Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Девочки, опытные мамочки, т.е. уже рожавшие, ответьте плизззззз, кто-нибудь рожал лёжа на боку??????? Как ощущения? А то мне предстоит и я хочу хоть немножко быть проинформированной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Регишка, :wave: :wave: :wave:

Loriana, я начинала с мелочей и к сегодняшнему дню закончила крупные покупки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, обязатеьно! Самой нетерпится! прада все тольо начинается сначала выбрали себе одну спальню, а в последний момент решили другую. И теперь одну стенку сносить (между 2 омнатами) одну возводить (чтобы сделать небольшую гардеробную), балкон утеплить, один выход заложить... ну и пол постелить ,стены... мебель и когда все успеем :scratch: чувствую вернусь с малышом в спальню, где ток кровать будет :grin:

А пчему ты будешь на боку рожать? Про такой вид родов я еще не слышала :D хотя, на мой взгляд, так лучше будет боль переносить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, а как ты с такой подушкой спишь? Я себе купила такую и никак к себе ее не приспособлю ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, извини конечно, но это не в том дело, что все общее, а такие хорошие люди тебе попались! пойми это, что не все такие!

 

кто тут берет 62 размер на выписку - утонуть не боитесь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, на боку из-за зрения....мне хоть врачи и разрешили самой рожать (у меня -7, но сетчатка и глазное дно в порядке), но врач, с кот. буду рожать, сказала - будем на боку, в таком положении нагрузка намного меньше, вероятность разрывов очень низка, т.к. масичка ни на что давить при выходе не будет...Вот. Вроде как всё и хорошо, но хочется услышать уже прошедших через это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, на боку именно когда уже потуги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, вот я даже не в курсе.... :pardon: просто сказала рожаем на боку...наверное, когда потуги) А при схватках, наверное, разрешают, как хочешь???? И ходить и стоять и на мяче сидеть....да? Лишь бы открытие происходило, да?

Саша, приветик-приветик! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, было бы неплохо,а куда тебе удобнее?Если можешь давай на [email protected],ну или в личку сюда

KristyKristy,

утонуть не боитесь?:)

у меня тоже такие мысли были))))))подруга говорит ее малышка когда родилась(51см) ей даже самый маленький размер был большим))))))))))

Девочки вот хотела бы услышать отзывы про тел флай сенсорный на 2 симки(3тыс стоит),может кто пользуется таким???и еще какой фирмы фотик чтоб недорогой но более менее качественный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, первая группа значит всем подходит? Вот я тормоз, элементарные вещи уже забыла. :D

 

Margosha_Gold, почитала про твою реакцию на спорт. костюмы, похихикала чуток. Ты бы наверное тут вообще за голову схватилась от нечёсанных, небритых немок. :D Иногда удобно кстати, можно тож из дома с петухами на башке выйти. В глаза не бросишься.

А вообще спорт. костюм наверное после родов самая удобная одежда. Распухшие титьки, да швы внизу хоть не так давит. :pardon:

 

Регишка, я думаю, ощущения на потугах в принципе непередаваемые, без разницы на боку ты будешь, раком или ещё как. Родить бы быстрее и усё. :D :pardon: А вообще я себе эту картину слабо представляю, на боку даж ноги то широко не расставишь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, за спину и между ног протягиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, это все Б виновата,у меня с памятью что то ужас что стало,а ты уже второй раз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, с недельками и третим богатырем :giverose: :wave:

КАИ, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, я не в курсе... Вот в схватки меня в первые роды заставляли лежать на боку, только чтобы открытие проверяли на спине. А рожала на кресле на спине. :pardon: с недельками тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, сейчас отпралю на почту)

Lollita, той ногой, которую поднимаешь при родах лёжа на боку, нужно упираться в какую-то там штуку))))Вроде как должно быть удобно, я видела в картинках в яндексе...

Ссылки скрыты.

что-то типа этого)))

Маруся0777, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, такое не во всех РД наверное есть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, :) ну слава богу хоть не только в России начесанные и неопрятные ходят.. Все равно останусь при своем мнении, что женщина должна быть женщиной , даже с набухшими сиськами можно одеть платишко , колготочки и быть женственной... Я вот уже на выписку придумала себе одежду - полушубок одену белый , платье, сапоги высокие светло- коричневые на каблуке ,берет и перчатки белые.Соответсвенно макияж себе небольшой сделаю. А на швы я не расчитываю, собираюсь рожать без разрывов, малышка слишком большой не должна быть, врач у меня опытный, думаю поведет потуги правильно, чтобы я не порвалась. все это возможно, главное не спешить , дать постепенно растянуться проходу. А вот на боку я тоже слабо представляю как ребенка проталкивать , сила тяжести же

работать не будет.. Все будет зависеть от матери.. Я

слышала что на корточках быстрее ребенок проходит ,

грубо говоря как мы все по большому ходим, как вот это

на боку можно сделать, не представляю. !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, наверное...не во всех........ :scratch:

Loriana, не за что)

Margosha_Gold, а что на спине сила тяжести больше работает? Если уж говорить о силе тяжести - то только сидя на корточках, либо вертикально! а на спине или на боку, я думаю, разницы принципиальной нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я уже год пользуюсь Fly E160 (покупала его быстро, не думая, нужен был просто телефон с 2-мя симками). Меня устраивает. У меня белый ;) .

Ссылки скрыты.

А фотоаппарат можно купить Olympus, они стоят, по-моему, от 2-х и много выше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!! :wave: :wave: :wave:

Регишка,Берлиоз,Каи с недельками!!!! :giverose:

Берлиоз,Женечка,Юлия180 с хорошим УЗИ!!!! :giverose:

ЗакЛорд,Лорианчик, клевые пузики!!! :good: Анют, у меня животик такой же,как у тебя! :drinks:

Мы сегодня тоже были на УЗИ.Выросли!!!! :dance: Срок 31-32 недели.Все органы в норме. Паталогий нет. Плацента 1-2 степень зрелости. Весим минимум 1900(узист сказала,что может еще +до 80г)! :good: Узист сказала,что мы родимся нормальные не более 3500. Малыш активничал на УЗИ.Маме кулачками по животу стучал, а потом,когда мы стали личико рассматривать,закрылся от нас ручками!!! :pardon: Погремушка на месте!Каждый раз ее размеры меня впечатляют! :blush: Сынок опустился головкой вниз.Так что мои толчки под грудью это пиночки малышика ножками!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, :good: !!! Богатыри! А мне сказали к родам 3200 будем)

Кстати, с неделькой!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, я и представить не могла как , как например ноги держать, лежа то их на подставки кладут типа как на акушерском кресле, а теперь стол специальный увидела , поняла..еще когда лежа ты при потугах чуть приподнимаешься , диафрагма давит на животик и толкаешь малыша...здесь наверное тоже приспособиться можно будет ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я все переживала,что в маму пошла!Она меня 3860, а братьа 4300родила!При росте 153!Я вот тоже маленькая 157. Так животик уже прям под грудью.Иногда трудно даже дышать.Вес особо не набрала за всю Б 6кг, а отдышка из-за животика появилась! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как думаете так ли нужны бортики для кроватки,а то я что то терзаюсь сомнениями....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...