Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

berlioz, привет!со 100% мужчиной тебя!и с возвращением! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Evgeniya84, Да я ж не говорю про полный парад, типа костюма с галстуком..можно те же джинсы одеть или с майкой вылинявшей или с какой нить стильной рубашкой, и вид получится совершенно разный...И мужу не надо ничего покупать, он же не ребенок неразумный...мое мнение если мужчина одевается вульгарно и неряшливо (собственно и женщины тоже) , то это определенно говорит и о его культуре, образованности ит.д. И как можно овообще с таким мужчиной жить, для которого кроме трико нет одежды...Значит и его внутрениий мир такой же убогий. Сейчас , будучи беременной, достаточно много гуляю по улицам , в парках и вижу плачевную картину, как одето большинство людей, такое ощущение, что людям очень многим вообще все равно как они выглядят..А от такого пофигизма и начинается разложение человека. Бытие определяет сознание. Надо это не забывать. И дома , даже когда никого нет, для себя , надо всегда по умолчанию выглядеть хорошо, независимо,устал ты или нет, худой или толстый, молодой или не очень, беременный или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, у меня тоже буит КС, я уже настроилась... Я сама боюсь рожать, мне Г-Э по невынаш сказала, что шейки короткие (типа незрелые что ли...)...и мама моя грит лучше не рисковать... У меня уже стаж есть под хирургическим ножом: аппендицит, лапара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, поздравляю!

Zak lord, я на выписку беру 62 размер!

Loriana, у меня зубки только посмотрели, ничего не ковыряли, сказали, что надо лечить 5-6 зубиков, я отказалась и усе!

МаМнюна, блин, тоже хочу профессиональную фотосъемку.....рожала бы в своем городе, заказала бы!

Julia180, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик.

Почитала тут вас за выходные.

Пузики у девочек замечательные. Уже такие большие.

 

Девы, на счёт конфликта по группе крови. Кто-то тут ссылку кидал, какая вероятность. Так у меня по этой ссылке 100 %. У меня 1, у мужа 4. Блин, и чего это значит? У нас вообще на это не смотрят.

Наверное поэтому у меня сынуля жёлтенький родился. И группа у него кстати 2я. Не моя, не мужняя. Это мы даж донорами не сможем быть в случае чего. Ужасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, неее,я еще никак не настроюсь,да и стажа такого нет,поэтому как представлю,что у меня живот будет разрезан........ :shock:

Lollita, в нашей ЖК тоже не смотрят на группы крови :pardon: ,только на резус,а насчет доноров,так ты универсальный донор,твоя кровь любой другой группе подойдет,а твой муж со своей 4 группой сможет принять любую группу крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, с узишкой наконец-то ты с нами :friends:

а мне сегодня моя мама накупила ткани на пеленки...отдадим свекрови пусть шьет, я все перемерила сколько отдаю сколько должна обратно пеленок получить:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, эх.. хорошо... у меня вот обверложки нет в машинке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, с недельками!!!!у нее есть скажу как хочу посчитала сколько получается пеленок, а то вдруг себе приберет:) доверяй но проверяй...я может и мелочная но это все деньги и не маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, а ты какую ткань купила?Я тоже хочу нашить сама,только не знаю байку брать или фланель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а фиг знает ...мама упила а чем байка от фланели отличается? :scratch: вроде фланель и ситец тоже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, то ты это сверови не говори, а то обидится, наверное, ну я бы а ее месте точно обиделась бы :scratch:

Ты же не в ателье отдаешь, а будующей бабуши сына, хотя.. смотри сама :pardon:

А я сейчас сижу, за рабочими слежу, балкон нам утепляют, будет теперь не балкон, а часть нашей спальни :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, с недельками!!! :giverose:

Zak lord, а у меня уже все пеленочки готовы.Мама нашила

Леночка_Сметанка ))), приветик пузяша!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я ж не дура такое говорить...ну и что бабули....бабушки тоже разные есть...вам вон какие подарки делают коляски дарят,всем моим знакомым свекрови покупали и пеленки,и на выписку комплекты,и так по мелочам...мои ничего не купили...и вряд ли купят, по скольку даже мои деньги считают типа это не надо,шапок много не покупай.и т.д и т.п ...сколько хочу столько и куплю так хочется так ответить....но приходится держать язык за зубами :Crazy:

//sasha-kaunova//, мама купила а шить не умеет тоже бы нашила:)и еще бы выстирала и погладила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, у моей оверлока нет на машинке,так она РУКАМИ все обметела пеленки!!!Я в шоке была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то я устала, наготовила всего, даже рулет свой фирменный со сливками и вишней успела сделать. Сегодня у родителей жемчужная свадьба. Ща брат с женой и племяшкой приедут, хотя я так устала, что думаю улыбка у меня будет натянутой.

Интересно понравятся им билеты в театр?! Маман всё рвется на дачу, итак там всё лето провела, надеюсь хоть поход в театр не отменит, а то я расстроюсь. Билетики всё-таки дорогие и хочется чтобы всё-таки они побольше времени вместе проводили, а то вообще никуда не вибираются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, хозяюшка :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Loriana, мне обходной давали только в начале Б, а перед декретом только кровь и мазки.

Julia180, с хорошим УЗИ! Хорошо, что все хорошо!!! :dance:

berlioz, с возвращением!!! :yahoo:

 

а еще мне сегодня наконец-то подушку привезли)

Ссылки скрыты.

покупать дороговато, поэтому я заказала и мне ее сшили (сама бы не смогла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, оооочень удобная штука!!Я с самого начала беременности с ней сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, а как ты ее укладываешь? она же подковой! и по прямой не разворачивается! а то я заказать то заказала, а чего с ней делать - ума не приложу! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, у меня она по прямой раскладывается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, а у меня рабочих две! Одна как у тебя, я ее "колбасой" называю, а вторая маленькая думка. Я колбасу под голову и за спину, чтоб во сне на спине не заснуть, а думку под пузик... Бокаааа тока боляяятт (таз), как начинает болеть один, просыпаюсь, встряхну колбасу, думку под др бок положу и ложусь+ туалет3-4 раза, попить водички, я даже не понимаю высыпаюсь или нет(((

вчера муж пытался ущипнуть за попу :D угу как же... пальцы тока соскользнули и сошлись... не за что...я щаз вешу как и до Б, тока сиски побольше стали :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, просто у вас экономные бабули!

У нас просто в семье та принято, что деньги общие :pardon: я еще когда с буд мужем встречалась, мне на машину не хватао 200 тыщ, так мне отец мужа добавил, и потом ,огда мне мой пападеньги передал, отказался их брать, сказал, что я уже "своя". Ну и мой папа также к мужу относится :pardon:

Берлиоз, с возвращением! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я декретные только что на карточку получила!наконец то!рассчитывала правда чуток побольше,ну сколько дали столько дали.Завтра поеду тел куплю,а на выходных уже все,что маське моей понадобится,правда я еще список даже не составила,сейчас займусь.Вот с чего начать только??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, это я кидала ссылку про совместимость) да....поэтому у вас желтенький и родился... :pardon: И ты можешь быть донором для своих деток в любом случае)

котильда, класссно вам теперь будет в спаленке))))))) Сфотай потом))))

Julia180, поздравляю с хорошим узи!!!!!!!!!!!

Берлиоз, с возвращением!!!!!!!

Jenushechka и у меня полностью разворачивается подушка, только я с ней редко сплю...она с кукурузным наполнителем и...........тяжеленькая......думаю только кормить на ней буду)

Loriana, могу тебе свой список сбросить, а ты сама выберешь - что нужно, а что нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...