Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Zak lord, спасибо!! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Ой неужели я дома!!!В пол первого только с консультации освободилась - ктг сделали,ничего не сказали,значит все нормально :) и пришлось еще на работу ехать карточку зарплатную поменять,так я пока до дома добралась,думала рожать начну,так низ весь болел,из-за того что в туалет терпела по маленькому,ну вроде отпустило уже.Сертификат родовой наконец то выдали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Нам осталось 7 неделек. Ура!!!

 

Margosha_Gold, у нас наверное снотворного не дадут. :D У нас вообще оочень помешенны на естественных родах. Лекарства стараются прям по минимуму. ПДА точно не допросишься. :D Ну и не надо. Я особо не сторонник.

 

Девы, кто родов не боится, и правильно делаете. Настрой он же много чего значит. Я в первую Б тоже книжецу читала наподобие. Там ещё учили простейшим приёмам самогипноза, как расслабить себя как можно лучше. Я вот тоже пока не боюсь. Хоть и знаю, с чем это едят. :D Единственное, хочу рожать днём и всё. Чтоб быть с ясной головой.

 

Zak lord, меня молочница уже задолбала. Только пролечусь, через пару недель опять вылазит. Мне б до родов её побороть. А то я читала что при молочнице вероятность разрывов больше. А какие свечи, у нас наверное всё равно совсем другие лекарства и названия. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, вот и я хочу...так вроде нет ее но выделения эти...чувствую и знаю что это она....и ниче не берет эту заразу...врачи каки-то пассивные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, и я хочу рожать только днем!

Я просто как себе представлю конец ноября, холодно, мокро темно, безрадостно брррр... так неуютно! так что, надеюсь, что повезет, и надюсь, что солнышко удет, а то когда тучи и пасмурно, мне тож неуютно :grin: :grin: :grin:

А тее в первые роды хороший настрой помог? :)

//sasha-kaunova//, поздравляю с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а я вот первый раз хотела ночью рожать почему-то. :D Я уже писала, я за ночь так устала, что у меня прям провалы в памяти. Я потуги свои вообще не помню. Муж мне рассказывает, как чего было, а я не фига не помню. :D . Просто так то если ночь не поспишь, к утру уже голова шумит, а когда ещё с болями ходишь.

А хороший настрой помог. :good: Я считаю, для первого раза я очень быстро родила. В 00 воды отошли, в 6.30 родила. И боли же не сразу начались, часа через 2 как воды отошли. А мама моя и сестрёнка очень долго в первый раз мучались. Вообщем я считаю мне помог хороший настрой, иглоукалывание, подготавливающее шейку и ванна во время схваток. В ванной открытие у меня пошло бешенными темпами. Ну у нас и говорят, что в воде открытие быстрее идёт. Так что если у кого в роддомах предлагают расслабляющие ванны :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ну... терпеть вообще нельзя!!!!

//sasha-kaunova//, ясно... буду иметь ввиду... под пеленку костюмчик флисовый.!!!! :clapping: спасибо!

Lollita, а может у мужа она есть? на одном сайте видела что девушку лечили так: ей антибиотик на 6 дн, потом на 6 дн. восстановили микрофлору и мужу на 6 дн антибиотик...

Lollita, а что за ванны расслабляющие???????? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, мне вот тоже кажется, что мужа пролечивать надо. Но он же упирается. :banghead:

А ванны расслабляющие, ну это у нас так назывются. Есть ванны, в которых рожают, они такие большие, с штуками, куда ноги ставить, а есть обычные ванны у нас в роддомах для расслабления. :D Во время схваток некоторым в воде расслабится легче и открытие быстрее происходит. Я в ванну когда залезла у меня 4 см расскрытие было, через полчаса полностью расскрылось. Поэтому у кого есть возможность, всем советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, у нас в роддоме есть большая джакузи, чтобы легче схватки переносить, правда эт ток платно :D

Lollita, ого, за полчаса полное раскрытие? Здорово! Буду в ванну просится... хотя.. интересно, как там ее моют :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, пусть не упирается!!! ну что блин за дела??? постарайся объяснить.. ты то точно подход знаешь к своему мужу..нужные слова найди... удачи тебе в этом...милашка.....

про ванны я узнаю...... а когда уже нужно направление или договариваться с врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, эх, у нас тока душ, в каких-то "номерах" есть еще джакузи, но туда не попадешь - занято будет:) а вот у меня когда месячные болезненные были я под душ залезала - мне легче сразу было

//sasha-kaunova//, с покупкой!!! показывай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем роддоме душ один на этаже...не важно платная ли палата или нет душа там нет :( а еще что-то подташнивает :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну я думаю, в таких местах её должны мыть как следуют. :pardon: У них же там спец. дезинфицирующие средства. По крайней мере при мне прям сразу продезинфицировали ещё раз и воды налили. А вообще мне тогда по фиг было, чистая она или нет, очень хотелось уже какого-нить облегчения. :D

 

Renata85, да найду я к нему слова. :club: Просто это ж надо будет следить каждый раз, чтоб не пропускал ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да, точно! вэто я сейчас о читой ванне думаю, а когда до дела дойдет, действительно, пофиг будет :)

У меня мама рожала в москве в 4 роддоме, так к ней на роды привели человек 20 студентов иностранцев (т.к. рядом РУДН, то студенты были, преимущественно, африканцы). Так она сначала в шоке была, а как рожать начала, так ей пофиг быо кто там рядом стоит и смотрит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ей наверно было бы по фигу, хоть и весь РУДН пришел бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто делал ктг уже - какие там у вас были баллы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!!!!

 

Была на приеме у врача сегодня, я в шоке за 3 недели +1,9 кг(((( Правда врач ничего не сказала :pardon:

Loriana, я завтра пойду, напишу тебе. А норма сколько считается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, почитай в инете про симфизит, похоже на твои симптомы или нет, если да, то рекомендуют остеопата - также можно о них найти инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, а у меня за неделю опять +1,5 кг,они у меня скачут эти кг то в плюс то в минус,я уже не заморачиваюсь.А про ктг вот что нашла:

от 9 до 12 баллов

– состояние плода нормальное, рекомендуется дальнейшее наблюдение;

от 6 до 8 баллов – кислородное голодание (гипоксия) без экстренный угроз, необходим повтор процедуры КТГ;

5 баллов и менее – выраженное кислородного голодание, необходимо экстренное родоразрешение.

А у меня было написано (8)10 баллов.Что это в скобочках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, я тебе сообщение в октябрятах оставила, если что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущие мамы какими вы памперсами планируете пользоваться?купила тут на днях "мериес" чисто по ощущениям мне они понравились,такие мягонькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Я наверно куплю японские Муни Там есть вырез для пупка – (подгузники безопасны для незажившего пупка новорожденного). А в дальнейшем перейду на более дешевые, подруга посоветовала, сказала что они лучшие, но дорогие, поэтому с возростом перешли на более дешевые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, а ты случайно не знаешь - у каких еще подгузников есть вырез для пупка? По-моему японские goon тоже а вырезом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, у нас не пишут баллы, а ставят печать с определением типа ктг (нормальный\патологический\подозрительный). Результаты на ленте ктг выглядят как кривые кардиграммы и в конце численный итог -колличество, например, кол-во шевелений, сокращений, акселераций, делеций (лень посмотреть как правильно написаны эти названия), вариабельность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,давно меня не было! Как вы!? Как пузики?какие новости?просто сейчас нет совсем время что бы переситать все:((((

Всех недельчатвх с недельками!!!

На счет памперсов, я буду мериесами пользоваться, но хочу еще гун и муни посмотреть... Не могу понять в чем разница и так же говорят памперсов премиум кеар выдели новые на ощюпь так же как и мерисы и впутывают жидкий кал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...