Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Оксануля-мамуля, с недельками и хорошим узи :giverose:

Девочки с хорошими узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Лорианчик, я буду бортики брать! Мне подруга сказала,что это удобно,мол когда малыш подрастет,то во время сна у него могут ножки и ручки между прутьями кроватки попадать. :pardon:

Марусик, спасиб за внимание!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, вот я про него именно и спрашивала :) Просто в инете отзывы о нем неоднозначные,50 на 50 так сказать...

Оксануля-мамуля, спасибо :)

С хорошим узи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, если и нужны только самые невысокие, тк ребенку нужна свободная циркуляция воздуха , а всякие дополнительные ткани- бортики, балдахины это сборники пыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

На ваши пузики насмотрелась, решила свой сфоткать..И в такой поре уже месяц...ну разве что если объемся то побольше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, классный пуз!!! скажи, там мальчик? он просто на мальчишечьий похожюю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а это мы гулили в зоопарке...кстати я в почти спортивном костюме :), думаю здесь на природе это уместно , когда приходится много ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, ты меня так не пугай...по двум узи девочка, я уже кучу розовых вещичек купила :) в среду схожу на очередное УЗИ , надеюсь гламурного мальчика там не обнаружат..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а когда то родился совсем маленьким 47 см и 2,5 кг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, пуз замечательный! Грудь красявая какая. :good: А это сынуля? Какой парняга симпатичный. И как он относится к появлению сестры? :)

Хороший ты наряд себе придумала, а я так уже и не оденусь наверное. Привыкаешь к серому, привыкаешь к говнотопам, не хочется выделятся из толпы.

 

Девы, у меня в последнее время жуткий страх, только бы не рожать ночью. Я тааак мало сплю, ложусь ближе к 1 ночи, сынуля будит в 6.30 - 7.00. Я вечером в кровать как труп падаю. Вот думаю, если ночью начнётся, я наверное ничего соображать не буду вообще.

Как тут многие пишут, что если вести себя правильно в родах, то и разрывов можно избежать и т.д. Вот я когда сына рожала, как раз ночью, я в 7 утра в период потуг вообще ничего не соображала. От усталости, от боли, от того, что в принципе под утро если не спать, то голова уже вареная. Так вот я именно потуги вообще не помню, у меня как провал в памяти. Помню только, как муж шепнул - Бэби ребёнка уже видно, раздвинь ноги, ты его раздавишь. Не слушалась я видимо врачей не фига. :D И всё, опять провал.

Так что хоть бы не ночью рожать и в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, спасибо за информацию! :giverose: а мне с предыдущего места работы только 2НДФЛ дали, сказали ничего больше не могут дать (я работала без записи в трудовую, но с отчислениями 13%)... :scratch:

котильда, здорово в такой компании работать, где о сотрудниках так заботятся!))) надо будет потом в подобную устроиться :spiteful:

Olnov, я тоже сегодна ходила за больничным, его открыли сегодняшним днем, но забрать сказали прийти в среду, они что-то там не успевают... а родовой сертификат в среду-четверг дадут. И на КТГ на 21 записалась)))

Loriana, пока только анализы дают сдавать... надеюсь что врачей не заставят опять проходить... :glare:

Jenushechka, Julia180, berlioz, Оксануля-мамуля, девочки поздравляю с УЗИ и с мальчишками!!! :drinks:

я тоже скоро на УЗИ))) 15-го пойду талончик брать))) уже жду-недождусь :Crazy:

Margosha_Gold, хороший пузик!! мне наоборот кажется как раз девчачий! кругленький такой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, о, Карлсон вернулся! :grin: С прибытием! Революция, вроде, окончилась, так что можно наслаждаться затишьем :) (надеюсь, не перед бурей :)

 

Маруся, спасибо за поздравление с недельками! И тебя тоже!

И всех-всех с недельками!!

 

Девочки, мне врач вот что сказала. Судя по результатам узи в 28 недель, плацента поднялась миллиметра на 4-5, все еще перекрывает. Барбара (мой врач) сказала, контрольное узи в 34 недели, поднимется так поднимется, а если нет, то выход один. Мне кажется, она уже полностью уверена в си-секшн (кесарево). Как Бог даст, я считаю, что совсем не понимаю, что для меня лучше. Можно хотеть и то, и другое, да будет ли полезно? Поэтому я расслабилась в этом вопросе и будь как Богу угодно. Мама называет кесарево королевскими родами. Конечно, я не могу сказать, что в восторге от этой идеи, но как мне думается, лучше плановое кесарево при сидящем рядышком муже, чем экстренное при ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, вау, какой сынок! Мужчина прям с такими сильными руками! Мой тоже подрастает, ему почти 16, и уже выше меня :grin:

Фотки отличные! Маргош, может тебе линзы попробовать? Хотя, конечно, тебе виднее. Я свои таскаю если куда-то выбираюсь из дома, а дома-то что носить, а вот муж носит постоянно, даже спит в них, но мне это не нравится совсем, поскольку глаза должны отдыхать. Какое у тебя зрение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я так обрадовалась что родовая деят-ть началась в в 4 дня.... приехала пока оформили - было пять вечера..... ну думаю скоро скоро......... а в итоге......... родила в 00-30..... утром встала как будто все это время высыпалась и спала на перьевом матраце! эйфория была..... и вообще пропал у меня сон.... через дней наверно только 10 когда домой выписалась организм опомнился и тогда я стала вырубаться даже сидя.....

Margosha_Gold, вы супер красивы!!!! сынуля - ну прям боготырь! а ты с пузякой - моднявая такая!!!!!!

Margosha_Gold, кстати пуза у тя как раз девочковая)))))))) у меня кстати приобрел пуз округлую форму еще больше....

Оксануля-мамуля, ооооохоххохохо!!! ты значит можешь тоже крупного родить?? а тебе на узи сказали вес?

БЕРЛИОЗ! здрям!!!!!

 

ДЕВЧАТА... У МЕНЯ ТАК СИЛЬНО СТАЛО БОЛЕТЬ ТАМ ... ВНИЗУ... ГДЕ ЛОННОЕ СОЧЛЕНЕНИЕ... я прям ноги раздвигать не могу... встаю с кровати как бабка... вчера сильно хватало аж там... стояла возле окна дышала... ношпу выпила, но толку мало было... еле спала.. а лежа вообще не могу перевернуться ... с трудом получается... :cry: ехехе....

 

 

 

улыбнитесь:

Ссылки скрыты.

ЗАДНИЦА - многофункционaльнaя чaсть телa. Кроме основного преднaзнaчения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимaют решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когдa нaйдут, в ней же и сидят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяшки!

Renata85, определение - супер! Надо предложить в Википедию :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, я отношусь к числу людей не сильно общительных, хотя знакомства завожу легко, но не поддерживаю лишних (контакты с телефона часто удаляю если не пользовалась давненько), это просто к тому что общаясь в своем мире не представляешь что вокруг бывает как-то совсем иначе, просто есть люди не далекие или может по другому устоенные и с другими интересами, но это их жизнь и другого они не представляют и им этого не надо (недавно терапевт в рд удивила сказав что просьбой показать язык она определяет не только состояние здоровья, но и уровень интеллекта (оказывается очень часто люди показывают ей язык (типа дразнятся), а ты к одежде придираешься :D изнутри тут все идет, из школы.

P/S/ когда последний раз собиралась в драмтеатр, перемерила кучу платьев пока выбрала, а придя очень расстроилась увидев что основная масса и не заморачивалась придя в джинсах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, доброе утро!!! В воскресенье с мужем идем в театр, супер!!! А то потом не скоро куда выйдем! Девочки, извините за интим.вопрос, но вы сейчас в каких позах с мужем занимаетесь сексом? девочки, с неделькой!

 

Рената, давно тебя не видела! Ты как-то обещала свой пуз показать и где он? )))

Loriana, обязательно нужны бортики, но если есть напряг с деньгами, знаю, что некоторые девочки просто вешают одеяльца!

котильда, как тебе повезло с семьей!

Loriana, начни с самого необходимого!!!

KristyKristy, я беру 62 размер, не знай, может и утонем )))))

Margosha_Gold, поддерживаю тебя, я тоже хоть чуть-чуть , но внешний вид приличности себе придам!!! Я тоже как лохудра не хочу выходить с роддома! Да даже, элементарно, перед мужем неудобно будет в таком виде!!! Какой аккуратненький животик!!!

Оксануля-мамуля, поздравляю!!! Такие радостные новости!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, про бортики думаю от ребенка зависит, я вот маленькая была и умудрилась ночью туловище просунуть между прутьями кроватки и висела снаружи, так как голова не пролезла. Хорошо отец услышал хрипы и выломал прутья. А брат в той же кроватке никуда не вылазил и без всяких бортиков. :grin: Я и сейчас сквозь забор лазаю, раз в две недели кровь на свертываемость контролирую и чтобы не нестись через весь больничный городок пешком, подъезжаю с другой стороны и возле нужного корпуса в дыру в заборе пролезаю, каждый раз интересно пролезу или нет, живот-то уже только-только проходит. Мужа предупредила что если позвоню - значит застряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у меня ПДР 28 ноября, я не знаю во что одевать лялечку на выписку, по- старинке распашенки и пеленки или все таки можно одеть другую одежду вроде комбинезонов трикотажных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold,

Loriana, если и нужны только самые невысокие, тк ребенку нужна свободная циркуляция воздуха , а всякие дополнительные ткани- бортики, балдахины это сборники пыли.

Тогда получается и занавески, коврики, одяелка тоже пылесборники. Если стирать их как КПБ, то все нормально :friends:

 

Evgeniya84, :lol: :lol: :lol:

 

Юля-ля-495, если ты ребенка собираешся пеленать, то и смысла нет в комтюме выписываться, наверное. А если в костюмчиках-бодиках планируете ходить, то тогда и выписывайтесь в них :friends:

 

Всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка поздравляю с хорошим узи и здоровеньким мальчишкой,ТТТ на вас :giverose:

маргоша голд пузик хороший,хорошо выглядишь при таком взрослом сыне :good:

Лолита,Евгения с недельками :giverose: и еще кого забыла

Ренатик дальше хуже будет наверно :scratch:

а я вчера тону опять чувствовала в перерывах между приема гинипрала...давление такой на живот вниз...и малыш особо не активничал,выпила гинипрал, опять живот мягкий :scratch: нафиг он мне щас....забыла про него с 21 недели....я не хочу ребенка в пеленках выпичывать и распашонках,хочу, боди и комбинезончик велюровый....а теплый надо или нет если одеяло будет с счесом овчинным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, это все от погоды зависит, у нас может быть от +10 до -5 и все сезонная норма :pardon: Вот так и подбирай одежу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от чего вы пьете гинипрал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), чтобы раньше не родить :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, у меня он и не прекращался,даже при приеме гинипрала,несколько раз за день есть обязательно,хотя может это и треники у меня с 20 недель :pardon:

Evgeniya84, и напугала и рассмешила)))))Раз такое может случиться то наверное стоит взять их....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...