что по его части все ок, это для обменки кажется нужно. Но ты можешь отказаться от расковыривания и вообще лечения, если он сочтет нужным. Пойдешь сделаешь там, где сочтешь нужным, а к нему опять придешь за заключением, когда все будет в порядке. Хотя, может у тебя и так там все ок и он сразу тебе штампик поставит :pardon:

 

А еще муж ща позвонил и сказал, что, оказывается, у них на работе всем сотрудникам (там одни мужчины) на рождение ребенка выплачивают 30 тыс премии + ежемесечное пособие до какого-то возраста.. так мииило :D
Ну прям не контора, а благотворительная организация какая-то :grin: !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), мы сами удивились! чтоб папочкам премию выпачивали, да еще и пособие потом какое-то!

Там ,кстати ,на рождение второго ребенка дают 40 тыщ, на рождение 3 и поседующих 50 тыс премии!

И еще, если там проработал год,то премия 10 ты, 2- 20 тыс, 3-30, 4-40, 5 и даеле по 50 тыс ежегодно! А муж даж не знал! и это помимимо традиционной нововогодней премии, и премии на ДР :)

И если с сотрудникам что-то случается (ТТТ) то в течении 5 лет его семье выплачивают среднюю з/п мужа в теч. 5 лет! Это муж все сегодня разузнал, обнаружил лишние 10 тыс на карте зарплатной ,а ему сказали, что это за год работы, ну и про все премии рассказали :)

Бизу сами приятно удивлены :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, да в обменке стоит стоматолог,да и вобще там все врачи есть,в 1-2 триместре проходила,зачем опять я не понимаю.

Zak lord, да вот тоже думаю к платному что ли сходить,я уже 2 года зуб собираюсь нарастить,там чуть меньше половины,только вот не знаю,можно ли сейчас наращивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привеет, :D Читаю вас постоянно, но со стройкой, ремонтом ооочень мало времени, потому пишу не так часто. У нас такая классная фирма, ребята все делают быстро и качественно. Уже строят стены :thumbsup: Появляется надежда, что успеют все сделать вовремя.

Мы вчера забрали коляску!!!! :grin: Такая красивая, что я прям в отпаде. Теутония мистрал S красная. А еще мы уже закупилсь всем необходимым в роддом.

Всех с недельками :-*

marrakesh ты в больнице? Береги там себя и никаких преждевременных родов! Все должно быть в своё время! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, сейчас вряд ли, мне стоматолог лечил зуб без укола (но зуб не чувствительный был), а еще срок подошел пломбу поменять, так она сказала сначала у Г уточни можно ли тебе обезболить, а Г сказал не надо иначе есть шанс родить досрочно. Поэтому все косметические дефекты остались на послеродовый период

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, ну если только в обезболивании дело то тут думаю оно не понадобится,потому что зуб один из резцов,целый практически весь только третья часть отколота,надо будет зайти у самого врача спросить понадобится тут укол или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, валерьянка после 2-й таблетки действует как возбуждающее, с 5-ти точно не уснешь :friends:

ДЕвочки, я на ночь персен пью, выключает минут через 20-30.

Loriana, я к стоматологу не ходила и не собираюсь. Все у меня ок с зубами, а мой стоматолог слишком хорошо зарабатывает, чтобы ничего не полечить :grin:

котильда писал(а):

А еще муж ща позвонил и сказал, что, оказывается, у них на работе всем сотрудникам (там одни мужчины) на рождение ребенка выплачивают 30 тыс премии + ежемесечное пособие до какого-то возраста.. так мииило

Ну прям не контора, а благотворительная организация какая-то !!!

Бизу, это нормальный соц.пакет. У нас на рождение ребенка 40 000 + 8000 ежемесячно до 1,5 лет. В больших организациях часто так :)

 

Всех недельчатых с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы на выписку какой размер одежды покупаете? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...