Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Привет красавицы!!!!

котильда, здорово что мужа на работе поддерживают материально!!!

Loriana, я в первом триме когда ходила к стоматологу, она у меня кариес нашла один. Спросила лечить или нет. Я на тот момент отказалась, так она в обменке написала что полость рта требует санации. И все. В ЖК ничего не сказали по этому поводу. Так что если не хочешь сейчас лечить - можешь отказаться.

burdi4ka, вы в квартире стены возводите и ремонт делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Zak lord, я пока 56 взяла один комплектик. Но думаю после узи яснее будет какой размер лучше брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я на днях познакомилась в очереди с мамочкой, было КС 19.09.2011г. сказала что было как у всех: молозиво и потом молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, я возьму 56 и 62,посмотрим что подойдет.нас будут профессионально фоткать,и нам по-этому надо красиво выглядеть,а выглядеть как кот в мешке не хочется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила в ЖК, подготовили больничный, но на руки пока не выдали, заведующей не было, сказали завтра приходить. На КТГ записали на 23.09. Родовой сертификат выдадут только в 32 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, я самый маленький возьму,мы крупные точно не будем

КАИ, хорошо если так

Девочки, так кому нибудь дали опять обходной по врачам?или это у нас только ерунда такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я сейчас получаю родовой сертификат, у нас выдают после 31 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, мне уже в первом триместре дали, еще ЭКГ. уже всех давно обошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, у нас тоже есть...меня пока не отправляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, я в 1-2 триместре всех обходила,сейчас вот опять нужно зачем то...

Вот даже посмотрела в обменке - стоматолога я проходила 30 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! я только что с узи, мы весим 2.068 кг ) сказали будет длинненький :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обменка всегда на руках. По врачам меня вообще не парят, вот только анализы и флюрограмма мужа обязательно :pardon:

 

Julia180 , с хорошим узи вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia180, с хорошим узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас сижу возле женской консультации жду сертификат, а жк при роддоме. Смотрю папашка не сет ребенка в конвертике, новорожденного. Сам в спортивном костюме смотрю дальше маманька выходит- тоже в спортивном трико и майке. Я в шоке вот в таком виде некоторые выписываютс из роддома. Кошмар. Это же праздник! Память на всю жизнь ! Культура у нас упала дальше не куда , везде ходят в спортивных костюмах..ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки )

а так головкой вниз, плацента и кол-во вод в норме, вот только личиком отвернулся и только затылок и ушко видно было, узист сказала, что ушастенький мальчишка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia180,поздравляю с отличным узи) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, ну для них это в норме видимо,может люди не могут сейчас по другому,видишь,даже родственников никого не было,зато с папашкой :D , не всем так везет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, честно говоря, я бы тоже с удовольствием выписываласьбы в спортивном костюме и толькос мужем, для меня праздник день рождение малыша, а не день выписки, тем более,мне кажется,что я такая уставшая буду, :pardon: Эх, но кто ж мне даст так выписаться, прибудут родственники, друзья, шары, цветы, все будет "как полагается" :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, от восприятия зависит, я психологически не могу лечить зубы без уколов (хотя в детстве терпела, а сейчас поди возрастное :D ) Я заранее боюсь боли. А еще вдруг надо глубже сточить, у меня сразу не поймешь, терпеть не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, у нас так же с врачами, в каждом триместре терапевт и окулист (3 раза за Б) и лор 2 раза (в первом и третьем), но лор это нововведение. Я была в начале Б у терапевта с окулистом (+каждое попадание в рд на сохранение сопровождается местным окулистом), теперь жду срока побольше чтобы сразу за 3й триместр сходить по врачам, не хочу по три раза, делать будто мне нечего.

Zak lord, на выписку муж с мамой будут выбирать когда я уже рожу и размер будет известен (примерно объяснила и показала что хочу)

Margosha_Gold, я пока лежала на сохранении девочки по палате рассуждали что выпишутся и купят мужьям брюки и рубашки для выписки из рд, но кстати обе не успели, обеим кесарево назначили, видимо так их и встречали в трениках или джинсах. Просто есть мужчины у которых нет в гардеробе костюмов или хотябы пары брюк. У моего например только деловые костюмы и различные охотничьи и туристические костюми, а вот с джинсами и спортивками напряг (по одной паре и то как рабочие воспринимаются), а кому-то не нужны костюмы и на работу позволительно ходить в джинсах и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: Приветик,телепузички!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!! :wave:

Jenushechka,Julia180 с отличными узи вас девчонки!!!! Здорово, хоть сейчас спокойнее будет! А нам еще недельку ждать!!!!!!!!

Margosha_Gold, это наверное реально у всех свои заморочки. Я бы своего убила если бы он так пришел, но он и сам так не позволит. Кому как комфортно :pardon: Я была свидетелем когда сестру забирали из р/д как там друг перед другом все выпендривались, на лимузинах, с шарами, с цветами. и нам чтобы в грязь не упасть тоже пришлось такой же праздник закатывать :D Хотя сестра говорила, что так волновалась, что кроме мужа и масика никого кругом не замечала. это как на свадьбе. мы сейчас с мужем просматриваем видео, и замечаем то, до чего точно не было внимания в день бракосочетания :D

Loriana, тебе евгения 84 написала у нас такой же геморрой с этими врачами! так что друг-ты неодинок :friends:

Loriana,Zak lord-пузики клевые. Это так мило и трогательно!!!!!!Эх, немного нам осталось! тьфу-тьфу, главное чтобы все в срок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, budumamohkoi, и вам приветик! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с УЗИ, мальчик 100%, так что за 10недель там ничего не отсохло и не отвалилось :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Нет, это выглядело ужасно. Девушка непричесанная , спортивное трико , майка, даже неприятно было смотреть..Уж хоть какое то платишко было бы- уже вид был бы совсем другой... Спортивный костюм это для спорта или прогулок на природе или возле дома...Должны быть какие то все таки приличия , понятно одежда такая очень удобная

, ненапрягающая, однако должна быть мера во всем , иначе потом люди доходят до того, что в таком виде ходят и в кино, и в театр...И какая б ты уставшая не была, ты выходить на улицу, и даже если никого нет и только ты и муж, вся семья, включая ребенка , я так думаю, должна быть радостная и красивая, потому как такой день происходит у всех может и не один раз в жизни, но и немного . Мы сами себе создает настроение, можем создать обыденность и серость, а можем радость и позитив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...